Футбольный Союз ДНР утвердил лучшие номинации за 2015 год

28 декабря 2015

1. Лучшая любительская команда ДНР –
команда «Победа» г. Донецк;

2. Лучший тренер любительского футбола ДНР –
ЕФРЕМЕНКО Игорь Викторович – тренер команды ФК «Макеевка»;

3. Лучший игрок любительского футбола ДНР –
СТАНЕНКО Виктор – команда «Победа» г. Донецк;

4. Лучшая женская команда ДНР –
команда «Дончанка» ЦПОР г. Донецк

5. Лучший тренер женской команды ДНР —
МАСАЛЬСКИЙ Александр Евгеньевич – тренер команды «Дончанка»
ЦПОР г. Донецк;

6. Лучший игрок женского футбола ДНР –
ЛЕБЕДИНСКАЯ Валерия – команда «Дончанка» ЦПОР г. Донецк;

7. Лучшая команда ДЮСШ ДНР–
команда УОР — «Втормет» г. Донецк;

8. Лучший тренер ДЮСШ ДНР –
АВДЕЕВ Валентин Александрович – тренер команды УОР — «Втормет»
г. Донецк;

9. Лучший игрок ДЮСШ ДНР –
ХОРУЖИЙ Герман – команда УОР – «Втормет» г. Донецк;

10. Лучшая студенческая команда ДНР –
команда «ДОНУ» Донецкий Национальный Университет г. Донецк;
11. Лучший тренер студенческого футбола ДНР –
ШПАК Сергей Владимирович – команда «ДОНУ» г. Донецк;

12. Лучший игрок студенческого футбола ДНР –
ЧЕРКАСОВ Андрей – команда «ДОНУ» г. Донецк;

13. Лучшая детско-юношеская команда ДНР –
команда «Кировец» г. Донецк;

14. Лучший тренер детско-юношеского футбола ДНР –
БОРИСКИН Сергей Вячеславович – тренер команды «Кировец»г.Донецк;

15. Лучший игрок детско-юношеского футбола ДНР –
МАРТЫНЮК Ярослав – команда СДЮШОР № 2

16. Лучшая команда ДНР по мини-футболу –
«Гвардеец» г. Донецк;

17. Лучший тренер ДНР по мини-футболу –
ХАЙМУРЗИН Николай Васильевич – КДЮСШ № 5 г. Донецк;

18. Лучший игрок ДНР по мини-футболу –
ОТУПОР Александр – команда «Адонис» г.Донецк;

19. Лучшая команда ветеранов футбола ДНР –
ФК «Зугрес» г. Зугрэс;

20. Лучший тренер футбола ветеранов ДНР –
ЛОБОВ Виталий Петрович –команда «Зугрэс» г. Зугрэс;

21. Лучший игрок футбола ветеранов ДНР –
КОСЕВИЧ Михаил Александрович – команда «Ника» г. Донецк;

22. Лучшие арбитры ДНР:
1. ЖУКОВ Дмитрий – г. Донецк;
2. КУРЛОВ Дмитрий – г. Донецк;
3. ДРОЗД Виталий – Макеевка;
4. АНДРЕЕВ Алексей – Донецк;
5. БЕРЕГОВОЙ Андрей г. Макеевка;

23. Лучшие делегаты-инспекторы ДНР:
1. ЗВЯГИНЦЕВ Виктор Александрович г. Донецк;
2. НЕСТЕРЕНКО Вадим Анатольевич г. Донецк;
3. КРАВЧЕНКО Александр Анатольевич г. Макеевка;
4. КОТОВ Анатолий Павлович – Донецк;
5. КОМАРЕВИЧ Игорь Борисович г. Донецк;

24. Лучшая спортивная редакция ТВ ДНР –
ТК «Юнион» — «Мир спорта» ведущий Влад БАРАНЕНКО;

25. Лучший спортивный журналист ДНР –
АНТИПОВ Олег Владимирович – газета «Донецкое время» г. Донецк;

26. Лучшее спортивное издание ДНР –
Еженедельник «Старт» г. Донецк

27. Лучший спортивный Сайт ДНР –
FS DNR г. Донецк;

28. Лучшая спортивная арена ДНР –
СК «Кировец» г. Донецк;

29. Лучшее футбольное поле ДНР –
Стадион «Металлург» г. Донецк;

30. Лучшая спортивная инфраструктура ДНР –
СК «Кировец» г. Донецк;

31. Лучший директор спортсооружений ДНР –
ФЕДОРОВ Денис Сергеевич – директор СК «Кировец» г. Донецк;

32. Лучший спортивный клуб ДНР –
СК «Беркут» г. Макеевка;

33. Лучший президент спортивного клуба ДНР –
ДЬЯКОВ Александр – президент СК «Беркут» г. Макеевка.


Наверх