Black Sea Cup. Сборная ДНР — «Альтопраемарин» Новороссийск — 2-0

9 сентября 2018

«Сборная ДНР» Донецк — «Альтопраемарин» Новороссийск 2-0 (0-0)
Голы: Цеценов, Тупилко

Практически последний шанс для обеих команд, ничего кроме победы ни ту ни другую не устроит. Поэтому обе команды сделали упор на атаку. С самого начала игра получилась жёсткая, если не сказать жестокая. Обе команды сумели аннулировать скорость соперника. Итог первого тайма 0-0.

Второй тайм не поменял рисунка игры, жёсткость и накал борьбы дошёл до предела, игроки боролись за каждый участок площадки, вратари прыгали по углам отбивая мячи. Но все же в середине второго тайма Игорю Цеценову удалось попасть мимо вратаря в угол ворот, 1-0, сборная ДНР выходит вперёд. В конце игры наступила точка кипения и завелись все, даже Георгий Татосов. Понадобилось время чтобы успокоить команды и продолжить игру. В концовке встречи сборная ДНР забила ещё один гол, но уже в пустые ворота.

Итог 2-0 в пользу Сборной ДНР и теперь им нужно обыграть «Аякс-Аквадар».