Чемпионат ДНР
Сезон 2018

Турнирная таблица
(на 14.10.18)

 

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец (Донецк) 18 14 3 1 62-12 45
2 ФК Енакиево 17 13 2 2 66-18 41
3 Бажановец (Макеевка) 17 12 2 3 44-15 38
4 Победа (Донецк) 17 12 1 4 79-20 37
5 Ника (Макеевка) 17 9 1 7 29-34 28
6 Химик (Горловка) 17 7 4 6 36-35 25
7 ФК Торез 17 5 3 9 18-42 18
8 УОР (Донецк) 19 4 3 12 19-48 15
9 ФК Комсомольское 18 4 3 11 15-40 15
10 ФК Амвросиевка 17 2 1 14 15-73 7
11 Арсенал (Макеевка) 18 1 3 14 12-58 6

Календарь и результаты матчей

 

Тур Дата, время Матч
1 05.05.2018, 16:00 Ника 0-3 Бажановец
1 05.05.2018, 16:00 ФК Енакиево 1-2 Гвардеец
1 05.05.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 0-2 ФК Комсомольское
2 12.05.2018, 16:00 ФК Комсомольское 1-2 Ника
2 12.05.2018, 16:00 Гвардеец 2-1 ФК Торез
2 12.05.2018, 16:00 Бажановец 3-0 УОР
2 12.05.2018, 16:00 Арсенал 1-3 ФК Амвросиевка
1 16.05.2018, 17:00 ФК Торез 2-1 УОР
3 19.05.2018, 16:00 Арсенал 1-8* Оплот Донбасса
3 19.05.2018, 17:00 Гвардеец 0-0 Бажановец
3 19.05.2018, 16:00 ФК Енакиево 3-0 Победа
3 19.05.2018, 14:00 УОР 2-0 ФК Комсомольское
3 20.05.2018, 16:00 ФК Торез 1-1 Химик
3 20.05.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 1-3 Ника
4 26.05.2018, 16:00 Победа 8-1 ФК Торез
4 26.05.2018, 16:00 ФК Комсомольское 0-3 Гвардеец
4 26.05.2018, 16:00 ФК Енакиево 5-0 Арсенал
4 26.05.2018, 16:00 Ника 1-1 УОР
4 26.05.2018, 16:00 Оплот Донбасса 3-0* ФК Амвросиевка
4 27.05.2018, 16:00 Бажановец 2-3 Химик
1 30.05.2018, 17:00 Оплот Донбасса 2-1* Химик
5 02.06.2018, 17:00 Победа 3-1 Бажановец
5 02.06.2018, 16:00 ФК Торез 1-1 Арсенал
5 02.06.2018, 17:00 Гвардеец 1-2 Ника
5 02.06.2018, 14:00 УОР 5-0 ФК Амвросиевка
5 03.06.2018, 17:00 ФК Енакиево 0-0* Оплот Донбасса
5 03.06.2018, 16:00 Химик 1-1 ФК Комсомольское
6 09.06.2018, 17:00 ФК Комсомольское 0-3 Победа
6 09.06.2018, 14:00 УОР 2-6 Гвардеец
6 09.06.2018, 17:00 Оплот Донбасса 6-3* ФК Торез
6 09.06.2018, 17:00 Бажановец 3-2 Арсенал
6 09.06.2018, 17:00 ФК Амвросиевка 0-1 ФК Енакиево
6 10.06.2018, 17:00 Ника 6-0 Химик
11 13.06.2018, 17:00 ФК Енакиево 4-0 УОР
7 16.06.2018, 17:00 ФК Торез 0-2 ФК Енакиево
7 16.06.2018, 18:00 Победа 2-3 Ника
7 16.06.2018, 17:00 Арсенал 0-0 ФК Комсомольское
7 16.06.2018, 17:00 Гвардеец 11-0 ФК Амвросиевка
7 17.06.2018, 14:00 УОР 0-4 Химик
8 23.06.2018, 16:30 УОР 0-9 Победа
8 23.06.2018, 17:00 ФК Енакиево 1-1 Бажановец
8 23.06.2018, 16:00 Химик 0-0 Гвардеец
8 23.06.2018, 17:00 ФК Амвросиевка 1-4 ФК Торез
8 24.06.2018, 17:00 Ника 2-1 Арсенал
9 30.06.2018, 17:00 Арсенал 2-1 УОР
9 30.06.2018, 17:00 ФК Комсомольское 2-4 ФК Енакиево
9 30.06.2018, 17:00 Победа 2-2 Гвардеец
