Чемпионат ДНР 2018. Предупреждения после 10-го тура

9 июля 2018

ФК «Амвросиевка»
Ворушило Алексей – 1
Бутко Артем – 1
Капустин Валерий – 1
Овчаренко Андрей — 1
Ряполов Вячеслав — 1
Зубков Юрий – 1
Багдасаров Иосиф — 1

«Арсенал»
Молодзиевский Максим — 1
Заболотный Иван – 1
Федотов Евгений — 2
Бычкарь Артур – 1
Пеньков Дмитрий — 1
Хадарченко Дмитрий — 1
Чубарь Даниил – удаление (пропускает следующий матч)
Горобцов Александр – 1
Шаталов Сергей — 1
Гайворонский Артем – 1
Безуторенко Кирилл — 1

«Бажановец»
Елов Олег – 2
Белоус Денис — 1
Ширин Илья — 1
Полетаев Андрей – 2
Малько Евгений — 3 (пропускает следующий матч)
Зинченко Руслан – 2
Марынюк Анатолий – 1
Пархоменко Артем — 1
Селезнев Анатолий — 1

«Гвардеец»
Симонян Аран – 1
Томазов Савелий – 1
Кремнев Егор – 1
Береснев Стас – 1
Саранча Сергей — 1
Руденко Евгений — 1
Тарасенко Денис — 1
Мапров Денис – 1
Топало Виталий — 1

ФК «Енакиево»
Пантюхов Александр – 1
Нецер Роман – 3 (пропускает следующий матч)
Чирков Владимир – 1
Гарненко Владислав – 2
Присяжнюк Марк — 1
Гарненко Стас – 3 (пропускает следующий матч)
Бессалов Артем — 1
Грицкевич Артур – 1
Лактюшин Александр — 1
Козлов Дмитрий — 1

ФК «Комсомольское»
Меликян Тигран – 1
Иванов Владислав — 1
Нежильченко Никита — 1
Линник Александр — 2
Казимирчук Стас — 1
Никифоров Сергей — 1
Стешкн Эдуард – 1
Христенко Владислав — 1

«Ника»
Фролов Влад – 2
Крохмаль Сергей – 2
Пустовалов Евгений – 2
Ненмасов Салим — 2, удаление (пропускает следующий матч)
Миронов Александр – 1
Буряк Вячеслав – 1
Савчук Артем – 1
Охмат Евгений — 2
Косенко Владислав – 1
Гасымов Руслан – 1

«Победа»
Туммалия Ияд – 1
Евланов Артем – 2
Меликов Сергей — 2
Ищенко Максим — 1
Филатов Олег — 2
Махно Ярослав — 1
Никулин Денис – 1, удаление (пропускает следующий матч)
Нечепуренко Сергей — 1

ФК «Торез»
Корчагин Артем — 2
Ружин Андрей — 1
Чернявский Андрей — 3 (пропускает следующий матч)
Михайловский Владимир – 1
Мустафа Никита — 1
Орлов Вадим — 1
Недодаев Максим – 1
Тихомиров Олег — 1
Гергард Сергей — 2
Легуновский Дмитрий — 1

УОР
Идухон Даниэль — 1
Мазепа Александр — 1
Заблоцкий Иван — 1
Бурцев Дмитрий – 1
Лагода Андрей — 1
Кананихин Андрей — 1
Корнилов Андрей – 1
Литвинов Богдан — 1

«Химик»
Лебедев Антон — 2
Котюк Илья — 1
Кондрашев Евгений – 2
Голобородько Роман – 1
Свиридов Платон – 2
Белоногий Сергей — 2
Безверхний Богдан – 1
Бороздин Владислав — 1

Наверх