Чемпионат ДНР 2018. Предупреждения после 16-го тура

17 сентября 2018

ФК «Амвросиевка»
Ворушило Алексей – 2
Бутко Артем – 1
Капустин Валерий – 1
Овчаренко Андрей — 1
Ряполов Вячеслав — 1
Зубков Юрий – 1
Багдасаров Иосиф — 2
Токарев Дмитрий — 1
Цапин Максим — 1

«Арсенал»
Молодзиевский Максим — 3 (пропускает следующий матч)
Грышук Валентин — 2
Заболотный Иван – 2
Федотов Евгений — 1
Бычкарь Артур – 1
Володько Антон — 1, удаление (пропускает следующий матч)
Пеньков Дмитрий — 1
Хадарченко Дмитрий — 1
Чубарь Даниил — 1
Горобцов Александр – 1
Шаталов Сергей — 1
Гайворонский Артем – 2
Безуторенко Кирилл — 1
Кравцов Кирилл — 1
Третяк Александр — 1
Мисик Артем — 1

«Бажановец»
Елов Олег – 2
Белоус Денис — 1
Ширин Илья — 2
Полетаев Андрей – 2
Зинченко Руслан – 2
Марынюк Анатолий – 1
Пархоменко Артем — 1
Селезнев Анатолий — 3 (пропускает следующий матч)
Грибиниченко Вячеслав — 1
Псарев Денис — 1

«Гвардеец»
Симонян Аран – 2
Томазов Савелий – 1
Кремнев Егор – 2
Береснев Стас – 1
Саранча Сергей — 1
Руденко Евгений — 1
Тарасенко Денис — 1
Мапров Денис – 1
Топало Виталий — 1
Мишин Алексей — 1
Чиж Илья — 1

ФК «Енакиево»
Мирось Вадим — 1
Пантюхов Александр – 2
Чирков Владимир – 1
Гарненко Владислав – 2
Присяжнюк Марк — 1
Гарненко Станислав — 3 (пропускает следующий матч)
Бессалов Артем — 1
Грицкевич Артур – 1
Лактюшин Александр — 1
Козлов Дмитрий — 2

ФК «Комсомольское»
Меликян Тигран – 1
Иванов Владислав — 2
Нежильченко Никита — 2
Линник Александр — 2
Казимирчук Стас — 1
Никифоров Сергей — 1
Стешкн Эдуард – 1
Христенко Владислав — 2
Семенчук Иван — 1
Казимирчук Олег — 1
Костромин Никита — 1

«Ника»
Фролов Влад – 3 (пропускает следующий матч)
Пустовалов Евгений – 2
Ненмасов Салим — 1
Миронов Александр – 1, удаление (пропускает следующий матч)
Буряк Вячеслав – 1
Охмат Евгений — 2, удаление (пропускает следующий матч)
Косенко Владислав – 2
Михайловский Владимир — 1
Тихомиров Олег – 1
Пинчук Роман — 1

«Победа»
Туммалия Ияд – 1
Евланов Артем – 1, удаление (пропускает следующий матч)
Меликов Сергей — 2
Ищенко Максим — 1
Филатов Олег — 2
Махно Ярослав — 1
Никулин Денис — 1
Нечепуренко Сергей — 1
Шмаков Никита — 1
Артюх Сергей — 1

ФК «Торез»
Корчагин Артем — 2
Ружин Андрей — 1
Михайловский Владимир – 2
Мустафа Никита — 2
Гусев Николай — 1
Орлов Вадим — 1
Недодаев Максим – 2
Тихомиров Олег — 1
Балабеков Робик — 1
Саньков Артем – 1
Юазапавичус Дмитрий — 1
Лизунок Юрий — 1

УОР
Идухон Даниэль — 1
Мазепа Александр — 1
Заблоцкий Иван — 1, удаление (пропускает следующий матч)
Бурцев Дмитрий – 1
Лагода Андрей — 1
Кананихин Андрей — 2
Корнилов Андрей – 1
Литвинов Богдан — 1
Масальский Игорь — 1
Котиков Андрей — 1

«Химик»
Лебедев Антон — 2
Котюк Илья — 1
Кондрашев Евгений – 2
Голобородько Роман – 1
Белоногий Сергей — 2
Безверхний Богдан – 2
Бороздин Владислав — 1
Ярмолин Александр – 1
Работягин Евгений – 1
Чернявский Андрей — 1
Курченко Алексей – 1
Галган Филипп – 1, удаление (пропускает следующий матч)
Летуновский Дмитрий — 1

 
Наверх