ФК «Торез» – ФК «Енакиево». Отчет о матче

5 июня 2017

4 июня в Торезе на стадионе «Комсомолец» был сыгран матч четвертого тура первенства ДНР по футболу. ФК «Торез» принимал лидера первой лиги – ФК «Енакиево». Поединок завершился волевой победой хозяев — 2:1.

Открыли счет во встрече футболисты ФК «Енакиево», на 29-й минуте отличился Артем Журавлев. Но уже через две минуты Никита Самойленко восстановил паритет в матче. Ничейный счет сохранялся почти да самого конца поединка, и лишь в добавленное арбитром встречи время гол Андрея Ружина позволил хозяевам добиться столь важной победы. Отметим, что ФК «Енакиево» потерял первые очки в текущем первенстве ДНР.