Архив сезонов

2019 2018 2017 2016

Чемпионат ДНР. Сезон–2018

Итоговая турнирная таблица

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец (Донецк) 20 16 3 1 71-13 51
2 Енакиево 20 16 2 2 76-20 50
3 Бажановец (Макеевка) 20 14 2 4 54-19 44
4 Победа (Донецк) 20 14 1 5 90-25 43
5 Ника (Макеевка) 20 11 1 8 39-37 34
6 Химик (Горловка) 20 9 4 7 42-40 31
7 Комсомольское 20 5 3 12 18-42 18
8 Торез 20 5 3 12 18-54 18
9 УОР (Донецк) 20 4 3 13 19-52 15
10 Амвросиевка 20 2 1 17 16-89 7
11 Арсенал (Макеевка) 20 1 3 16 13-66 6

Календарь и результаты матчей

Тур Дата, время Матч
1 05.05.2018, 16:00 Ника 0:3 Бажановец
1 05.05.2018, 16:00 Енакиево 1:2 Гвардеец
1 05.05.2018, 16:00 Амвросиевка 0:2 Комсомольское
2 12.05.2018, 16:00 Комсомольское 1:2 Ника
2 12.05.2018, 16:00 Гвардеец 2:1 Торез
2 12.05.2018, 16:00 Бажановец 3:0 УОР
2 12.05.2018, 16:00 Арсенал 1:3 Амвросиевка
1 16.05.2018, 17:00 Торез 2:1 УОР
3 19.05.2018, 16:00 Арсенал 1:8* Оплот Донбасса
3 19.05.2018, 17:00 Гвардеец 0:0 Бажановец
3 19.05.2018, 16:00 Енакиево 3:0 Победа
3 19.05.2018, 14:00 УОР 2:0 Комсомольское
3 20.05.2018, 16:00 Торез 1:1 Химик
3 20.05.2018, 16:00 Амвросиевка 1:3 Ника
4 26.05.2018, 16:00 Победа 8:1 Торез
4 26.05.2018, 16:00 Комсомольское 0:3 Гвардеец
4 26.05.2018, 16:00 Енакиево 5:0 Арсенал
4 26.05.2018, 16:00 Ника 1:1 УОР
4 26.05.2018, 16:00 Оплот Донбасса 3:0* Амвросиевка
4 27.05.2018, 16:00 Бажановец 2:3 Химик
1 30.05.2018, 17:00 Оплот Донбасса 2:1* Химик
5 02.06.2018, 17:00 Победа 3:1 Бажановец
5 02.06.2018, 16:00 Торез 1:1 Арсенал
5 02.06.2018, 17:00 Гвардеец 1:2 Ника
5 02.06.2018, 14:00 УОР 5:0 Амвросиевка
5 03.06.2018, 17:00 Енакиево 0:0* Оплот Донбасса
5 03.06.2018, 16:00 Химик 1:1 Комсомольское
6 09.06.2018, 17:00 Комсомольское 0:3 Победа
6 09.06.2018, 14:00 УОР 2:6 Гвардеец
6 09.06.2018, 17:00 Оплот Донбасса 6:3* Торез
6 09.06.2018, 17:00 Бажановец 3:2 Арсенал
6 09.06.2018, 17:00 Амвросиевка 0:1 Енакиево
6 10.06.2018, 17:00 Ника 6:0 Химик
11 13.06.2018, 17:00 Енакиево 4:0 УОР
7 16.06.2018, 17:00 Торез 0:2 Енакиево
7 16.06.2018, 18:00 Победа 2:3 Ника
7 16.06.2018, 17:00 Арсенал 0:0 Комсомольское
7 16.06.2018, 17:00 Гвардеец 11:0 Амвросиевка
7 17.06.2018, 14:00 УОР 0:4 Химик
8 23.06.2018, 16:30 УОР 0:9 Победа
8 23.06.2018, 17:00 Енакиево 1:1 Бажановец
8 23.06.2018, 16:00 Химик 0:0 Гвардеец
8 23.06.2018, 17:00 Амвросиевка 1:4 Торез