9 30.06.2018, 17:00 Бажановец 4-0 ФК Торез
9 30.06.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 0-2 Химик
10 07.07.2018, 18:00 Ника 0-3 ФК Енакиево
10 07.07.2018, 17:00 ФК Торез 2-0 ФК Комсомольское
10 07.07.2018, 17:00 Гвардеец 2-2 Арсенал
10 07.07.2018, 17:00 Бажановец 8-0 ФК Амвросиевка
2 11.07.2018, 17:00 Химик 2-4 ФК Енакиево
11 14.07.2018, 16:00 Арсенал 1-4 Химик
11 14.07.2018, 17:00 ФК Комсомольское 1-5 Бажановец
11 14.07.2018, 17:00 Победа 13-0 ФК Амвросиевка
11 15.07.2018, 13:00 ФК Торез 0-3 Ника
1 18.07.2018, 18:00 Победа 9-0 Арсенал
10 12.08.2018, 17:00 Химик 2-6 Победа
12 18.08.2018, 17:00 Арсенал 0-6 Победа
12 18.08.2018, 17:00 Бажановец 2-0 Ника
12 18.08.2018, 15:00 УОР 0-0 ФК Торез
12 18.08.2018, 17:30 Гвардеец 2-0 ФК Енакивео
12 18.08.2018, 17:00 ФК Комсомольское 3-1 ФК Амвросиевка
13 25.08.2018, 17:00 ФК Енакиево 3-3 Химик
13 25.08.2018, 17:00 ФК Торез 0-2 Гвардеец
13 25.08.2018, 17:00 УОР 0-1 Бажановец
13 25.08.2018, 17:00 ФК Амвросиевка 2-2** Арсенал
13 26.08.2018, 17:00 Ника 3-0 ФК Комсомольское
14 Химик ФК Торез
14 Бажановец Гвардеец
14 Победа ФК Енакиево
14 Ника ФК Амвросиевка
15 08.09.2018, 17:00 ФК Торез 1-3 Победа
15 08.09.2018, 16:00 Гвардеец 3-0 ФК Комсомольское
15 08.09.2018, 16:00 Арсенал 0-8 ФК Енакиево
15 09.09.2018, 16:00 УОР 4-0 Ника
16 15.09.2018 16:30 Бажановец 3-0 Победа
16 15.09.2018, 16:00 Арсенал 1-2 ФК Торез
16 15.09.2018, 16:00 ФК Комсомольское 0-2 Химик
16 15.09.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 0-0 УОР
16 16.09.2018, 16:00 Ника 0-8 Гвардеец
17 22.09.2018, 16:00 Победа 5-0 ФК Комсомольское
17 22.09.2018, 16:00 Гвардеец 5-0 УОР
17 22.09.2018, 16:00 Арсенал 0-2 Бажановец
17 22.09.2018, 16:00 ФК Енакиево 7-4 ФК Амвросиевка
17 23.09.2018, 15:00 Химик 0-3*** Ника
15 29.09.2018, 16:00 Химик 2-3 Бажановец
18 29.09.2018, 16:00 ФК Енакиево 11-1 ФК Торез
18 29.09.2018, 16:00 Ника 0-1 Победа
18 29.09.2018, 16:00 ФК Комсомольское 0-0 Арсенал
18 29.09.2018, 16:00 ФК Амвросиевка 1-4 Гвардеец
19 06.10.2018, 15:00 Арсенал 3-4 Ника
19 06.10.2018, 15:00 Победа 6-0 УОР
19 06.10.2018, 15:30 Бажановец 1-3 ФК Енакиево
19 06.10.2018, 15:00 Гвардеец 4-0 Химик
19 06.10.2018, 15:00 ФК Торез 2-0 ФК Амвросиевка
14 10.10.2018, 15:00 ФК Комсомольское 2-1 УОР
20 13.10.2018, 15:00 УОР 2-0 Арсенал
20 13.10.2018, 15:00 ФК Енакиево 6-0 ФК Комсомольское
20 13.10.2018, 15:00 ФК Торез 0-2 Бажановец
20 13.10.2018, 15:00 Химик 7-1 ФК Амвросиевка
20 13.10.2018, 16:00 Гвардеец 4-3 Победа

* ФК «Оплот Донбасса» снялся с соревнований.

** Решением КДК ФК «Арсенал» присуждено техническое поражение.

*** Решением КДК ФК «Химик» присуждено техническое поражение.

Наверх