Расписание 2-го круга Первенства ДНР по футболу 2016 г.

8 августа 2016

Представленный Оргкомитетом по проведению Первенства ДНР по футболу 2016 г. — календарь второго круга Первенства ДНР по футболу 2016 г.:

Десятый тур
13.08.2016 16.00 «Металлист»(Амвросиевский р-н) — ФК «Енакиево»(Енакиево)
13.08.2016 16.00 ФК «Иловайск»(Иловайск) — ФК «Торез» (Торез)
14.08.2016 16.00 «Антрацит»(Кировское) — «Арсенал»(Макеевка)
14.08.2016 14.00 ФК «Докучаевск»(Докучаевск) — ФК «Макеевка»
Выходной — ФК «Шахтерск»(Шахтерск)

Одиннадцатый тур
20.08.2016 16.00 ФК «Шахтерск»(Шахтерск) — ФК «Торез»(Торез)
21.08.2016 16.00 «Арсенал»(Макеевка) — ФК «Иловайск»(Иловайск)
21.08.2016 16.00 ФК «Макеевка» — «Антрацит»(Кировское)
20.08.2016 14.00 «Металлист»(Амросиевский р-н) — ФК «Докучаевск»(Докучаевск)
Выходной — ФК «Енакиево»(Енакиево)

Двенадцатыйй тур
28.08.2016 16.00 ФК «Макеевка» ФК «Шахтерск»(Шахтерск)
28.08.2016 16.00 «Арсенал»(Макеевка) ФК «Торез»(Торез)
27.08.2016 16.00 «Металлист»(Амвросиевский р-н) ФК «Иловайск»(Иловайск)
27.08.2016 16.00 ФК «Енакиево»(Енакиево) «Антрацит»(Кировское)
Выходной — ФК «Торез»(Торез)

Тринадцатый тур
03.09.2016 17.00 ФК «Шахтерск»(Шахтерск) «Арсенал»(Макеевка)
04.09.2016 14.00 ФК «Докучаевск»(Докучаевск) ФК «Енакиево»(Енакиево)
04.09.2016 16.00 ФК «Иловайск»(Иловайск) ФК «Макеевка»
03.09.2016 16.00 «Антрацит»(Кировское) «Металлист»(Амвросиевский р-н)
Выходной — ФК «Торез»(Торез)

Четырнадцатый тур
10.09.2016 16.00 ФК «Шахтерск»(Шахтерск) «Металлист»(Амвросиевский р-н)
11.09.2016 15.00 ФК «Торез»(Торез) ФК «Макеевка»
10.09.2016 15.00 «Антрацит»(Кировское) ФК «Докучаевск»(Докучаевск)
11.09.2016 15.00 ФК «Иловайск»(Иловайск) ФК «Енакиево»(Енакиево)
Выходной — «Арсенал»(Макеевка)

Пятнадцатый тур
17.09.2016 15.00 ФК «Енакиево»(Енакиево) ФК «Шахтерск» (Шахтерск)
17.09.2016 15.00 «Металлист»(Амвросиевский р-н) ФК «Торез»(Торез)
18.09.2016 15.00 ФК «Макеевка» «Арсенал»(Макеевка)
18.09.2016 14.00 ФК «Докучаевск»(Докучаевск) ФК «Иловайск»(Иловайск)
Выходной — «Антрацит»(Кировское)

Шестнадцатый тур
24.09.2016 16.00 ФК «Шахтерск»(Шахтерск) ФК «Докучаевск»(Докучаевск)
25.09.2016 15.00 ФК «Торез»(Торез) ФК «Енакиево»(Енакиево)
24.09.2016 15.00 «Арсенал»(Макеевка) «Металлист»(Амвросиевский р-н)
25.09.2016 15.00 ФК «Иловайск»(Иловайск) «Антрацит»(Кировское)
Выходной — ФК «Макеевка»

Семнадцатый тур
01.10.2016 14.00 «Антрацит»(Кировское) ФК «Шахтерск»(Шахтерск)
02.10.2016 14.00 ФК «Докучаевск»(Докучаевск) ФК «Торез»(Торез)
02.10.2016 14.00 ФК «Енакиево»(Енакиево) «Арсенал»(Арсенал)
01.10.2016 14.00 «Металлист»(Амвросиевский р-н) ФК «Макеевка»
Выходной — ФК «Иловайск»(Иловайск)

Восемнадцатый тур
08.10.2016 15.00 ФК «Шахтерск»(Шахтерск) ФК «Иловайск»(Иловайск)
08.10.2016 14.00 ФК «Торез»(Торез) «Антрацит»(Кировское)
09.10.2016 14.00 «Арсенал»(Макеевка) ФК «Докучаевск»(Докучаевск)
09.10.2016 14.00 ФК «Макеевка» ФК «Енакиево»(Енакиево)
Выходной — «Металлист»(Амвросиевский р-н)

 
Наверх