Календарь игр первенства ДНР по мини-футболу. U-15, U-17 | Футбольный Союз ДНР

Календарь игр первенства ДНР по мини-футболу. U-15, U-17

Представляем вашему вниманию календарь игр первенства ДНР по мини-футболу среди детско-юношеских команд U-15, U-17. Турнир пройдет с 1 декабря 2019 года по 20 февраля 2020 года.

Дата Начало Играющие команды
U-17 U-15
1-й тур
01.12.2019 11.00 ДЮСШ Амвросиевка) – ДЮСШ (Шахтерск)
04.12.2019 16.00 ДЮСШ (Харцызск) – ДЮСШ (Шахтерск)
01.12.2019 11.00 Бажановец (Макеевка) – ДЮСШ (Дебальцево)
04.12.2019 15.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ (Дебальцево)
2-й тур
08.12.2019 11.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Амвросиевка)
08.12.2019 12.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Харцызск)
28.11.2019 11.00 12.00 ДЮСШ(Шахтерск) – ДЮСШ (Дебальцево)
3-й тур
15.12.2019 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) – Бажановец (Макеевка)
15.12.2019 11.00 ДЮСШ (Харцызск) – Победа (Донецк)
15.12.2019 14.00 15.00 ДЮСШ (Шахтерск) – ДЮСШ (Снежное)
4-й тур
22.12.2019 11.00 Бажановец (Макеевка) – ДЮСШ (Шахтерск)
12.12.2019 16.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ (Шахтерск)
22.12.2019 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Дебальцево)
5-й тур
29.12.2019 11.00 ДЮСШ (Снежное) – Бажановец (Макеевка)
29.12.2019 12.00 ДЮСШ (Снежное) – Победа (Донецк)
29.12.2019 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) – ДЮСШ (Дебальцево)
26.12.2019 12.00 ДЮСШ (Харцызск) – ДЮСШ (Дебальцево)
6-й тур
19.01.2020 11.00 ДЮСШ (Шахтерск) – ДЮСШ (Амвросиевка)
19.01.2020 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – ДЮСШ (Харцызск)
19.01.2020 11.00 ДЮСШ (Дебальцево) – Бажановец (Макеевка)
19.01.2020 12.00 ДЮСШ (Дебальцево) – Победа (Донецк)
7-й тур
26.01.2020 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) – ДЮСШ (Снежное)
29.01.2020 16.00 ДЮСШ (Харцызск) – ДЮСШ (Снежное)
26.01.2020 11.00 12.00 ДЮСШ (Дебальцево) – ДЮСШ (Шахтерск)
8-й тур
02.02.2020 11.00 Бажановец (Макеевка) – ДЮСШ (Амвросиевка)
06.02.2020 16.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ (Харцызск)
02.02.2020 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Шахтерск)
9-й тур
09.02.2020 11.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Бажановец (Макеевка)
09.02.2020 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Победа (Донецк)
09.02.2020 11.00 12.00 ДЮСШ (Дебальцево) – ДЮСШ (Снежное)
10-й тур
16.02.2020 11.00 Бажановец (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
20.02.2020 16.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ (Снежное)
16.02.2020 11.00 ДЮСШ (Дебальцево) – ДЮСШ (Амвросиевка)
16.02.2020 12.00 ДЮСШ (Дебальцево) – ДЮСШ (Харцызск)

 

Пресс-служба ФС ДНР

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

три × три =