Календарь игр чемпионата ДНР 2019 (первый круг) | Футбольный Союз ДНР

Календарь игр чемпионата ДНР 2019 (первый круг)

24.04.2019 Апрель 25th, 2019 Чемпионат ДНР

КАЛЕНДАРЬ ИГР
ЧЕМПИОНАТА ДНР ПО ФУТБОЛУ

(Первый круг)
2019 год.

Состав участников и стадионы:

  1. ФК «Амвросиевка» г. Амвросиевка; — Стадион «Авангард» г. Амвросиевка;
  2. ФК «Арсенал» г. Макеевка; — Стадион «Бажановец» г. Макеевка;
  3. ФК «Бажановец» г. Макеевка; — Стадион «Гвардейка» г. Макеевка;
  4. ФК «Гвардеец» г. Донецк; — Стадион «Кировец» г. Донецк;
  5. ФК «Горняк» г. Комсомольское; — Стадион «Горняк», г. Комсомольское;
  6. ФК «Локомотив» г. Иловайск; — Стадион «Локомотив», г. Иловайск;
  7. ФК «Ника» г. Макеевка; — Стадион «Кировец» г. Макеевка;
  8. ФК «Победа» г. Донецк; — Стадион ЦПОР «Дончанка» г. Донецк;
  9. ФК «УОР» г. Донецк; — Стадион «Кировец» г. Донецк;
  10. ФК «Химик» г. Горловка; — Стадион «Олимп» г. Горловка.
№ игры Дата Начало игры Стадион Играющие команды
ПЕРВЫЙ ТУР – 04-05 мая 2019 г.
01 05.05 17.00 Кировец ФК «Гвардеец» (Донецк) ФК «Ника» (Макеевка)
02 04.05 17.00 Горняк ФК «Горняк» (Комсомольское) ФК «Локомотив» (Иловайск)
03 04.05 17.00 Олимп ФК «Химик» (Горловка) ФК «Арсенал» (Макеевка)
04 04.05 17.00 Гвардейка ФК «Бажановец» (Макеевка) ФК «Амвросиевка» (Амвросиевка)
05 04.05 17.00 Дончанка ФК «Победа» (Донецк) УОР (Донецк)
ВТОРОЙ ТУР – 11-12 мая 2019 г.
06 12.05 17.00 Кировец ФК «Ника» УОР
07 11.05 17.00 Авангард ФК «Амвросиевка» ФК «Победа»
08 11.05 17.00 Бажановец ФК «Арсенал» ФК «Бажановец»
09 11.05 17.00 Локомотив ФК «Локомотив» ФК «Химик»
10 11.05 17.00 Кировец ФК «Гвардеец» ФК «Горняк»
ТРЕТИЙ ТУР – 18- 19 мая 2019 г.
11 19.05 17.00 Горняк ФК «Горняк» ФК «Ника»
12 19.05 17.00 Олимп ФК «Химик» ФК «Гвардеец»
13 18.05 17.00 Гвардейка ФК «Бажановец» ФК «Локомотив»
14 18.05 17.00 Дончанка ФК «Победа» ФК «Арсенал»
15 18.05 17.00 Кировец УОР ФК «Амвросиевка»
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР – 25-26 мая 2019 г.
16 26.05 17.00 Кировец ФК «Ника» ФК «Амвросиевка»
17 25.05 17.00 Бажановец ФК «Арсенал» УОР
18 25.05 17.00 Локомотив ФК «Локомотив» ФК «Победа»
19 25.05 17.00 Кировец ФК «Гвардеец» ФК «Бажановец»
20 25.05 17.00 Горняк ФК «Горняк» ФК «Химик»
ПЯТЫЙ ТУР – 01-02 июня 2019 г.
21 02.06 17.00 Олимп ФК «Химик» ФК «Ника»
22 01.06 17.00 Гвардейка ФК «Бажановец» ФК «Горняк»
23 01.06 17.00 Дончанка ФК «Победа» ФК «Гвардеец
24 01.06 17.00 Кировец УОР ФК «Локомотив»
25 01.06 17.00 Авангард ФК «Амвросиевка» ФК «Арсенал»
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ – 08-09 июня 2019 г.
ШЕСТОЙ ТУР – 15,16,19 июня 2019 г.
26 19.06 17.00 Кировец ФК «Ника» ФК «Арсенал»
27 15.06 17.00 Локомотив ФК «Локомотив» ФК «Амвросиевка»
28 19.06 17.00 Кировец ФК «Гвардеец» УОР
29 19.06 17.00 Горняк ФК «Горняк» ФК «Победа»
30 19.06 17.00 Олимп ФК «Химик» ФК «Бажановец»
СЕДЬМОЙ ТУР – 22-23 июня 2019 г.
31 23.06 17.00 Кировец ФК «Бажановец» ФК «Ника»
32 22.06 17.00 Дончанка ФК «Победа» ФК «Химик»
33 22.06 17.00 Кировец УОР ФК «Горняк»
34 22.06 17.00 Авангард ФК «Амвросиевка» ФК «Гвардеец»
35 22.06 17.00 Бажановец ФК «Арсенал» ФК «Локомотив»
ВОСЬМОЙ ТУР – 06-07 июля 2019 г.
36 07.07 17.00 Кировец ФК «Ника» ФК «Локомотив»
37 06.07 17.00 Кировец ФК «Гвардеец» ФК «Арсенал»
38 06.07 17.00 Горняк ФК «Горняк» ФК «Амвросиевка»
39 06.07 17.00 Олимп ФК «Химик» УОР
40 06.07 17.00 Гвардейка ФК «Бажановец» ФК «Победа»
ДЕВЯТЫЙ ТУР – 13-17 июля 2019 г.
41 17.07 17.00 Дончанка ФК «Победа» ФК «Ника»
42 17.07 17.00 Кировец УОР ФК «Бажановец»
43 13.07 17.00 Авангард ФК «Амвросиевка» ФК «Химик»
44 13.07 17.00 Бажановец ФК «Арсенал» ФК «Горняк»
45 17.07 17.00 Локомотив ФК «Локомотив» ФК «Гвардеец»

ВНИМАНИЕ! В календаре 1 круга Чемпионата ДНР по футболу 2019 г. возможны изменения.

Leave a Reply

двадцать + пятнадцать =