ДЮФЛ ДНР. U-11, U-13. Высшая лига. Календарь игр первого круга | Футбольный Союз ДНР

ДЮФЛ ДНР. U-11, U-13. Высшая лига. Календарь игр первого круга

Вашему вниманию календарь игр первого круга высшей лиги U-11, U-13 Детско-юношеской футбольной лиги ДНР.

Участники:
Бажановец-ММЗ (Макеевка)
Авангард-Гвардеец (Донецк)
ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
КДЮСШ №5 (Донецк)
Аякс (Горловка)
ДЮСШ №2 (Горловка)
ДЮСШ (Шахтёрск)
СДЮШОР №2 (Донецк)
ДМЗ-Металлург (Донецк)
Победа (Донецк)

Дата* Начало Команды
U-13 U-11
1 ТУР
05.09.2020 10.00 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
05.09.2020 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) — Авангард-Гвардеец (Донецк)
05.09.2020 11.00 ДМЗ-Металлург (Донецк) —  Аякс (Горловка)
05.09.2020 10.00 11.00 СДЮШОР №2 (Донецк) — ДЮСШ (Шахтёрск)
05.09.2020 13.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ №2 (Горловка)
2 ТУР
12.09.2020 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) —  Победа (Донецк)
12.09.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Шахтёрск) — ДЮСШ №2 (Горловка)
12.09.2020 10.00 11.00 Аякс (Горловка) — СДЮШОР №2 (Енакиево)
12.09.2020 11.00 Авангард-Гвардеец  (Донецк) —  ДМЗ-Металлург  (Донецк)
12.09.2020 10.00 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) —  Бажановец-ММЗ  (Макеевка)
3 ТУР
19.09.2020 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ  (Макеевка) — ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
19.09.2020 11.00 ДМЗ-Металлург  (Донецк) — КДЮСШ №5 (Донецк)
19.09.2020 10.00 11.00 СДЮШОР №2 (Донецк) —  Авангард-Гвардеец  (Донецк)
19.09.2020 10.00 11.00 ДЮСШ №2 (Горловка) —  Аякс  (Горловка)
19.09.2020 11.00 Победа  (Донецк) — ДЮСШ (Шахтёрск)
4 ТУР
26.09.2020 10.00 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) — ДЮСШ (Шахтёрск)
26.09.2020 11.00 Аякс  (Горловка) —  Победа  (Донецк)
26.09.2020 10.00 11.00 Авангард-Гвардеец  (Донецк) — ДЮСШ №2 (Горловка)
26.09.2020 10.00 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) — СДЮШОР №2 (Донецк)
27.09.2020 11.00 Бажановец-ММЗ  (Макеевка) —  ДМЗ-Металлург  (Донецк)
5 ТУР
03.10.2020 11.00 ДМЗ-Металлург  (Донецк) — ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
03.10.2020 10.00 11.00 СДЮШОР №2 (Донецк) –  Бажановец-ММЗ  (Макеевка)
03.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ №2 (Горловка) — КДЮСШ №5 (Донецк)
03.10.2020 11.00 Победа  (Донецк) —  Авангард-Гвардеец  (Донецк)
03.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Шахтёрск) —  Аякс  (Горловка)
6 ТУР
10.10.2020 11.00 12.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) —  Аякс  (Горловка)
10.10.2020 11.00 12.00 Гвардеец-Авангард  (Донецк)— ДЮСШ (Шахтёрск)
10.10.2020 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) —  Победа  (Донецк)
10.10.2020 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ  (Макеевка)— ДЮСШ №2 (Горловка)
10.10.2020 11.00 ДМЗ-Металлург  (Донецк) — СДЮШОР №2 (Донецк)
7 ТУР
17.10.2020 10.00 11.00 СДЮШОР №2 (Донецк) — ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
17.10.2020 11.00 ДЮСШ №2 (Горловка) —  ДМЗ-Металлург  (Донецк)
17.10.2020 11.00 Победа  (Донецк) —  Бажановец-ММЗ  (Макеевка)
17.10.2020 10.00 12.00 ДЮСШ (Шахтёрск) — КДЮСШ №5 (Донецк)
17.10.2020 11.00 11.00 Аякс  (Горловка) —  Авангард-Гвардеец  (Донецк)
8 ТУР
24.10.2020 10.00 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) —  Авангард-Гвардеец  (Донецк)
24.10.2020 10.00 11.00 КДЮСШ №5 (Донецк) —  Аякс  (Горловка)
24.10.2020 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ  (Макеевка) — ДЮСШ (Шахтёрск)
24.10.2020 11.00 ДМЗ-Металлург  (Донецк) —  Победа  (Донецк)
24.10.2020 10.00 11.00 СДЮШОР №2 (Донецк) — ДЮСШ №2 (Горловка)
9 ТУР
31.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ №2 (Горловка)— ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
31.10.2020 11.00 Победа  (Донецк) — СДЮШОР №2(Донецк)
31.10.2020 11.00 ДЮСШ (Шахтёрск)—  ДМЗ-Металлург  (Донецк)
31.10.2020 10.00 11.00 Аякс (Горловка) —  Бажановец-ММЗ  (Макеевка)
31.10.2020 10.00 11.00 Гвардеец-Авангард  (Донецк)— КДЮСШ №5 (Донецк)

 

*– в датах и времени начала матчей возможны изменения.

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

десять − два =