Открытое зимнее первенство г. Донецка по футболу 2015-2016 г.

28 декабря 2015

Бомбардиры «ЗИМКА»

Игрок
Команда       Голы
1 Ненмасов Салим ФК Макеевка


  8
2 Станенко Виктор ФК Победа

  6
3 Извеков Антон ФК Победа

  5
4 Шмаков Никита Оплот Донбасса 4
5 Фролов Владислав ФК Макеевка 4
     
     
     
       

Календарь игр

Дата Время  Команда Команда Счет
      1 тур  
21.11.15 10:00 Оплот Донбасса Восток 4-0
08.12.15 17:00 ФК Победа Изюм-Авангард (Петровский р-н) 8-0
21.11.15 11:30 ФК Макеевка СДЮШОР-2 8-0
22.11.15 10:00 Оплот Донбасса-Кировец Моспино-УОР-Втормет 0-6
22.11.15 11:30 Титан Донбасс 0-2
      2 тур  
28.11.15 10:00 Оплот Донбасса-Кировец Оплот Донбасса 1-3
28.11.15 11:30 Титан Моспино-УОР-Втормет 0-2
29.11.15 11:30 Донбасс ФК Макеевка 0-5
28.11.15 13:00 СДЮШОР-2 ФК Победа 0-8
29.11.15 10:00 Изюм-Авангард (Петровский р-н) Восток 2-0
      3 тур  
15.12.15 17:00 Оплот Донбасса ФК Победа 0-2
05.12.15 13:00 Восток ФК Макеевка 0-2
06.12.15 11:30 Изюм-Авангард (Петровский р-н) Титан 0-2
05.12.15 14:30 СДЮШОР-2 Оплот Донбасса-Кировец 3-0
05.12.15 11:30 Донбасс Моспино-УОР-Втормет 1-5
      4 тур  
13.12.15 10:00 Титан Оплот Донбасса 1-3
12.12.15 11:30 ФК Макеевка Оплот Донбасса-Кировец 3-1
12.12.15 10:00 ФК Победа Моспино-УОР-Втормет 3-0
13.12.15 11:30 Восток Донбасс 1-1
12.12.15 13:00 Изюм-Авангард (Петровский р-н) СДЮШОР-2 2-0
      5 тур  
19.12.15 11:30 Оплот Донбасса Моспино-УОР-Втормет 1-0
20.12.15 11:30 Донбасс Оплот Донбасса-Кировец 3-0
20.12.15 10:00 СДЮШОР-2 Титан 2-4
19.12.15 13:00 ФК Макеевка Изюм-Авангард (Петровский р-н) 4-0
19.12.15 14:30 Восток ФК Победа 0-3
      6 тур  
26.12.15 10:00 Донбасс Оплот Донбасса 1-5
26.12.15 11:30 Моспино-УОР-Втормет СДЮШОР-2 10-0
13.01.16 10:30 Оплот Донбасса-Кировец Изюм-Авангард (Петровский р-н)
27.12.15 11:30 Восток Титан 1-1
26.12.15 14:30 ФК Победа ФК Макеевка 2-1
      7 тур  
09.01.16 10:00 Изюм-Авангард (Петровский р-н) Оплот Донбасса
09.01.16 13:00 СДЮШОР-2 Восток
10.01.16 10:00 Донбасс ФК Победа
09.01.16 11:30 Моспино-УОР-Втормет ФК Макеевка
10.01.16 11:30 Оплот Донбасса-Кировец Титан
      8 тур  
16.01.16 11:30 ФК Макеевка Оплот Донбасса
17.01.16 10:00 ФК Победа Титан
17.01.16 11:30 Оплот Донбасса-Кировец Восток
16.01.16 10:00 Моспино-УОР-Втормет Изюм-Авангард (Петровский р-н)
16.01.16 13:00 СДЮШОР-2 Донбасс
      9 тур  
23.01.16 13:00 Оплот Донбасса СДЮШОР-2
24.01.16 11:30 Изюм-Авангард (Петровский р-н) Донбасс
23.01.16 10:00 Восток Моспино-УОР-Втормет
24.01.16 10:00 ФК Победа Оплот Донбасса-Кировец
23.01.16 11:30 Титан ФК Макеевка
    Финальная часть
соревнований
 

Наверх