Открытое зимнее первенство г. Донецка по футболу 2015-2016 г.

21 декабря 2015

Бомбардиры «ЗИМКА»

Игрок
Команда       Голы
1 Извеков Антон
ФК Макеевка


  5
2 Ненмасов Салим ФК Макеевка

  5
3 Станенко Виктор ФК Победа

  5
4 Шмаков Никита Оплот Донбасса 4
5 Самбурский Владимир Моспино-УОР-Втормет 3
6 Фролов Владислав ФК Макеевка 3
7 Иванов Иван ФК Победа 3
8 Шама Александр Моспино-УОР-Втормет 3
9 Дорохов Данил ФК Победа 3

Календарь игр

Дата Время  Команда Команда Счет Видео
      1 тур    
21.11.15 10:00 Оплот Донбасса Восток 4-0  
08.12.15 17:00 ФК Победа Изюм-Авангард (Петровский р-н) 8-0  
21.11.15 11:30 ФК Макеевка СДЮШОР-2 8-0  
22.11.15 10:00 Оплот Донбасса-Кировец Моспино-УОР-Втормет 0-6  
22.11.15 11:30 Титан Донбасс 0-2  
      2 тур    
28.11.15 10:00 Оплот Донбасса-Кировец Оплот Донбасса 1-3  
28.11.15 11:30 Титан Моспино-УОР-Втормет 0-2  
29.11.15 11:30 Донбасс ФК Макеевка 0-5  
28.11.15 13:00 СДЮШОР-2 ФК Победа 0-8
29.11.15 10:00 Изюм-Авангард (Петровский р-н) Восток 2-0  
      3 тур    
15.12.15 17:00 Оплот Донбасса ФК Победа 0-2
05.12.15 13:00 Восток ФК Макеевка 0-2  
06.12.15 11:30 Изюм-Авангард (Петровский р-н) Титан 0-2  
05.12.15 14:30 СДЮШОР-2 Оплот Донбасса-Кировец 3-0  
05.12.15 11:30 Донбасс Моспино-УОР-Втормет 1-5  
      4 тур    
13.12.15 10:00 Титан Оплот Донбасса 1-3  
12.12.15 11:30 ФК Макеевка Оплот Донбасса-Кировец 3-1  
12.12.15 10:00 ФК Победа Моспино-УОР-Втормет 3-0
13.12.15 11:30 Восток Донбасс 1-1  
12.12.15 13:00 Изюм-Авангард (Петровский р-н) СДЮШОР-2 2-0  
      5 тур    
19.12.15 11:30 Оплот Донбасса Моспино-УОР-Втормет 1-0  
20.12.15 11:30 Донбасс Оплот Донбасса-Кировец 3-0  
20.12.15 10:00 СДЮШОР-2 Титан 2-4  
19.12.15 13:00 ФК Макеевка Изюм-Авангард (Петровский р-н) 4-0  
19.12.15 14:30 Восток ФК Победа 0-3  
      6 тур    
26.12.15 10:00 Донбасс Оплот Донбасса  
26.12.15 13:00 Моспино-УОР-Втормет СДЮШОР-2  
27.12.15 10:00 Оплот Донбасса-Кировец Изюм-Авангард (Петровский р-н)  
27.12.15 11:30 Восток Титан  
26.12.15 11:30 ФК Победа ФК Макеевка  
      7 тур    
09.01.16 10:00 Изюм-Авангард (Петровский р-н) Оплот Донбасса  
09.01.16 13:00 СДЮШОР-2 Восток  
10.01.16 10:00 Донбасс ФК Победа  
09.01.16 11:30 Моспино-УОР-Втормет ФК Макеевка  
10.01.16 11:30 Оплот Донбасса-Кировец Титан  
      8 тур    
16.01.16 11:30 ФК Макеевка Оплот Донбасса  
17.01.16 10:00 ФК Победа Титан  
17.01.16 11:30 Оплот Донбасса-Кировец Восток  
16.01.16 10:00 Моспино-УОР-Втормет Изюм-Авангард (Петровский р-н)  
16.01.16 13:00 СДЮШОР-2 Донбасс  
      9 тур    
23.01.16 13:00 Оплот Донбасса СДЮШОР-2  
24.01.16 11:30 Изюм-Авангард (Петровский р-н) Донбасс  
23.01.16 10:00 Восток Моспино-УОР-Втормет  
24.01.16 10:00 ФК Победа Оплот Донбасса-Кировец  
23.01.16 11:30 Титан ФК Макеевка  
    Финальная часть
соревнований
   

Наверх