Прошел матч 9-го тура чемпионата ДНР среди старших юношей

23 октября 2017

22 октября на стадионе «Кировец» футбольный клуб «Победа-УОР» принимала команду из Тореза. Матч закончился со счётом 5-1 в пользу ФК «Победа-УОР».

В первом тайме дончане забили 2 мяча в ворота соперника. С начала матча было понятно, что фаворит в этом матче ФК «Победа-УОР» и первая атака со стороны хозяев показала разницу в классе между командами. Первый опасный момент от игроков «Победы-УОР», но вратарь Тореза на выходе удачно сыграл и кулаком вынес мяч. После этого у ФК «Торез» игра не пошла и как результат после подачи с углового, мяч оказался в воротах гостей. Откровенно говоря, конструктива в действиях игроков «Тореза» было маловато. Финальный аккорд первого тайма хозяев был показателен в этом отношении – выход практически два в одного и спокойно расстреливает ворота соперника.

Второй тайм, в сущности, ничего не изменил. «Победа-УОР» играла по счету, в свое удовольствие, гости нервничали из-за того что не в силах переломить ход игры. Но все же во втором тайме гости забили свой гол с пенальти. Этот гол должен был завести команду, но этого не случилось и как следствие еще 3 гола влетели в ворота ФК «Торез». Что примечательно, в последних двух голах защитники «Тореза» даже не встречали игроков «Победы» которые наносили удар.

Итог матча 5-1 в пользу дончан.

Источник: Футбол в Республике