«Химик» – «Бажановец». Отчет о матче

23 июля 2017

23 июля в Горловке на стадионе шахты им. Калинина был сыгран матч 9-го тура чемпионата ДНР по футболу. Местный клуб «Химик» принимал макеевский «Бажановец». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0. На 37-й минуте капитан «Химика» Платон Свиридов с пенальти забил первый мяч, а на 64-й минуте Владислав Клюев установил окончательный счет в матче.

Необходимо отметить, что уже в первом тайме «Бажановец» остался вдевятером. С поля были удалены: Игорь Швыдько и Григорий Гузь. Кроме того футболистам обеих команд было вынесено 10 предупреждений.