Календарь игр первенства ДНР по мини-футболу на 2020 год. U-11, U-13. Группа А | Футбольный Союз ДНР

Календарь игр первенства ДНР по мини-футболу на 2020 год. U-11, U-13. Группа А

Представляем вашему вниманию календарь игр первенства ДНР по мини-футболу среди детско-юношеских команд U-11, U-13 группа «А» на 2020 год.

Дата Начало Играющие команды
U-13 U-11
11 тур
18.01 11.00 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Надежда-Титан (Макеевка)
18.01 11.00 Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
18.01 14.00 15.00 МФК Спартак-2 (Донецк) – Арсенал (Макеевка)
18.01 11.00 12.00 КДЮСШ-5 (Донецк) – Бажановец-ММЗ (Макеевка)
12 тур
25.01 14.00 15.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – МФК Спартак-2 (Донецк)
25.01 11.00 Арсенал (Макеевка) – Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка)
25.01 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Шахтерск)
25.01 11.00 12.00 Надежда-Титан (Макеевка) – Старт (Горловка)
13 тур
01.02 11.00 12.00 Старт (Горловка) – ДЮСШ (Снежное)
01.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Арсенал (Макеевка)
01.02 11.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка)
01.02 14.00 15.00 МФК Спартак-2 (Донецк) – КДЮСШ-5 (Донецк)
14 тур
08.02 11.00 КДЮСШ-5 (Донецк) – Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка)
08.02 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – ДЮСШ (Шахтерск)
08.02 11.00 12.00 Арсенал (Макеевка) – Старт (Горловка)
08.02 11.00 12.00 Надежда-Титан (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
15 тур
15.02 11.00 12.00 Надежда-Титан (Макеевка) – Арсенал (Макеевка)
15.02 11.00 12.00 Старт (Горловка) – Бажановец-ММЗ (Макеевка)
15.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – КДЮСШ-5 (Донецк)
15.02 11.00 Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка) – МФК Спартак-2 (Донецк)
16 тур
22.02 14.00 15.00 МФК Спартак-2 (Донецк) – ДЮСШ (Шахтерск)
22.02 11.00 12.00 КДЮСШ-5 (Донецк) – Старт (Горловка)
22.02 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – Надежда-Титан (Макеевка)
22.02 11.00 12.00 Арсенал (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
17 тур
26.02 15.00 Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка) – Старт (Горловка)
26.02 14.00 15.00 МФК Спартак-2 (Донецк) – Надежда-Титан (Макеевка)
26.02 11.00 12.00 КДЮСШ-5 (Донецк) – ДЮСШ (Снежное)
26.02 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – Арсенал (Макеевка)
18 тур
29.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) – Бажановец-ММЗ (Макеевка)
29.02 11.00 12.00 Надежда-Титан (Макеевка) – КДЮСШ-5 (Донецк)
29.02 11.00 12.00 Старт (Горловка) – МФК Спартак-2 (Донецк)
29.02 11.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка)

 

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

15 + 16 =