Black Sea Cup. «Столица» Москва — «Сборная ДНР» 0-2

8 сентября 2018

«Столица» Москва — «Сборная ДНР» 0-2 (0-2)
Голы: Цеценов-2

Пришло время группы «B» и сразу же в борьбу вступают «Столица» и Сборная ДНР. Обе команды ставят перед собой только одну задачу — победить.

Команды сразу начали действовать без раскачки и на высоких скоростях. Москвичи по сравнению с «Azov cup 2018» серьёзно обновили состав и доставляли серьёзные проблемы обороне соперника, но все же после пары смен сборная ДНР сумела открыть счёт, Цеценов Игорь сумел замкнуть прострел на дальней, 0-1. Он же через пару минут увеличил отрыв в счёте и вышел в лидеры в списке бомбардиров, 0-2. Первый тайм, несмотря на опасные моменты у ворот обеих команд, так и закончился 2-0 в пользу Сборной ДНР.

Второй тайм изменил рисунок игры, мфк Столица перехватила инициативу оставив сопернику право на контратаки. Хорошо контролируя мяч столичные футболисты редко доводили дело до ударов, но в о же время соперник сумел провести две опасные контратаки, которые правда голом не завершились. Нельзя сказать, что счёт по игре, но футбол есть футбол и в нем сегодня победила сборная ДНР. А мфк Столица мы уверены ещё покажет свои лучшие качества в будущих матчах.

Источник: МФК Луч (Донецк)