Календарь игр первенства ДНР среди юношей U-14, U-16 | Футбольный Союз ДНР

Календарь игр первенства ДНР среди юношей U-15, U-17

23.08.2019 Август 30th, 2019 Детско-юношеский футбол, Новости

Представляем вашему вниманию календарь игр первенства ДНР среди юношей U-15, U-17.

Дата Начало Играющие команды Счет
U-17 U-15 U-17 U-15
ПЕРВЫЙ ТУР
1. 29.08.2019 11.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — КДЮСШ №5 (Донецк)
2. 29.08.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Комсомольское) — ДУОР(Донецк)
3. 29.08.2019 11.00 СДЮШОР-2(Донецк) — Спарта (Макеевка)
3. 29.08.2019 11.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — Авангард(Ждановка)
4. 29.08.2019 13.00 ДЮСШ №2 (Горловка) —Арсенал (Макеевка)
5. 29.08.2019 11.00 13.00 Бажановец (Макеевка) — Победа (Донецк)
6. 29.08.2019 11.00 13.00 ДЮСШ(Шахтерск) — ДЮСШ (Амвросиевка)
7. 29.08.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Торез) — Шахтер Донбасса(Донецк)
ВТОРОЙ ТУР
8. 01.09.2019 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — Шахтер Донбасса(Донецк)
9. 01.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — ДЮСШ (Торез)
10. 01.09.2019 11.00 13.00 Победа (Донецк) — ДЮСШ(Шахтерск)
11. 01.09.2019 11.00 Авангард (Ждановка) — Бажановец (Макеевка)
12. 01.09.2019 13.00 Арсенал (Макеевка) — Бажановец (Макеевка)
12. 01.09.2019 11.00 Спарта (Макеевка) — ДЮСШ №2 (Горловка)
13. 01.09.2019 11.00 13.00 ДУОР(Донецк) — СДЮШОР-2(Донецк)
14. 01.09.2019 11.00 13.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — ДЮСШ (Комсомольское)
ТРЕТИЙ ТУР
15. 08.09.2019 11.00 ДЮСШ (Комсомольское) — КДЮСШ №5 (Донецк)
16. 08.09.2019 11.00 13.00 СДЮШОР-2(Донецк) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
17. 08.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — ДУОР(Донецк)
18. 08.09.2019 11.00 Бажановец (Макеевка) — Спарта (Макеевка)
18. 08.09.2019 11.00 ДЮСШ(Шахтерск) — Авангард(Ждановка)
19. 08.09.2019 13.00 ДЮСШ(Шахтерск) — Арсенал (Макеевка)
20. 08.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Торез) — Победа (Донецк)
21. 08.09.2019 11.00 13.00 Шахтер Донбасса(Донецк) — ДЮСШ (Амвросиевка)
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР
22. 15.09.2019 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — Арсенал (Макеевка)
23. 15.09.2019 11.00 Спарта (Макеевка) — Победа (Донецк)
24. 15.09.2019 11.00 13.00 ДУОР(Донецк) — ДЮСШ (Амвросиевка)
25. 15.09.2019 11.00 13.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — Шахтер Донбасса(Донецк)
26. 15.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Комсомольское) — ДЮСШ (Торез)
27. 15.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ(Шахтерск) —СДЮШОР-2(Донецк)
28. 15.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — Бажановец (Макеевка)
ПЯТЫЙ ТУР
29. 22.09.2019 11.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — КДЮСШ №5 (Донецк)
30. 22.09.2019 11.00 13.00 Бажановец (Макеевка) — СДЮШОР-2(Донецк)
31. 22.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ(Шахтерск) — ДЮСШ (Комсомольское)
32. 22.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Торез) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
33. 22.09.2019 11.00 13.00 Шахтер Донбасса(Донецк) — ДУОР(Донецк)
34. 22.09.2019 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — Спарта (Макеевка)
35. 22.09.2019 11.00 Победа (Донецк) — Авангард (Ждановка)
35. 22.09.2019 13.00 Победа (Донецк) — Арсенал (Макеевка)
ШЕСТОЙ ТУР
36. 29.09.2019 11.00 ДУОР(Донецк) — Авангард (Ждановка)
36. 29.09.2019 13.00 ДУОР(Донецк) — Арсенал (Макеевка)
37. 29.09.2019 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк)— Спарта (Макеевка)
38. 29.09.2019 11.00 13.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — Победа (Донецк)
39. 29.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Комсомольское) — ДЮСШ (Амвросиевка)
40. 29.09.2019 11.00 13.00 СДЮШОР-2(Донецк) — Шахтер Донбасса(Донецк)
41. 29.09.2019 11.00 13.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — ДЮСШ (Торез)
42. 29.09.2019 11.00 13.00 Бажановец (Макеевка) — ДЮСШ(Шахтерск)
СЕДЬМОЙ ТУР
43. 06.10.2019 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — Победа (Донецк)
