Календарь игр первенства ДНР среди младших юношей U-10, U-12. Высшая лига | Футбольный Союз ДНР

Календарь игр первенства ДНР среди младших юношей U-11, U-13. Высшая лига

23.08.2019 Август 30th, 2019 Детско-юношеский футбол, Новости

Представляем вашему вниманию календарь игр первенства ДНР среди младших юношей U-11, U-13. Высшая лига

Дата Начало Играющие команды Счет

 

U-13 U-11 U-13 U-11
ПЕРВЫЙ ТУР
1. 31.08.2019 13.00 14.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) — Аякс (Горловка)
2. 31.08.2019 11.00 12.00 Шахтер Донбасса (Донецк) — ДЮСШ №2 (Горловка)
3. 30.08.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Харцызск) — Гвардеец (Донецк)
4. 31.08.2019 11.00 12.00 МФК Спартак (Донецк) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
5. 31.08.2019 11.00 12.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — Арсенал (Макеевка)
ВТОРОЙ ТУР
6. 07.09.2019 11.00 12.00 Гвардеец (Донецк) — МФК Спартак (Донецк)
7. 07.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — ДЮСШ (Харцызск)
8. 07.09.2019 11.00 12.00 Аякс (Горловка) — Шахтер Донбасса (Донецк)
9. 07.09.2019 11.00 12.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — Бажановец-ММЗ (Макеевка)
10. 07.09.2019 11.00 12.00 Арсенал (Макеевка) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
ТРЕТИЙ ТУР
11. 14.09.2019 11.00 12.00 Шахтер Донбасса (Донецк) — КДЮСШ №5 (Донецк)
12. 14.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Харцызск) — Аякс (Горловка)
13. 14.09.2019 11.00 12.00 МФК Спартак (Донецк) — ДЮСШ №2 (Горловка)
14. 14.09.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — Гвардеец (Донецк)
15. 14.09.2019 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) — Арсенал (Макеевка)
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
16. 21.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
17. 21.09.2019 11.00 12.00 Аякс (Горловка) — МФК Спартак (Донецк)
18. 21.09.2019 11.00 12.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — ДЮСШ (Харцызск)
19. 21.09.2019 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) — Шахтер Донбасса (Донецк)
20. 21.09.2019 11.00 12.00  Арсенал (Макеевка) —  Гвардеец (Донецк)
ПЯТЫЙ ТУР
21. 28.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Харцызск) — Бажановец-ММЗ (Макеевка)
22. 28.09.2019 11.00 12.00 МФК Спартак (Донецк) — КДЮСШ №5 (Донецк)
23. 28.09.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — Аякс (Горловка)
24. 29.09.2019 11.00 12.00 Гвардеец (Донецк) — ДЮСШ №2 (Горловка)
25. 28.09.2019 11.00 12.00 Шахтер Донбасса (Донецк) — Арсенал (Макеевка)
ШЕСТОЙ ТУР
26. 05.10.2019 11.00 12.00 Аякс (Горловка) — Гвардеец (Донецк)
27. 05.10.2019 11.00 12.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
28. 05.10.2019 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) — МФК Спартак (Донецк)
29. 05.10.2019 11.00 12.00 Шахтер Донбасса (Донецк) — ДЮСШ (Харцызск)
30. 05.10.2019 11.00 12.00 Арсенал (Макеевка) — ДЮСШ №2 (Горловка)
СЕДЬМОЙ ТУР
31. 12.10.2019 11.00 12.00 МФК Спартак (Донецк) — Шахтер Донбасса (Донецк)
32. 12.10.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — Бажановец-ММЗ (Макеевка)
33. 12.10.2019 11.00 12.00 Гвардеец (Донецк) — КДЮСШ №5 (Донецк)
34. 12.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — Аякс (Горловка)
35. 12.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Харцызск) — Арсенал (Макеевка)
ВОСЬМОЙ ТУР
36. 19.10.2019 11.00 12.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — ДЮСШ №2 (Горловка)
37. 19.10.2019 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) — Гвардеец (Донецк)
38. 19.10.2019 11.00 12.00 Шахтер Донбасса (Донецк) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
39. 19.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Харцызск) — МФК Спартак (Донецк)
40. 19.10.2019 11.00 12.00 Арсенал (Макеевка) —  Аякс (Горловка)
ДЕВЯТЫЙ ТУР
41. 26.10.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — ДЮСШ (Харцызск)
42. 26.10.2019 11.00 12.00 Гвардеец (Донецк) — Шахтер Донбасса (Донецк)
43. 26.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — Бажановец-ММЗ (Макеевка)
44. 26.10.2019 11.00 12.00 Аякс (Горловка) — КДЮСШ №5 (Донецк)
45. 26.10.2019 11.00 12.00 МФК Спартак (Донецк) — Арсенал (Макеевка)

Пресс-служба ФС ДНР

 

 

 

Leave a Reply

2 × пять =