ДЮСШ (Торез) уверенно побеждает своих сверстников из Снежного! | Футбольный Союз ДНР

ДЮСШ (Торез) уверенно побеждает своих сверстников из Снежного!

Перед матчем прошло награждение команды из Тореза за занятое 2-е место в Чемпионате ДНР по футзалу.

Первый тайм:
Прозвучал свисток арбитра и матч начался, команда из Тореза постаралась сразу взять контроль над мячом и с каждым разом нагнетали ситуацию у ворот соперника. Футболисты из Снежного не могли ничего сделать с этим и просто выбивали мяч из своей штрафной порой не переходя и центр поля. До первого гола арбитр свистел в пользу команды «ДЮСШ» (Снежное), показатель много спорных моментов с фолами. Желтую карточку за то что слишком жетско встретил получил Дзо Вячислав (ДЮСШ (Торез)). Но все же игроки из Тореза заставили ошибиться соперника и гол в свои ворота забил игрок под номером 3 из команды Снежное. Второй гол был забит как следствие ошибок снежнянских игроков защиты. В этом моменты поборолся нападающий Тореза, Демченко Артем и забил гол — 2-0. На этом первый тайм завершился.

Второй тайм:
Второй тайм ничего сильно не изменил хозяйва продолжали играть в свою игру и довели игру до победы.

Итог матча 2-0 и Торез показал, что сильнее Снежного на сегодняшний день.

Источник: Футбол в Республике