Календарь игр Первенства ДНР по футболу среди юношей сезона 2016-2017 гг.

20 сентября 2016

 

Состав участников по два состава (младшие, старшие).

1. ФК «Макеевка» 
2. ФК Оплот Донбасса U15 (старшие), СДЮШОР-2 (младшие) (Донецк) 
3. ФК КДЮСШ-5 (Донецк)
4. ФК УОР-Втормет (Донецк) 
5. ФК «Авангард» (Петровский р-н, Донецк)
6. ФК «Беркут» (Макеевка)
7.ФК «Шахтер-Холодная Балка» (Макеевка) 

1. 18.09.2016 12.00, 13.30 КДЮСШ-5 (Донецк) — «Беркут» (Макеевка) 
2. 21.09.2016 14.00, 15.30 Оплот Донбасса U15, СДЮШОР-2 (Донецк) — «Шахтер-Холодная Балка» (Макеевка) 
3 21.09.2016 14.00, 15.30 ФК «Авангард» (Петровский район, Донецк) — УОР-Втормет (Донецк) 
ФК «Макеевка» — выходной

ВТОРОЙ ТУР 
1. 25.09.2016 — 12.00 «Шахтер-Холодная Балка» (Макеевка) — ФК «Макеевка» 
2. 25.09.2016 12.00, 13.30 КДЮСШ-5 (Донецк) — ФК «Авангард» (Петровский район, Донецк) 
3. 28.09.2016 14.00, 15.30 «Беркут» (Макеевка) — Оплот Донбасса U15, СДЮШОР-2 (Донецк) 
УОР-Втормет (Донецк) — выходной 

ТРЕТИЙ ТУР
1. 02.10.2016 — 12.00 ФК «Макеевка» — «Беркут» (Макеевка) 
2. 05.10.2016 14.00, 15.30 ФК «Авангард» (Петровский район, Донецк) — Оплот Донбасса U15, СДЮШОР-2 (Донецк) 
3. 05.10.2016 14.00, 15.30 УОР-Втормет (Донецк) — «Шахтер-Холодная Балка» (Макеевка) 
КДЮСШ-5(Донецк) — выходной

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР 
1. 09.10.2016 — 12.00 ФК «Макеевка» — ФК «Авангард» (Петровский район, Донецк) 
2. 09.10.2016 12.00, 13.30 «Шахтер-Холодная Балка» (Макеевка) — КДЮСШ-5 (Донецк) 
3. 09.10.2016 12.00, 13.30 «Беркут» (Макеевка) — УОР-Втормет (Донецк)
Оплот Донбасса U15, СДЮШОР-2 (Донецк) — выходной

ПЯТЫЙ ТУР 
1. 16.10.2016 12.00, 13.30 «Беркут» (Макеевка) — «Шахтер-Холодная Балка» (Макеевка) 
2. 19.10.2016 14.00, 15.30 КДЮСШ-5 (Донецк) — Оплот Донбасса U15, СДЮШОР-2 (Донецк) 
3. 19.10.2016 — 14.00 УОР-Втормет (Донецк) — ФК «Макеевка» 
ФК «Авангард» (Петровский район,Донецк) — выходной

ШЕСТОЙ ТУР 
1. 23.10.2016 — 12.00 КДЮСШ-5 (Донецк) — ФК «Макеевка» 
2. 23.10.2016 12.00, 13.30 ФК «Авангард» (Петровский район, Донецк) — «Шахтер-Холодная Балка» (Макеевка) 
3. 26.10.2016 14.00, 15.30 Оплот Донбасса U15, СДЮШОР-2 (Донецк) — УОР-Втормет (Донецк) 
«Беркут» (Макеевка) — выходной

СЕДЬМОЙ ТУР 
1. 30.10.2016 12.00, 13.30 «Беркут» (Макеевка) — ФК «Авангард» (Петровский район,Донецк) 
2. 02.11.2016 14.00, 15.30 УОР-Втормет (Донецк) — КДЮСШ-5 (Донецк) 
3. 02.11.2016 — 14.00 ФК «Макеевка» — Оплот Донбасса U15, СДЮШОР-2 (Донецк) 

«Шахтер-Холодная Балка» (Макеевка) — выходной.

Наверх