КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТБОЛУ 2016

8 мая 2016

КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВА ДНР ПО ФУТБОЛУ

2016 г

 

Состав участников      Представитель Телефоны
1 ФК «Шахтерск» (Шахтерск) Шаманский Анатолий 0502884313
2 ФК «Торез» (Торез) Масалов Юрий 0507611550
3 «Арсенал» (Макеевка) Третьяк Александр 0509775833
4 «Спорт для всех» (Макеевка) Давыденко Павел 0504760324
5 «Металлист» (Амвросиевки р-н) Белан Вадим 0506200795
6 ФК «Енакиево» (Енакиево) Ющенко Владимир 0505539335
7 ФК «Докучаевск» (Докучаевск) Саетов Роман 0951301320
8 «Антрацит» (Кировское) Шубин Артем 0954561417
9 ФК «Иловайск» (Иловайск) Клочков Иван 0993085856
10 «Восток» (Донецк) Пархоменко Владимир 0959254496
№ игры Дата

Начало

 

Играющие команды

Счет

 

Первый тур
1. 15.05.2016 16.00 ФК «Шахтерск» (Шахтерск)            — «Восток» (Донецк)  
2 14.05.2016 16.00 ФК «Торез» (Торез)                          — ФК «Иловайск» (Иловайск)  
3 15.05.2016 16.00 «Арсенал» (Макеевка)                      — «Антрацит» (Кировское)  
4 14.05.2016 16.00 «Спорт для всех» (Макеевка)           — ФК «Докучаевск» (Докучаевск)  
5 14.05.2016 16.00  ФК «Енакиево» (Енакиево)              — «Металлист» (Амвросиевский р-н)  
Второй тур
6 21.05.2016 16.00 ФК «Шахтерск» (Шахтерск)            — ФК «Торез» (Торез)  
7 22.05.2016 16.00 ФК «Иловайск» (Иловайск)              — «Арсенал» (Макеевка)  
8 21.05.2016 16.00 «Антрацит» (Кировское)                  — «Спорт для всех» (Макеевка)  
9 21.05.2016 16.00 ФК «Докучаевск» (Докучаевск)       — «Металлист» (Амвросиевский р-н)  
10 22.05.2016 16.00 «Восток» (Донецк)                            — ФК «Енакиево» (Енакиево)  
Третий  тур
11 28.05.2016 16.00 «Арсенал» (Макеевка)                      — ФК «Шахтерск» (Шахтерск)  
12 29.05.2016 16.00 ФК «Торез» (Торез)                           — «Восток» (Донецк)  
13 29.05.2016 16.00 «Спорт для всех» (Макеевка)           — ФК «Иловайск» (Иловайск)  
14 29.05.2016 16.00 «Металлист» (Амвросиевский р-н)-  «Антрацит» (Кировское)  
15 28.05.2016 16.00 ФК «Енакиево» (Енакиево)                — ФК «Докучаевск»  
Четвертый  тур
16 04.06.2016 16.00 ФК «Шахтерск» (Шахтерск)              — «Спорт для всех» (Макеевка)  
17 04.06.2016 16.00 ФК «Торез» (Торез)                            — «Арсенал» (Макеевка)  
18 05.06.2016 16.00 ФК «Иловайск»  (Иловайск)             — «Металлист» (Амвросиевкой-н)  
19 05.06.2016 16.00 «Антрацит» (Кировское)                    — ФК «Енакиево» (Енакиево)  
20 04.06.2016 16.00 «Восток» (Донецк)                              — ФК «Докучаевск (Докучаевск)  
Пятый  тур
21 11.06.2016 16.00 «Металлист» (Амвросиевский р-н)-  ФК «Шахтерск» (Шахтерск)  
22 12.06.2016 16.00 «Спорт для всех» (Макеевка)            — ФК «Торез» (Торез)  
23 11.06.2016 16.00 «Арсенал» (Макеевка)                       — «Восток» (Донецк)  
24 12.06.2016 16.00 ФК «Енакиево» (Енакиево)               — ФК «Иловайск» (Иловайск)  
25 11.06.2016 16.00 ФК «Докучаевск» (Докучаевск)       — «Антрацит» (Кировское)  
Шестой тур
26 18.06.2016 16.00 ФК «Шахтерск» (Шахтерск)             — ФК «Енакиево» (Енакиево)  
27 18.06.2016 16.00 ФК «Торез» (Торез)                            — «Металлист» (Амвросиевский р-н)  
28 19.06.2016 16.00 «Арсенал» (Макеевка)                       — «Спорт для всех» (Макеевка)  
29 19.06.2016 16.00 ФК «Иловайск» (Иловайск)               — ФК «Докучаевск» (Докучаевск)  
30 18.06.2016 16.00 «Восток» (Донецк)                              — «Антрацит» (Кировское)  
Седьмой тур
31 02.07.2016 16.00 ФК «Докучаевск» (Докучаевск)        — ФК «Шахтерск» (Шахтерск)  
32 03.07.2016 16.00 ФК «Енакиево» (Енакиево)               — ФК «Торез» (Торез)  
33 03.07.2016 16.00 «Металлист» (Амвросиевский р-н) – «Арсенал» (Макеевка)  
34 02.07.2016 16.00 «Спорт для всех» (Макеевка)           — «Восток» (Донецк)  
35 02.07.2016 16.00 «Антрацит» (Кировское)                  — ФК «Иловайск» (Иловайск)  
Восьмой тур
36 10.07.2016 16.00 ФК «Шахтерск» (Шахтерск)            — «Антрацит» (Кировское)  
37 09.07.2016 16.00 ФК «Торез» (Торез)                          — ФК «Докучаевск» (Докучаевск)  
38 09.07.2016 16.00 «Арсенал» (Арсенал)                        — ФК «Енакиево» (Енакиево)  
39 10.07.2016 16.00 «Спорт для всех» (Макеевка)          — «Металлист» (Амвросиевский р-н)  
40 09.07.2016 16.00 «Восток» (Донецк)                            — ФК «Иловайск» (Иловайск)  
Девятый тур
41 16.07.2016 16.00 ФК «Иловайск» (Иловайск)             — ФК «Шахтерск» (Шахтерск)  
42 17.07.2016 16.00 «Антрацит» (Кировское)                 — ФК «Торез» (Торез)  
43 16.07.2016 16.00 ФК «Докучаевск» (Докучаевск)      — «Арсенал» (Макеевка)  
44 17.07.2016 16.00 ФК «Енакиево» (Енакиево)              — «Спорт для всех» (Макеевка)  
45 16.07.2016 16.00 «Металлист» (Амвросиевский р-н) – «Восток» (Донецк)  

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ                                                                                  АНДРЕЕВ А.В.

 

 
Наверх