Чемпионат ДНР 2018. Предупреждения после 20-го тура

15 октября 2018

ФК «Амвросиевка»
Ворушило Алексей – 2
Капустин Валерий – 1
Овчаренко Андрей — 1
Цапков Евгений — 1
Ряполов Вячеслав — 1
Зубков Юрий – 1
Багдасаров Иосиф — 1
Токарев Дмитрий — 2
Цапин Максим — 1
Ясинский Анатолий — 1

«Арсенал»
Заболотный Иван – 2
Федотов Евгений — 2
Бычкарь Артур – 1
Володько Антон — 1, удаление (дисквалифицирован на 2 года)
Мережко Алексей — 2
Пеньков Дмитрий — 1
Хадарченко Дмитрий — 1
Чубарь Даниил — 1
Горобцов Александр – 1
Шестаков Сергей — 1
Гайворонский Артем – 2
Безуторенко Кирилл — 1
Кравцов Кирилл — 1
Третяк Александр — 1
Мисик Артем — 1
Тимошенко Кирилл — 1
Касяненко Виталий — 1

«Бажановец»
Елов Олег – 2
Белоус Денис — 1
Зинченко Руслан – 2
Марынюк Анатолий – 1
Пархоменко Артем — 1
Селезнев Анатолий — 2
Грибиниченко Вячеслав — 1
Псарев Денис — 2
Марцынюк Руслан — 1
Рыжов Александр — 1

«Гвардеец»
Симонян Аран – 2
Томазов Савелий – 2
Береснев Стас – 1
Саранча Сергей — 1
Тарасенко Денис — 1
Шаров Денис – 1
Топало Виталий — 1
Мишин Алексей — 1
Чиж Илья — 1
Левига Руслан — 1
Шама Александр — 1

ФК «Енакиево»
Мирось Вадим — 2
Чирков Владимир – 1
Гарненко Владислав – 2
Присяжнюк Марк — 1
Бессалов Артем — 1
Грицкевич Артур – 1
Лактюшин Александр — 1
Козлов Дмитрий — 1

ФК «Комсомольское»
Меликян Тигран – 1
Иванов Владислав — 2
Нежильченко Никита — 2
Линник Александр — 2
Казимирчук Стас — 1
Никифоров Сергей — 1
Стежкин Эдуард – 1
Семенчук Иван — 1
Казимирчук Олег — 1
Костромин Никита — 1
Курган Олег — 1

«Ника»
Ненмасов Салим — 1
Миронов Александр — 1
Буряк Вячеслав – 3 (пропускает следующий матч)
Охмат Евгений — 1
Косенко Владислав – 2
Лытиков Виталий — 1
Тихомиров Олег – 1
Пинчук Роман — 1
Деревянко Виталий — 1

«Победа»
Туммалия Ияд – 1
Меликов Сергей — 3 (пропускает следующий матч)
Ищенко Максим — 1
Филатов Олег — 2
Махно Ярослав — 1
Никулин Денис — 1
Нечепуренко Сергей — 2
Шмаков Никита — 1
Артюх Сергей — 1
Иванов Иван — 1
Удовиченко Владимир — 1

ФК «Торез»
Корчагин Артем — 2
Ружин Андрей — 1
Мустафа Никита — 2
Гусев Николай — 1
Орлов Вадим — 1
Недодаев Максим – 2
Тихомиров Олег — 1
Балабеков Робик — 1
Саньков Артем – 1
Юазапавичус Дмитрий — 1
Лизунок Юрий — 1
Никоноров Александр — 1

УОР
Идухон Даниэль — 1
Мазепа Александр — 1
Заблоцкий Иван — 1
Бурцев Дмитрий – 1
Лагода Андрей — 1
Литвинов Богдан — 2
Масальский Игорь — 1
Свиридов Глеб – 1
Марютин Даниил — 1

«Химик»
Лебедев Антон — 2
Котюк Илья — 1
Голобородько Роман – 1
Свиридов Платон – 2, удаление (пропускает следующий матч)
Белоногий Сергей — 2
Бороздин Владислав — 1
Ярмолин Александр – 1
Работягин Евгений – 1
Чернявский Андрей — 2
Летуновский Дмитрий — 1
Евтюхов Денис — 1
Зенцев Илья — 1

 
Наверх