УОР набирает еще 3 очка победив ДЮСШ (Торез)

27 мая 2018

Первый тайм:
Стартовый свисток позвучал и матч начался команды сразу решили не присматриваться друг к другу и начали играть открыто. Первая атака Тореза закончилась ударом Артема Демченко (ДЮСШ(Торез)), но мяч предательски попал в перекладину. Это показало, что Торез очень сильно хочет взять реванш за первый круг. Все шло хорошо, но в следующей атаке дончане забили сделав счет 0-1. Быстрый гол мог сломить молодежь Тореза, но произошло наоборот они собрались и начали показывать все на, что они способны. Одна из атак завершилась голом — 1-1. Но на этом игроки Тореза остановились и позволили соперникам перехватить инициативу. Атака левым флангом была подача но мяч полетел за шиворот вратарю и счет стал 1-2. Но теперь помня чем закончилось прошлый момент с выходом вперед, игроки «УОР-16» побежали забивать третий и больше не играли по счету. Третий гол пришел ближе к концу первого тайма нападающий донецкой команды поборолся, выиграв борьбу он забил гол — 1-3. На этом первый тайм закончился со счетом 1-3 в пользу УОР-16.

Второй тайм:
После того как начался второй тайм ничего толком не изменилось дончане отодвинули игру от своих ворот и с каждым разом все ближе и ближе приближаться к воротам хозяев. Игроки Тореза играли на отбой и не могли найти конструктива в игре. Второй тайм яркими моментами не запомнился. Только одно это то, что «УОР» забил 4 мяч тем самым установив окончательный счет матча 1-4.

Источник: Футбол в Республике