Календарь игр чемпионата Донецкой Народной Республики по футболу сезона 2017 года

25 апреля 2017

Состав участников
1. «Победа» (Донецк)
2. «Ника» (Макеевка)
3. «Химик»(Горловка)
4. «Моспино-УОР» (Моспино)
5. «Оплот Донбасса»
6. «Арсенал» (Макеевка)
7. «Бажановец»(Макеевка)
8. «Локомотив» (Донецк)

Дата Начало Команда хозяин Команда гостей Счет  
Первый тур  
1. 17.05.2017      17.00 «Победа» «Локомотив»    
2. 07.05.2017      17.00 «Ника» «Бажановец»    
3. 07.05.2017      17.00 «Химик» «Арсенал»    
4. 07.05.2017 17.00 «Моспино УОР» «Оплот Донбасса»    
Второй тур  
5. 13.05.2017 17.00 «Локомотив» «Оплот Донбасса»    
6. 13.05.2017 17.00 «Бажановец» «Химик»    
7. 14.05.2017 17.00 «Арсенал» «Моспино УОР»    
8. 14.05.2017 17.00 «Победа» «Ника»    
Третий тур  
9. 20.05.2017 17.00 «Ника» «Локомотив»    
10. 20.05.2017 17.00 «Химик» «Победа»    
11. 21.05.2017 17.00 «Моспино УОР» «Бажановец»    
12. 21.05.2017 17.00 «Оплот Донбасса» «Арсенал»    
Четвертый тур  
13. 27.05.2017      17.00. «Локомотив» «Арсенал»    
14. 27.05.2017 17.00 «Бажановец» «Оплот Донбасса»    
15. 28.05.2017 17.00 «Победа» «Моспино УОР»    
16. 28.05.2017 17.00 «Ника» «Химик»    
Пятый тур  
17. 03.06.2017 17.00 «Химик» «Локомотив»    
18. 03.06.2017 17.00 «Моспино УОР» «Ника»    
19. 04.06.2017 17.00 «Оплот Донбасса» «Победа»    
20. 04.06.2017 17.00 «Арсенал» «Бажановец»    
Шестой тур  
21. 10.06.2017 17.00 «Локомотив» «Бажановец»    
22. 10.06.2017 17.00 «Победа» «Арсенал»    
23. 11.06.2017 17.00 «Ника» «Оплот Донбасса»    
24. 11.06.2017 17.00 «Химик» «Моспино УОР»    
Седьмой тур  
25. 17.06.2017 17.00 «Моспино УОР» «Локомотив»    
26. 17.06.2017 17.00 «Бажановец» «Победа»    
27. 18.06.2017 17.00 «Оплот Донбасса» «Химик»    
28. 17.06.2017 17.00 «Арсенал» «Ника»    
             
       

ИГРЫ

1/4 РОЗЫГРЫША КУБКА ДНР ПО ФУТБОЛУ 2017 г.

 

     
1. 24/25.06.2017 17.00 «Ника» «Химик» / «Моспино-УОР»    
2. 24/25.06.2017 17.00 «Арсенал» «Аякс» Шахтерск/ ФК «Торез»    
3. 24/25.06.2017 17.00 «Харцызск» «Локомотив» / «Оплот Донбасса»    
4. 24/25.06.2017 17.00 «Бажановец» «Победа»    
             
  01/02.07.2017   РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ      
  08/09.07.2017   РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ      

Восьмой тур   ВТОРОЙ КРУГ

 
29. 15.07.2017      17.00 «Локомотив» «Победа»    
30. 15.07.2017 17.00 «Бажановец» «Ника»    
31. 16.07.2017      17.00 «Арсенал» «Химик»    
32. 16.07.2017      17.00 «Оплот Донбсса» «Моспино УОР»    
Девятый тур  
33. 22.07.2017      17.00 «Ника» «Победа»    
34. 22.07.2017      17.00 «Моспино УОР» «Арсенал»    
35. 23.07.2017      17.00 «Химик» «Бажановец»    
36. 23.07.2017      17.00 «Оплот Донбасса» «Локомотив»    
Десятый тур  
37. 29.07.2017      17.00 «Арсенал» «Оплот Донбасса»    
38. 29.07.2017      17.00 «Бажановец» «Моспино УОР»    
39. 30.07.2017      17.00 «Победа» «Химик»    
40. 30.07.2017      17.00 «Локомотив» «Ника»    
Одиннадцатый тур  
41. 05.08.2017      17.00 «Химик» «Ника»    
42. 05.08.2017      17.00 «Моспино УОР» «Победа»    
43. 06.08.2017      17.00 «Оплот Донбасса» «Бажановец»    
44. 06.08.2017      17.00 «Арсенал» «Локомотив»    
Двенадцатый тур  
45. 12.08.2017      17.00 «Бажановец» «Арсенал»    
46. 12.08.2017      17.00 «Победа» «Оплот Донбасса»    
47. 13.08.2017 17.00 «Ника» «Моспино УОР»    
48. 13.08.2017 17.00 «Локомотив» «Химик»    
Тринадцатый тур  
49. 19.08.2017      17.00 «Моспино УОР» «Химик»    
50. 19.08.2017      17.00 «Оплот Донбасса» «Ника»    
51. 20.08.2017      17.00 «Арсенал» «Победа»    
52. 20.08.2017      17.00 «Бажановец» «Локомотив»    
Четырнадцатый тур  
53. 26.08.2017       17.00 «Ника» «Арсенал»    
54. 26.08.2017       17.00 «Химик» «Оплот Донбасса»    
55. 27.08.2017       17.00 «Победа» «Бажановец»    
56. 27.08.2017       17.00 «Локомотив» «Моспино УОР»  
Наверх