Кубок сезона среди команд U-11 и U-13. Грядут решающие матчи | Футбольный Союз ДНР

Кубок сезона среди команд U-11 и U-13. Грядут решающие матчи

Старшая группа U-13

Дата Место проведения Начало Команды счет
I раунд
1 07.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 10:00 ДЮСШ (Амвросиевка) – «Авангард» (Ждановка) 6:0
Четвертьфиналы
2 12.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 11:00 «Победа» (Донецк) – «Спарта» (Макеевка) 8:1
3 12.06.2019 «Спорт для всех» (Макеевка) 11:00 «Бажановец» (Макеевка) — ДЮСШ-2 (Горловка) 0:3
4 12.06.2019 «Металлург» (Енакиево) 11:00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — «Бажановец-2» (Макеевка) 3:0
5 12.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 11:00 «Арсенал» (Макеевка) –  ДЮСШ (Амвросиевка) 3:2
Полуфиналы
6 15.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 10:00 «Победа» (Донецк) –  «Арсенал» (Макеевка)
7 17.06.2019 «Металлург» (Енакиево) 10:30 ДЮСШ-2 (Горловка) –   ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
Финал
8 21.06.2019 победитель 6 – победитель 7

 

Младшая группа U-11

Дата Место проведения Начало Команды счет
I раунд
1 07.06.2019 «Рассвет» (Горловка) 11.00 ДЮСШ №2/2 (Горловка) – ДЮСШ (Шахтерск) 0:6
2 07.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 10.00 ДЮСШ (Амвросиевка) – «Титан» (Макеевка) 0:3
II раунд
3 07.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) – «Авангард» (Ждановка) 9:0
4 07.06.2019 «Рассвет» (Горловка) 12.00 ДЮСШ-2 (Горловка) — «Спарта» (Макеевка) 4:1
5 12.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 12.00 «Спартак» (Донецк) – «Титан» (Макеевка) 3:1
6 12.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 12.00 «Арсенал» (Макеевка) – ДЮСШ (Шахтерск) 0:1
Четвертьфиналы
7 17.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 10:00 «Авангард-Гвардеец» (Донецк) – КДЮСШ №5 (Донецк)
8. 15.06.2019 «Спорт для всех» (Макеевка) 8:00 «Бажановец» (Макеевка) –  ДЮСШ-2 (Горловка)
9. 17.06.2019 «Металлург» (Енакиево) 10:30 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — ДЮСШ (Шахтерск)
10. 17.06.2019 ЦРДЮФ (Макеевка) 11:00 КДЮСШ №5 (Донецк) – «Спартак» (Донецк)
Полуфиналы
11. 19.06.2019 победитель 7 – победитель 9
12. 19.06.2019 победитель 8 – победитель 10
Финал
13 21.06.2019 победитель 11 – победитель12

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

10 − девять =