«Ника» — «Победа». Отчет о матче

23 июля 2017

22 июля в Макеевке на стадионе «Бажановец» состоялась центральная игра 9-го тура чемпионата ДНР по футболу. Встречались команды «Ника» (Макеевка) и «Победа» (Донецк). Бескомпромиссный поединок лидеров чемпионата завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в матче на 40-й минуте забил Сергей Артюх.

Чемпионат ДНР. 9 тур.

22 июля 2017 года. Макеевка. Стадион «Бажановец». 100 зрителей. + 33 градуса.

«Ника» (Макеевка) – «Победа» (Донецк) — 0:1 (0:1).

«Ника»: Рудычев, Косенко (Ненмасов, 60), Буренко (к), Охмат, Меликов, Крохмаль, Пустовалов (Фролов, 78), Деревянко (Коваленко, 85), Грищенко, Гасымов, Козлов.

Главный тренер: Игорь Ефременко

«Победа»: Кушнир, Евланов (к), Золотарь (Нечепуренко, 61), Синьков (Пефтибай, 90), Филатов, Шмаков (Дорохов, 89), Никулин, Иванов (Агонга, 78), Дмитришин, Артюх, Станенко.

Главный тренер: Арсен Исаков.

Гол: Артюх, 40.

Предупреждения: Деревянко, Ненмасов, Козлов, Охмат – Филатов, Шмаков, Дорохов.

На 88-й минуте матча был удален тренер команды «Ника» Игорь Ефременко за несогласие с действиями арбитра в грубой форме.

Арбитр: Борис Моисеев (Енакиево).