Команда «Моспино-УОР» одержала первую победу в чемпионате

21 мая 2017

21 мая на Городском стадионе Моспино был сыгран матч третьего тура чемпионата ДНР по футболу, в котором местная команда принимала макеевский «Бажановец». Напряженный поединок завершился минимальной победой «Моспино-УОР» со счетом 1:0. Решающий мяч на 85-й минуте забил Илья Чиж, который вышел на замену во втором тайме. Моспинцы одержали первую победу в чемпионате.

Напомним, что вчера состоялись два матча 3-го тура. В Горловке «Химик» и «Победа» (Донецк) сыграли вничью 2:2, а в Макеевке «Ника» разошлась миром со столичным «Локомотивом» — 1:1.

Заключительный матч тура прошел сегодня в Донецке, где «Оплот Донбасса» с крупным счетом 3:0 обыграл ФК «Арсенал» (Макеевка).