Календарь игр первенства ДНР среди младших юношей U-10, U-12. Первая лига | Футбольный Союз ДНР

Календарь игр первенства ДНР среди младших юношей U-11, U-13. Первая лига

23.08.2019 Август 30th, 2019 Детско-юношеский футбол, Новости

Представляем вашему вниманию календарь игр первенства ДНР среди младших юношей U-11, U-13. Первая лига.

Дата Начало Играющие команды Счет

 

U-13 U-11 U-13 U-11
ПЕРВЫЙ ТУР
1. 28.08.2019 10.00 КДЮСШ (Макеевка) — Спарта (Макеевка)
2. 28.08.2019 11.00 12.00 Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка) — ДЮСШ (Амвросиевка)
3. 28.08.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) — Феникс (Горловка)
4. 28.08.2019 11.00 12.00 ДЮСШ-2 (Харцызск) — Авангард (Донецк)
5. 28.08.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) — ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево)
Авангард (Ждановка) — свободен
ВТОРОЙ ТУР
6. 31.08.2019 11.00 12.00 Авангард (Донецк) — ДЮСШ (Снежное)
7. 31.08.2019 11.00 12.00 Феникс (Горловка) — ДЮСШ-2 (Харцызск)
8. 31.08.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — ДЮСШ (Шахтерск)
9. 31.08.2019 11.00 12.00 Спарта (Макеевка) — Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка)
10. 31.08.2019 11.00 Авангард (Ждановка) — КДЮСШ (Макеевка)
ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево) — свободен
ТРЕТИЙ ТУР
11. 07.09.2019 10.00 11.00 Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка) — Авангард (Ждановка)
12. 07.09.2019 11.00 ДЮСШ (Шахтерск) — Спарта (Макеевка)
13. 07.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ-2 (Харцызск) — ДЮСШ (Амвросиевка)
14. 07.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) — Феникс (Горловка)
15. 07.09.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево) — Авангард (Донецк)
КДЮСШ (Макеевка) — свободен
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
16. 14.09.2019 11.00 12.00 Феникс (Горловка) — ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево)
17. 14.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — ДЮСШ (Снежное)
18. 14.09.2019 11.00 12.00 Спарта (Макеевка) — ДЮСШ-2 (Харцызск)
19. 14.09.2019 10.00 Авангард (Ждановка) — ДЮСШ (Шахтерск)
20. 14.09.2019 10.00 КДЮСШ (Макеевка) — Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка)
Авангард (Донецк) — свободен
ПЯТЫЙ ТУР
21. 21.09.2019 11.00 ДЮСШ (Шахтерск) — КДЮСШ (Макеевка)
22. 21.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ-2 (Харцызск) — Авангард (Ждановка)
23. 21.09.2019 11.00 ДЮСШ (Снежное) — Спарта (Макеевка)
24. 21.09.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево) — ДЮСШ (Амвросиевка)
25. 21.09.2019 11.00 12.00 Авангард (Донецк) — Феникс (Горловка)
Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка) — свободен
ШЕСТОЙ ТУР
26. 28.09.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — Авангард (Донецк)
27. 28.09.2019 11.00 12.00 Спарта (Макеевка) — ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево)
28. 28.09.2019 10,00 Авангард (Ждановка) — ДЮСШ (Снежное)
29. 28.09.2019 10.00 КДЮСШ (Макеевка) — ДЮСШ-2 (Харцызск)
30. 28.09.2019 11.00 12.00 Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка) — ДЮСШ (Шахтерск)
Феникс (Горловка) — свободен
СЕДЬМОЙ ТУР
31. 05.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ-2 (Харцызск) — Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка)
32. 05.10.2019 11.00 ДЮСШ (Снежное) — КДЮСШ (Макеевка)
33. 05.10.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево) — Авангард (Ждановка)
34. 05.10.2019 11.00 Авангард (Донецк) — Спарта (Макеевка)
35. 05.10.2019 11.00 12.00 Феникс (Горловка) — ДЮСШ (Амвросиевка)
ДЮСШ (Шахтерск) — свободен
ВОСЬМОЙ ТУР
36. 12.10.2019 11.00 12.00 Спарта (Макеевка) — Феникс (Горловка)
37. 12.10.2019 10.00 Авангард (Ждановка) — Авангард (Донецк)
38. 12.10.2019 10.00 КДЮСШ (Макеевка) — ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево)
39. 12.10.2019 11.00 12.00 Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка) — ДЮСШ (Снежное)
40. 12.10.2019 ДЮСШ (Шахтерск) — ДЮСШ-2 (Харцызск)
ДЮСШ (Амвросиевка) — свободен
ДЕВЯТЫЙ ТУР
41. 19.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) — ДЮСШ (Шахтерск)
42. 19.10.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево) — Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка)
43. 19.10.2019 11.00 Авангард (Донецк) — КДЮСШ (Макеевка)
44. 19.10.2019 11.00 12.00 Феникс (Горловка) — Авангард (Ждановка)
45. 19.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — Спарта (Макеевка)
ДЮСШ-2 (Харцызск) — свободен
ДЕСЯТЫЙ ТУР
46. 26.10.2019 11.00 12.00 Авангард (Ждановка) — ДЮСШ (Амвросиевка)
47 26.10.2019 10.00 КДЮСШ (Макеевка) — Феникс (Горловка)
48. 26.10.2019 11.00 12.00 Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка) — Авангард (Донецк)
49. 26.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) — ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево)
50. 26.10.2019 11.00 12.00 ДЮСШ-2 (Харцызск) — ДЮСШ (Снежное)
Спарта (Макеевка) — свободен
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
51. 02.11.2019 11.00 12.00 ДЮФА-ЕМЗ-2 (Енакиево) — ДЮСШ-2 (Харцызск)
52. 02.11.2019 11.00 12.00 Авангард (Донецк) — ДЮСШ (Шахтерск)
53. 02.11.2019 11.00 12.00 Феникс (Горловка) — Надежда-ОШ №49-Титан (Макеевка)
54. 02.11.2019 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — КДЮСШ (Макеевка)
55. 02.11.2019 11.00 12.00 Спарта (Макеевка) — Авангард (Ждановка)
ДЮСШ (Снежное) — свободен

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

пятнадцать + 7 =