Чемпионат ДНР 2018. Предупреждения после матчей 13-го тура

28 августа 2018

ФК «Амвросиевка»
Ворушило Алексей – 1
Бутко Артем – 1
Капустин Валерий – 1
Овчаренко Андрей — 1
Ряполов Вячеслав — 1
Зубков Юрий – 1
Багдасаров Иосиф — 2
Токарев Дмитрий — 1

«Арсенал»
Молодзиевский Максим — 2
Грышук Валентин — 1
Заболотный Иван – 2
Федотов Евгений — 1
Бычкарь Артур – 1
Володько Антон — 1
Пеньков Дмитрий — 1
Хадарченко Дмитрий — 1
Горобцов Александр – 1
Шаталов Сергей — 1
Гайворонский Артем – 2
Безуторенко Кирилл — 1
Кравцов Кирилл — 1
Третяк Александр — 1

«Бажановец»
Елов Олег – 2
Белоус Денис — 1
Ширин Илья — 2
Полетаев Андрей – 2
Зинченко Руслан – 2
Марынюк Анатолий – 1
Пархоменко Артем — 1
Селезнев Анатолий — 2
Грибиниченко Вячеслав — 1
Псарев Денис — 1

«Гвардеец»
Симонян Аран – 2
Томазов Савелий – 1
Кремнев Егор – 2
Береснев Стас – 1
Саранча Сергей — 1
Руденко Евгений — 1
Тарасенко Денис — 1
Мапров Денис – 1
Топало Виталий — 1
Мишин Алексей — 1

ФК «Енакиево»
Мирось Вадим — 1
Пантюхов Александр – 2
Чирков Владимир – 1
Гарненко Владислав – 2
Присяжнюк Марк — 1
Гарненко Станислав — 2
Бессалов Артем — 1
Грицкевич Артур – 1
Лактюшин Александр — 1
Козлов Дмитрий — 2

ФК «Комсомольское»
Меликян Тигран – 1
Иванов Владислав — 2
Нежильченко Никита — 2
Линник Александр — 2
Казимирчук Стас — 1
Никифоров Сергей — 1
Стешкн Эдуард – 1
Христенко Владислав — 1
Семенчук Иван — 1
Казимирчук Олег — 1

«Ника»
Фролов Влад – 2
Крохмаль Сергей – 2
Пустовалов Евгений – 2
Ненмасов Салим — 1
Миронов Александр – 1
Буряк Вячеслав – 1
Савчук Артем – 2
Охмат Евгений — 2, удаление (пропускает следующий матч)
Косенко Владислав – 2
Гасымов Руслан – 3 (пропускает следующий матч)
Михайловский Владимир — 1

«Победа»
Туммалия Ияд – 1
Меликов Сергей — 2
Ищенко Максим — 1
Филатов Олег — 2
Махно Ярослав — 1
Нечепуренко Сергей — 1
Шмаков Никита — 1

ФК «Торез»
Корчагин Артем — 2
Ружин Андрей — 1
Михайловский Владимир – 2
Мустафа Никита — 2
Гусев Николай — 1
Орлов Вадим — 1
Недодаев Максим – 1
Тихомиров Олег — 1
Балабеков Робик — 1
Саньков Артем – 1
Юазапавичус Дмитрий — 1

УОР
Идухон Даниэль — 1
Мазепа Александр — 1
Заблоцкий Иван — 1
Бурцев Дмитрий – 1
Лагода Андрей — 1
Кананихин Андрей — 2
Корнилов Андрей – 1
Литвинов Богдан — 1
Масальский Игорь — 1

«Химик»
Лебедев Антон — 2
Котюк Илья — 1
Кондрашев Евгений – 2
Голобородько Роман – 1
Свиридов Платон – 3 (пропускает следующий матч)
Белоногий Сергей — 2
Безверхний Богдан – 1
Бороздин Владислав — 1
Ярмолин Александр – 1
Работягин Евгений – 1
Чернявский Андрей — 1
Курченко Алексей – 1
Галган Филипп – удаление (пропускает следующий матч)
Летуновский Дмитрий — 1

Наверх