44. 06.10.2019 11.00 Авангард (Ждановка) — ДЮСШ (Амвросиевка)
44. 06.10.2019 13.00 Арсенал (Макеевка) — ДЮСШ (Амвросиевка)
45. 06.10.2019 11.00 Спарта (Макеевка) — Шахтер Донбасса(Донецк)
46. 06.10.2019 11.00 13.00 ДУОР(Донецк)—ДЮСШ (Торез)
47. 06.10.2019 11.00 13.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — ДЮСШ(Шахтерск)
48. 06.10.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Комсомольское) — Бажановец (Макеевка)
49. 06.10.2019 11.00 13.00 ДЮСШ №2 (Горловка)— СДЮШОР-2(Донецк)
ВОСЬМОЙ ТУР
50. 13.10.2019 11.00 ДУОР(Донецк) — КДЮСШ №5 (Донецк)
51. 13.10.2019 11.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — Спарта (Макеевка)
52. 13.10.2019 11.00 ДЮСШ (Комсомольское) — Авангард (Ждановка)
52. 13.10.2019 13.00 ДЮСШ (Комсомольское) — Арсенал(Макеевка)
53. 13.10.2019 11.00 13.00 СДЮШОР-2(Донецк) — Победа (Донецк)
54. 13.10.2019 11.00 13.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — ДЮСШ (Амвросиевка)
55. 13.10.2019 11.00 13.00 Бажановец (Макеевка) — Шахтер Донбасса(Донецк)
56. 13.10.2019 11.00 13.00 ДЮСШ(Шахтерск) — ДЮСШ (Торез)
ДЕВЯТЫЙ ТУР
57. 20.10.2019 11.00 Бажановец (Макеевка) — КДЮСШ №5 (Донецк)
58. 20.10.2019 11.00 13.00 ДЮСШ(Шахтерск) — ДЮСШ №2 (Горловка)
59. 20.10.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Торез) — СДЮШОР-2(Донецк)
60. 20.10.2019 11.00 13.00 Шахтер Донбасса(Донецк) — ДЮСШ (Комсомольское)
61. 20.10.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
62. 20.10.2019 11.00 13.00 Победа (Донецк) — ДУОР(Донецк)
63. 20.10.2019 11.00 Арсенал (Макеевка) — Спарта (Макеевка)
ДЕСЯТЫЙ ТУР
64. 27.10.2019 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — ДЮСШ (Амвросиевка)
65. 27.10.2019 11.00 13.00 Победа (Донецк) — Шахтер Донбасса(Донецк)
66. 27.10.2019 11.00 Авангард (Ждановка) — ДЮСШ (Торез)
66. 27.10.2019 13.00 Арсенал (Макеевка) — ДЮСШ (Торез)
67. 27.10.2019 11.00 Спарта (Макеевка) — ДЮСШ(Шахтерск)
68. 27.10.2019 11.00 13.00 ДУОР(Донецк) — Бажановец (Макеевка)
69. 27.10.2019 11.00 13.00 ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево) — ДЮСШ №2 (Горловка)
70. 12.00 11.00 13.00 ДЮСШ (Комсомольское) — СДЮШОР-2(Донецк)
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР
71. 03.11.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Торез) — Бажановец (Макеевка)
72. 03.11.2019 11.00 13.00 Шахтер Донбасса(Донецк) — ДЮСШ №2 (Горловка)
73. 03.11.2019 11.00 13.00 СДЮШОР-2(Донецк) — ДЮСШ (Амвросиевка)
74. 03.11.2019 11.00 13.00 Победа (Донецк) — ДЮСШ (Комсомольское)
75. 03.11.2019 11.00 Авангард (Ждановка) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
75. 03.11.2019 13.00 Арсенал (Макеевка) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
76. 03.11.2019 11.00 Спарта (Макеевка) — ДУОР(Донецк)
77. 03.11.2019 11.00 ДЮСШ(Шахтерск) — КДЮСШ №5 (Донецк)
ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
78. 10.11.2019 12.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — ДЮСШ (Торез)
79. 10.11.2019 11.00 13.00 Шахтер Донбасса(Донецк) — ДЮСШ(Шахтерск)
80. 10.11.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — Бажановец (Макеевка)
81. 10.11.2019 11.00 13.00 Победа (Донецк) — ДЮСШ №2 (Горловка)
82. 10.11.2019 11.00 Авангард (Ждановка) — СДЮШОР-2(Донецк)
82. 10.11.2019 13.00 Арсенал (Макеевка) — СДЮШОР-2(Донецк)
83. 10.11.2019 12.00 Спарта (Макеевка) — ДЮСШ (Комсомольское)
84. 10.11.2019 11.00 13.00 ДУОР(Донецк) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР
85. 17.11.2019 11.00 СДЮШОР-2(Донецк) — КДЮСШ №5 (Донецк)
86. 17.11.2019 11.00 13.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — ДЮСШ (Комсомольское)
87. 17.11.2019 11.00 13.00 Бажановец (Макеевка) — ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
88. 17.11.2019 11.00 13.00 ДЮСШ(Шахтерск) — ДУОР(Донецк)
89. 17.11.2019 11.00 ДЮСШ (Торез) — Спарта (Макеевка)
90. 17.11.2019 11.00 Шахтер Донбасса(Донецк) — Авангард(Ждановка)
90. 17.11.2019 13.00 Шахтер Донбасса(Донецк) — Арсенал (Макеевка)
91. 17.11.2019 11.00 13.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — Победа (Донецк)

Пресс-служба ФС ДНР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply