Стартует объединенный чемпионат Донбасса | Футбольный Союз ДНР

Стартует объединенный чемпионат Донбасса

03.06.2019 Июнь 8th, 2019 Новости

Группа А

Состав участников:

«Шахтер» (Свердловск, ЛНР)
«Бажановец» (Макеевка, ДНР)
«Победа» (Донецк, ДНР)
«Заря-Академия» (Луганск, ЛНР)

Расписание матчей:

Дата Время Команды
1-й тур
15.06.2019 17:00 «Шахтер» (Свердловск) — «Бажановец» (Макеевка)
15.06.2019 17:00 «Победа» (Донецк) — «Заря-Академия» (Луганск)
2-й тур
29.06.2019 17:00 «Заря-Академия» (Луганск)- «Шахтер» (Свердловск)
29.06.2019 17:00 «Бажановец» (Макеевка) — «Победа» (Донецк)
3-й тур
13.07.2019 17:00 «Победа» (Донецк) — «Шахтер» (Свердловск)
13.07.2019 17:00 «Заря-Академия» (Луганск) — «Бажановец» (Макеевка)
4-й тур
10.08.2019 17:00 «Шахтер» (Свердловск) — «Победа» (Донецк)
10.08.2019 17:00 «Бажановец» (Макеевка) — «Заря-Академия» (Луганск)
5-й тур
24.08.2019 17:00 «Бажановец» (Макеевка) — «Шахтер» (Свердловск)
24.08.2019 17:00 «Заря-Академия» (Луганск) — «Победа» (Донецк)
6-й тур
07.09.2019 16:00 «Победа» (Донецк) — «Бажановец» (Макеевка)
07.09.2019 16:00 «Шахтер» (Свердловск) — «Заря-Академия» (Луганск)

Группа B

Состав участников:

«Гвардеец» (Донецк, ДНР)
«Краснодонуголь» (Краснодон, ЛНР)
«Горняк» (Ровеньки, ЛНР)
«Ника» (Макеевка, ДНР)

Расписание матчей:

Дата Время Команды
1-й тур
15.06.2019 17:00 «Гвардеец» (Донецк) — «Краснодонуголь» (Краснодон)
15.06.2019 17:00 «Горняк» (Ровеньки) — «Ника» (Макеевка)
2-й тур
29.06.2019 17:00 «Ника» (Макеевка) – «Гвардеец» (Донецк)
29.06.2019 17:00 «Краснодонуголь» (Краснодон) — «Горняк» (Ровеньки)
3-й тур
13.07.2019 17:00 «Ника» (Макеевка) — «Краснодонуголь» (Краснодон)
13.07.2019 17:00 «Горняк» (Ровеньки) – «Гвардеец» (Донецк)
4-й тур
10.08.2019 17:00 «Гвардеец» (Донецк) — «Горняк» (Ровеньки)
10.08.2019 17:00 «Краснодонуголь» (Краснодон) — «Ника» (Макеевка)
5-й тур
24.08.2019 17:00 «Краснодонуголь» (Краснодон) – «Гвардеец» (Донецк)
24.08.2019 17:00 «Ника» (Макеевка) — «Горняк» (Ровеньки)
6-й тур
07.09.2019 16:00 «Гвардеец» (Донецк) — «Ника» (Макеевка)
07.09.2019 16:00 «Горняк» (Ровеньки) — «Краснодонуголь» (Краснодон)
Полуфиналы
21.09.2019 16:00 А2-B1
21.09.2019 16:00 B2- A1
05.10.2019 15:00 А1-B2
05.10.2019 15:00 B1-A2
Матч за 3-е место
19.10.2019 15:00
Финал
19.10.2019 15:00
26.10.2019 15:00

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

2 × 1 =