Сборные ДНР различных возрастов приняли участие в представительных турнирах Ростовской области

26 декабря 2017

В минувшие выходные сборные команды ДНР различных возрастных категорий приняли участие в представительных турнирах, проходивших в Ростовской области.

Сборная ветеранов ДНР (40+) приняла участие турнире по футзалу, проходившем в Таганроге. Наши ветераны во главе с капитаном команды, президентом ФС ДНР Игорем Петровым, показали качественный футзал и заслуженно стали победителями соревнований. Помимо кубка за победу в турнире, два наших футболиста были отмечены специальными призами: Сергей Коротков как лучший бомбардир и Михаил Косевич как самый возрастной игрок соревнований.

Две наших юношеских сборных приняли участие в Международном турнире по футболу в Ростове-на-Дону. Соревнования, в которых соперниками наших ребят были команды Академии ФК «Ростов» и Ростовского областного Училища  Олимпийского Резерва, проводились в двух возрастных группах.

Сборная ДНР(U-15) под руководством Валентина Авдеева завоевала серебряные медали соревнований, сыграв вничью 1:1 с олимпийцами и уступив «Ростову» со счетом 0:2.

Сборная ДНР (U-15) –серебряный призер турнира на приз ФФРО

Порадовала сборная ДНР(U-16) под руководством Александра Воскобойника. Наши футболисты в упорной борьбе победили ростовский УОР 1-0 и разошлись миром с лучшей командой Ростовской области ФК «Ростов» 1:2. Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей наша команда стала победительницей соревнований.

Сборная ДНР (U-16) –победитель турнира на приз ФФРО!