ДЮФЛ ДНР. U-11, U-13. Первая лига. Календарь игр первого круга | Футбольный Союз ДНР

ДЮФЛ ДНР. U-11, U-13. Первая лига. Календарь игр первого круга

Вашему вниманию календарь игр первого круга первой лиги U-11, U-13 Детско-юношеской футбольной лиги ДНР.

Участники:
Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Макеевка)
ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
ДЮСШ (Харцызск)
Феникс (Горловка)
ДЮСШ (Снежное)
ДЮСШ (Торез)
ДЮСШ (Амвросиевка)
КДЮСШ (Макеевка)
Бажановец-ММЗ (Макеевка)
ДЮСШ (Зугрэс)

Дата* Начало Команды
U-13 U-11
1 ТУР
06.09.2020 10.00 11.00 Антрацит (Кировское) –  Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка)
05.09.2020 11.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Зугрэс)
05.09.2020 09.00 КДЮСШ (Макеевка) —  Арсенал (Макеевка)
05.09.2020 10.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) —  Арсенал (Макеевка)
05.09.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Харцызск) — ДЮСШ (Торез)
05.09.2020 10.00 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) — ДЮСШ (Амвросиевка)
Феникс — свободен
2 ТУР
12.09.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Торез) — ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
12.09.2020 10.00 11.00 Арсенал (Макеевка) — ДЮСШ (Харцызск)
12.09.2020 11.00 ДЮСШ (Зугрэс) — КДЮСШ (Макеевка)
12.09.2020 10.00 11.00 Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) — ДЮСШ (Снежное)
13.09.2020 10.00 11.00 Феникс (Горловка) –  Антрацит (Кировское)
ДЮСШ (Амвросиевка) — свободен
3 ТУР
19.09.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Снежное) —  Феникс (Горловка)
19.09.2020 09.00 КДЮСШ (Макеевка) —  Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка)
19.09.2020 10.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) –  Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка)
19.09.2020 11.00 ДЮСШ (Харцызск) — ДЮСШ (Зугрэс)
19.09.2020 10.00 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) —  Арсенал (Макеевка)
19.09.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — ДЮСШ (Торез)
Антрацит (Кировское) — свободен
4 ТУР
26.09.2020 10.00 11.00 Арсенал (Макеевка) — ДЮСШ (Амвросиевка)
26.09.2020 11.00 ДЮСШ (Зугрэс) — ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
26.09.2020 10.00 11.00 Надежда-Титан ОШ №49  (Макеевка) — ДЮСШ (Харцызск)
26.09.2020 10.00 Феникс (Горловка) — КДЮСШ (Макеевка)
26.09.2020 11.00 Феникс (Горловка) –  Бажановец-ММЗ (Макеевка)
27.09.2020 10.00 11.00 Антрацит (Кировское) — ДЮСШ (Снежное)
ДЮСШ (Торез) — свободен
5 ТУР
04.10.2020 10.00 КДЮСШ (Макеевка) —  Антрацит (Кировское)
04.10.2020 11.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) –  Антрацит (Кировское)
03.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Харцызск) —  Феникс (Горловка)
03.10.2020 10.00 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) –  Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка)
03.10.2020 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — ДЮСШ (Зугрэс)
03.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Торез) —  Арсенал (Макеевка)
ДЮСШ (Снежное) — свободен
6 ТУР
10.10.2020 11.00 ДЮСШ (Зугрэс) — ДЮСШ (Торез)
10.10.2020 09.00 10.00 Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) — ДЮСШ (Амвросиевка)
10.10.2020 10.00 11.00 Феникс (Горловка) — ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
11.10.2020 10.00 11.00 Антрацит (Кировское) – ДЮСШ (Харцызск)
10.10.2020 10.00 ДЮСШ (Снежное) — КДЮСШ (Макеевка)
10.10.2020 11.00 ДЮСШ (Снежное) —  Бажановец-ММЗ (Макеевка)
Арсенал (Макеевка) — свободен
7 ТУР
17.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Харцызск) — ДЮСШ (Снежное)
18.10.2020 10.00 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) —  Антрацит (Кировское)
17.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) —  Феникс (Горловка)
17.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Торез) —  Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка)
17.10.2020 11.00 Арсенал (Макеевка) – ДЮСШ (Зугрэс)
КДЮСШ (Макеевка),  Бажановец-ММЗ (Макеевка) — свободны
8 ТУР
24.10.2020 10.00 11.00 Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) —  Арсенал (Макеевка)
24.10.2020 10.00 11.00 Феникс (Горловка) — ДЮСШ (Торез)
24.10.2020 10.00 11.00 Антрацит (Кировское) – ДЮСШ (Амвросиевка)
24.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Снежное) — ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
24.10.2020 09.00 КДЮСШ (Макеевка) — ДЮСШ (Харцызск)
24.10.2020 10.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) — ДЮСШ (Харцызск)
ДЮСШ (Зугрэс) — свободен
9 ТУР
31.10.2020 10.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) — КДЮСШ (Макеевка)
31.10.2020 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) —  Бажановец-ММЗ(Макеевка)
31.10.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) — ДЮСШ (Снежное)
01.11.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Торез) —  Антрацит (Кировское)
31.10.2020 10.00 11.00 Арсенал (Макеевка) —  Феникс (Горловка)
31.10.2020 11.00 ДЮСШ (Зугрэс) –  Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка)
ДЮСШ (Харцызск) — свободен
10 ТУР
07.11.2020 11.00 Феникс (Горловка) – ДЮСШ (Зугрэс)
07.11.2020 10.00 11.00 Антрацит (Кировское) –  Арсенал (Макеевка)
07.11.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Торез)
07.11.2020 10.00 КДЮСШ (Макеевка) – ДЮСШ (Амвросиевка)
07.11.2020 11.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) –  ДЮСШ (Амвросиевка)
07.11.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Харцызск) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) — свободен
11 ТУР
14.11.2020 10.00 11.00 ДЮСШ (Амвросиевка) – ДЮСШ (Харцызск)
14.11.2020 10.00 ДЮСШ (Торез) – КДЮСШ (Макеевка)
14.11.2020 11.00 ДЮСШ (Торез) –  Бажановец-ММЗ (Макеевка)
14.11.2020 10.00 11.00 Арсенал (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
14.11.2020 11.00 ДЮСШ (Зугрэс) –  Антрацит (Кировское)
14.11.2020 10.00 11.00 Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) –  Феникс (Горловка)
ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) — свободен

 

*– в датах и времени начала матчей возможны изменения.

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

12 + десять =