РФЛ ДНР–2021. Статистика. Голеадоры | Футбольный Союз ДНР

РФЛ ДНР–2021. Статистика. Голеадоры

Статистический расклад Республиканской футбольной лиги ДНР по авторам голов.

Игрок Команда Голы С пен.
Ламбринов Данил Гвардеец-дубль (Донецк) 11
Михайловский Владимир Шахтёр (Торез) 8 (1)
Филатов Станислав Шахтёрск (Шахтёрск) 7 (1)
Козаченко Сергей Донецк (Донецк) 7 (2)
Коршунов Юрий Авиатех (Снежное) 6
Топало Виталий Гвардеец-дубль (Донецк) 6
Шубин Михаил Антрацит (Кировское) 6 (3)
Ищенко Николай Гвардеец-дубль (Донецк) 5
Мустафа Никита Шахтёр (Торез) 5
Петруновский Денис Дебальцево (Дебальцево) 5
Габриэлян Арсен Авангард (Ждановка) 4
Евдокимов Владимир Авангард (Ждановка) 4
Деревянко Виталий Горняк (Комсомольское) 4 (1)
Балашов Станислав Донецк (Донецк) 3
Богомаз Артём Авиатех (Снежное) 3
Курченко Алексей Шахтёр (Торез) 3
Недодаев Максим Авиатех (Снежное) 3
Шубин Артём Антрацит (Кировское) 3 (1)
Береснев Станислав Гвардеец-дубль (Донецк) 3 (2)
Гергарт Сергей Авиатех (Снежное) 2
Завалий Александр Антрацит (Кировское) 2
Катрич Дмитрий Гвардеец-дубль (Донецк) 2
Конельский Юрий Гвардеец-дубль (Донецк) 2
Куцый Олег СДЮШОР №2 (Донецк) 2
Малина Алексей Авангард (Ждановка) 2
Романюк Владимир Авиатех (Снежное) 2
Русаков Иван Гранит (Тельманово) 2
Чернявский Андрей Шахтёрск (Шахтёрск) 2
Шама Александр Шахтёр (Торез) 2
Корниенко Александр Антрацит (Кировское) 2 (1)
Алексанов Владислав Дебальцево (Дебальцево) 1
Балабеков Роберт Шахтёр (Торез) 1
Батырь Константин Гранит (Тельманово) 1
Василенко Александр Авангард (Ждановка) 1
Верпатов Артём Горняк (Комсомольское) 1
Винник Антон СДЮШОР №2 (Донецк) 1
Вихров Максим СДЮШОР №2 (Донецк) 1
Головин Денис Горняк (Комсомольское) 1
Громоклицкий Сергей Донецк (Донецк) 1
Гузенко Данил Интердон (Амвросиевка) 1
Гуленко Дмитрий Шахтёрск (Шахтёрск) 1
Калюпанов Александр Авиатех (Снежное) 1
Карпинец Вячеслав Антрацит (Кировское) 1
Кондратенко Дмитрий Гранит (Тельманово) 1
Криль Иван Гранит (Тельманово) 1
Крмаджян Аркадий Авангард (Ждановка) 1
Кузьменко Евгений Гранит (Тельманово) 1
Курбанов Азер Антрацит (Кировское) 1
Летуновский Дмитрий Шахтёрск (Шахтёрск) 1
Лискевич Олег Горняк (Комсомольское) 1
Маковский Игорь Шахтёрск (Шахтёрск) 1
Максудов Григорий СДЮШОР №2 (Донецк) 1
Медведев Дмитрий Шахтёрск (Шахтёрск) 1
Меликян Тигран Горняк (Комсомольское) 1
Никоноров Александр С. Авангард (Ждановка) 1
Носов Алексей Гранит (Тельманово) 1
Паращенко Сергей Антрацит (Кировское) 1
Перфишин Владислав Шахтёрск (Шахтёрск) 1
Петров Николай Авангард (Ждановка) 1
Постников Вадим Шахтёрск (Шахтёрск) 1
Ромашов Кирилл Авиатех (Снежное) 1
Ружин Андрей Шахтёрск (Шахтёрск) 1
Сабодаш Игорь Антрацит (Кировское) 1
Северов Максим Гвардеец-дубль (Донецк) 1
Сергеев Никита Гвардеец-дубль (Донецк) 1
Середин Николай Авиатех (Снежное) 1
Терехов Виталий Горняк (Комсомольское) 1
Тихомиров Олег Шахтёрск (Шахтёрск) 1
Ткаченко Дмитрий Шахтёр (Торез) 1
Умеренков Павел Авангард (Ждановка) 1
Холявка Игорь Дебальцево (Дебальцево) 1
Цапин Максим Интердон (Амвросиевка) 1
Черепахин Арсений СДЮШОР №2 (Донецк) 1
Четверик Владислав Интердон (Амвросиевка) 1
Чикалкин Владимир Донецк (Донецк) 1
Шелест Денис Гранит (Тельманово) 1
Яцык Станислав Дебальцево (Дебальцево) 1
Иванов Владислав Горняк (Комсомольское) 1 (1)
Кирюшкин Алексей Авиатех (Снежное) 1 (1)
Корчагин Артём Авиатех (Снежное) 1 (1)
Хримли Тимофей Гранит (Тельманово) 1 (1)

 

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

19 + 18 =