Календарь игр чемпионата ДНР 2018 (первый круг) | Футбольный Союз ДНР

Календарь игр чемпионата ДНР 2018 (первый круг)

КАЛЕНДАРЬ ИГР
ЧЕМПИОНАТА ДНР ПО ФУТБОЛУ
(Первый круг)
2018 год.

 

№ игры Дата Начало игры Стадион Играющие команды Счёт
ПЕРВЫЙ ТУР – 05-06 мая 2018г.
01 05.05 16.00 ФК«Победа»(Донецк) ФК«Арсенал»(Макеевка)
02 05.05 16.00 ФК«Ника»(Макеевка) ФК«Бажановец»(Макеевка)
03 05.05 16.00 ФК«Оплот  Донбасса»(Донецк) ФК«Химик»(Горловка)
04 05.05 16.00 ФК «Торез»(Торез) УОР (Донецк)
05 05.05 16.00 ФК «Енакиево»(Енакиево) ФК«Гвардеец»(Донецк)
06 05.05 16.00 ФК «Амвросиевка»(Амвросиевка) ФК «Комсомольское»
ВТОРОЙ ТУР – 12-13 мая 2018г.
07 12.05 16.00 ФК «Химик» ФК«Енакиево»
08 12.05 16.00 ФК«Оплот  Донбасса» ФК«Победа»
09 12.05 16.00 ФК«Комсомольское» ФК «Ника»
10 12.05 16.00 ФК «Гвардеец» ФК «Торез»
11 12.05 16.00  УОР (Донецк) ФК «Ясиноватая»
12 12.05 16.00 ФК «Арсенал» ФК «Амвросиевка»
ТРЕТИЙ ТУР – 19-20 мая 2018г.
13 19.05 16.00 ФК «Арсенал» ФК«Оплот Донбасса»
14 19.05 16.00 ФК«Торез» ФК«Химик»
15 19.05 16.00 ФК«Гвардеец» ФК «Бажановец»
16 19.05 16.00 ФК«Енакиево» ФК«Победа»
17 19.05 16.00 ФК«Комсомольское» УОР (Донецк)
18 19.05 16.00 ФК«Амвросиевка» ФК«Ника»
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР – 26-27 мая 2018г.
19 26.05 16.00 ФК«Победа» ФК«Торез»
20 26.05 16.00 ФК «Комсомольское» ФК«Гвардеец»
21 26.05 16.00 ФК «Енакиево» ФК«Арсенал»
22 26.05 16.00 «Ника» УОР ( Донецк)
23 26.05 16.00 ФК«Химик» ФК «Бажановец»
24 26.05 16.00  ФК «Оплот Донбасса» ФК «Амвросиевка»
ПЯТЫЙ ТУР – 02-03 июня 2018г.
25 02.06 16.00 ФК«Победа» ФК «Баженовец»
26 02.06 16.00 ФК«Торез» ФК «Арсенал»
27 02.06 16.00 ФК « Енакиево» ФК «Оплот Донбасса»
28 02.06 16.00 ФК«Гвардеец» ФК«Ника»
29 02.06 16.00 ФК«Химик» ФК «Комсомольское»
30 02.06 16.00 УОР (Донецк) ФК«Амвросиевка»
ШЕСТОЙ ТУР – 09–10 июля 2018 г.
31 09.06 16.00 ФК «Комсомольское» ФК«Победа»
32 09.06 16.00 УОР (Донецк) ФК«Гвардеец»
33 09.06 16.00 «Оплот  Донбасса» ФК«Торез»
34 09.06 16.00 ФК «Ника» ФК«Химик»
35 09.06 16.00 ФК «Бажановец» ФК «Арсенал»
36 09.06 16.00 ФК «Амвросиевка»(Макеевка) ФК«Енакиево»
СЕДЬМОЙ ТУР – 16-17 июня 2018 г.
37 16.06 16.00 УОР (Донецк) ФК «Химик»
38 16.06 16.00 ФК«Торез» ФК«Енакиево»
39 16.06 16.00 ФК«Победа» ФК«Ника»
40 16.06 16.00 ФК «Арсенал» ФК «Комсомольское»
41 16.06 16.00 ФК«Бажановец» ФК «Оплот Донбасса»
42 16.06 16.00 ФК«Гвардеец» ФК «Амвросиевка»
ВОСЬМОЙ ТУР – 23-24 июня 2018 г.
43 23.06 16.00 ФК«Ника»(Макеевка) ФК «Арсенал»
44 23.06 16.00 ФК «Комсомольское» ФК«Оплот Донбасса»
45 23.06 16.00 УОР (Донецк) ФК«Победа»
46 23.06 16.00 ФК«Енакиево» ФК «Бажановец»
47 23.06 16.00 ФК«Химик» ФК «Гвардеец»
48 23.06 16.00 ФК «Амвросиевка» ФК «Торез»
ДЕВЯТЫЙ ТУР – 30 июня-01 июля 2018 г.
49 30.06 16.00 ФК «Оплот Донбасса» ФК«Ника»
50 30.06 16.00 ФК «Арсенал» УОР (Донецк)
51 30.06 16.00 ФК «Комсомольское» ФК«Енакиево»
52 30.06 16.00 ФК«Победа» ФК «Гвардеец»
53 30.06 16.00 ФК «Бажановец» ФК«Торез»
54 30.06 16.00 ФК«Амвросиевка» ФК«Химик»
ДЕСЯТЫЙ ТУР – 07-08 июля 2018 г.
55 07.07 16.00 ФК«Ника» ФК«Енакиево»
56 07.07 16.00 ФК «Торез» ФК«Комсомольское»
57 07.07 16.00 ФК«Оплот  Донбасса» УОР (Донецк)
58 07.07 16.00 ФК«Химик» ФК«Победа»
59 07.07 16.00 ФК «Гвардеец» ФК « Арсенал»
60 07.07 16.00 ФК«Бажановец» ФК «Амвросиевка»
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР – 14-15 июля 2018 г.
61 14.07 16.00 ФК«Гвардеец» ФК «Оплот Донбасса»
62 14.07 16.00 ФК «Арсенал» ФК«Химик»
63 14.07 16.00 ФК «Комсомольское» ФК « Бажановец»
64 14.07 16.00 ФК «Торез» ФК«Ника»
65 14.07 16.00 ФК «Енакиево» УОР (Донецк)
66 14.07 16.00 ФК«Победа» ФК «Амвросиевка»

В календаре возможны изменения.

Leave a Reply

9 − девять =