Календари игр второго этапа Республиканской футбольной лиги ДНР | Футбольный Союз ДНР

Календари игр второго этапа Республиканской футбольной лиги ДНР

В Республиканской футбольной лиге ДНР сегодня, 5 сентября, пройдут заключительные матчи первого этапа. Но на распределение итоговых мест они не повлияют.

Поэтому для удобства команд уже свёрстан календарь игр «Золотой» группы и группы «Престиж».

Золотая группа

Тур Дата, время* Стадион* Матч
1 11.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) -:- Шахтёр (Торез)
1 12.09.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) -:- Шахтёрск (Шахтёрск)
1 11.09.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) -:- Антрацит (Кировское)
2 18.09.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) -:- Горняк (Комсомольское)
2 19.09.2021. 16:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) -:- Гвардеец-дубль (Донецк)
2 18.09.2021. 16:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) -:- Гранит (Тельманово)
3 26.09.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) -:- Шахтёр (Торез)
3 25.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) -:- Антрацит (Кировское)
3 25.09.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) -:- Шахтёрск (Шахтёрск)
02-03.10.2021 Резервные дни
4 09.10.2021. 15:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) -:- Гранит (Тельманово)
4 10.10.2021. 15:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) -:- Гвардеец-дубль (Донецк)
4 09.10.2021. 15:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) -:- Горняк (Комсомольское)
5 16.10.2021. 15:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) -:- Шахтёр (Торез)
5 17.10.2021. 15:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) -:- Антрацит (Кировское)
5 16.10.2021. 15:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) -:- Шахтёрск (Шахтёрск)
6 24.10.2021. 15:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) -:- Гвардеец-дубль (Донецк)
6 23.10.2021. 15:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) -:- Гранит (Тельманово)
6 23.10.2021. 15:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) -:- Горняк (Комсомольское)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения

Группа Престиж

Тур Дата, время* Стадион* Матч
1 11.09.2021. 16:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) -:- Интердон (Амвросиевка)
1 11.09.2021. 16:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Авангард (Ждановка)
1 11.09.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) -:- Донецк (Донецк)
2 18.09.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) -:- Авиатех (Снежное)
2 18.09.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) -:- СДЮШОР №2 (Донецк)
2 18.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) -:- Авангард (Ждановка)
3 25.09.2021. 14:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Авиатех (Снежное)
3 25.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) -:- Дебальцево (Дебальцево)
3 25.09.2021. 16:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) -:- Донецк (Донецк)
02-03.10.2021 Резервные дни
4 09.10.2021. 15:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) -:- СДЮШОР №2 (Донецк)
4 09.10.2021. 15:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) -:- Интердон (Амвросиевка)
4 09.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) -:- Авангард (Ждановка)
5 16.10.2021. 15:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) -:- Донецк (Донецк)
5 16.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Дебальцево (Дебальцево)
5 16.10.2021. 15:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) -:- Интердон (Амвросиевка)
6 23.10.2021. 15:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) -:- Авиатех (Снежное)
6 23.10.2021. 15:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) -:- СДЮШОР №2 (Донецк)
6 23.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) -:- Дебальцево (Дебальцево)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

1 × пять =