Первенство ДНР U-19 Veles Cup-2020. Календарь игр | Футбольный Союз ДНР

Первенство ДНР U-19 Veles Cup-2020. Календарь игр

Логотип FSDNR

Вашему вниманию календарь игр Первенства ДНР U-19 Veles Cup-2020.

Участники:
СДЮШОР-2 (Донецк)
Шахтер Донбасса (Донецк)
Бажановец (Макеевка)
Металлург (Макеевка)
Авангард (Донецк)
ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)

Дата* Начало Команды
1 тур
16.09.2020 16.00 Шахтер Донбасса (Донецк) – Авангард (Донецк)
17.09.2020 16.00 Металлург (Макеевка) – Бажановец (Макеевка)
17.09.2020 16.00 СДЮШОР №2(Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
2 тур
23.09.2020 16.00 Авангард (Донецк) – Металлург (Макеевка)
22.09.2020 16.00 СДЮШОР №2(Донецк) – Шахтер Донбасса (Донецк)
22.09.2020 14.00 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
3 тур
29.09.2020 16.00 Металлург (Макеевка) – СДЮШОР №2(Донецк)
30.09.2020 16.00 Бажановец (Макеевка) – Авангард (Донецк)
30.09.2020 14.00 Шахтер Донбасса (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
4 тур
06.10.2020 16.00 СДЮШОР №2(Донецк) – Бажановец (Макеевка)
06.10.2020 16.00 Шахтер Донбасса (Донецк) – Металлург (Макеевка)
06.10.2020 14.00 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) –Авангард (Донецк)
5 тур
08.10.2020 15.30 Бажановец (Макеевка) – Шахтер Донбасса (Донецк)
09.10.2020 16.00 Авангард (Донецк) – СДЮШОР №2(Донецк)
08.10.2020 15.30 Металлург (Макеевка) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
6 тур
13.10.2020 15.30 Авангард (Донецк) – Шахтер Донбасса (Донецк)
14.10.2020 15.30 Бажановец (Макеевка) – Металлург (Макеевка)
14.10.2020 15.30 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – СДЮШОР №2(Донецк)
7 тур
20.10.2020 16.00 Металлург (Макеевка) – Авангард (Донецк)
21.10.2020 16.00 Шахтер Донбасса (Донецк) – СДЮШОР №2(Донецк)
21.10.2020 14.00 Бажановец (Макеевка) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
8 тур
27.10.2020 15.30 СДЮШОР №2(Донецк) – Металлург (Макеевка)
28.10.2020 15.30 Авангард (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
28.10.2020 15.30 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Шахтер Донбасса (Донецк)
9 тур
04.11.2020 14.30 Бажановец (Макеевка) – СДЮШОР №2(Донецк)
04.11.2020 14.30 Металлург (Макеевка) – Шахтер Донбасса (Донецк)
04.11.2020 14.30 Авангард (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
10 тур
11.11.2020 13.00 Шахтер Донбасса (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
11.11.2020 14.00 СДЮШОР №2(Донецк) – Авангард (Донецк)
11.11.2020 15.00 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Металлург (Макеевка)

*– в датах и времени начала матчей возможны изменения.

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

три + семнадцать =