8 24.06.2018, 17:00 Ника 2:1 Арсенал
9 30.06.2018, 17:00 Арсенал 2:1 УОР
9 30.06.2018, 17:00 Комсомольское 2:4 Енакиево
9 30.06.2018, 17:00 Победа 2:2 Гвардеец
9 30.06.2018, 17:00 Бажановец 4:0 Торез
9 30.06.2018, 16:00 Амвросиевка 0:2 Химик
10 07.07.2018, 18:00 Ника 0:3 Енакиево
10 07.07.2018, 17:00 Торез 2:0 Комсомольское
10 07.07.2018, 17:00 Гвардеец 2:2** Арсенал
10 07.07.2018, 17:00 Бажановец 8:0 Амвросиевка
2 11.07.2018, 17:00 Химик 2:4 Енакиево
11 14.07.2018, 16:00 Арсенал 1:4 Химик
11 14.07.2018, 17:00 Комсомольское 1:5 Бажановец
11 14.07.2018, 17:00 Победа 13:0 Амвросиевка
11 15.07.2018, 13:00 Торез 0:3 Ника
1 18.07.2018, 18:00 Победа 9:0 Арсенал
10 12.08.2018, 17:00 Химик 2:6 Победа
12 18.08.2018, 17:00 Арсенал 0:6 Победа
12 18.08.2018, 17:00 Бажановец 2:0 Ника
12 18.08.2018, 15:00 УОР 0:0 Торез
12 18.08.2018, 17:30 Гвардеец 2:0 Енакиево
12 18.08.2018, 17:00 Комсомольское 3:1 К Амвросиевка
13 25.08.2018, 17:00 Енакиево 3:3 Химик
13 25.08.2018, 17:00 Торез 0:2 Гвардеец
13 25.08.2018, 17:00 УОР 0:1 Бажановец
13 25.08.2018, 17:00 Амвросиевка 2:2*** Арсенал
13 26.08.2018, 17:00 Ника 3:0 Комсомольское
15 08.09.2018, 17:00 Торез 1:3 Победа
15 08.09.2018, 16:00 Гвардеец 3:0 Комсомольское
15 08.09.2018, 16:00 Арсенал 0:8 Енакиево
15 09.09.2018, 16:00 УОР 4:0 Ника
16 15.09.2018 16:30 Бажановец 3:0 Победа
16 15.09.2018, 16:00 Арсенал 1:2 Торез
16 15.09.2018, 16:00 Комсомольское 0:2 Химик
16 15.09.2018, 16:00 Амвросиевка 0:0 УОР
16 16.09.2018, 16:00 Ника 0:8 Гвардеец
17 22.09.2018, 16:00 Победа 5:0 Комсомольское
17 22.09.2018, 16:00 Гвардеец 5:0 УОР
17 22.09.2018, 16:00 Арсенал 0:2 Бажановец
17 22.09.2018, 16:00 Енакиево 7:4 Амвросиевка
17 23.09.2018, 15:00 Химик 0:3**** Ника
15 29.09.2018, 16:00 Химик 2:3 Бажановец
18 29.09.2018, 16:00 Енакиево 11:1 Торез
18 29.09.2018, 16:00 Ника 0:1 Победа
18 29.09.2018, 16:00 Комсомольское 0:0 Арсенал
18 29.09.2018, 16:00 Амвросиевка 1:4 Гвардеец
19 06.10.2018, 15:00 Арсенал 3:4 Ника
19 06.10.2018, 15:00 Победа 6:0 УОР
19 06.10.2018, 15:30 Бажановец 1:3 Енакиево
19 06.10.2018, 15:00 Гвардеец 4:0 Химик
19 06.10.2018, 15:00 Торез 2:0 Амвросиевка
14 10.10.2018, 15:00 Комсомольское 2:1 УОР
20 13.10.2018, 15:00 УОР 2:0 Арсенал
20 13.10.2018, 15:00 Енакиево 6:0 Комсомольское
20 13.10.2018, 15:00 Торез 0:2 Бажановец
20 13.10.2018, 15:00 Химик 7:1 Амвросиевка
20 13.10.2018, 16:00 Гвардеец 4:3 Победа
21 20.10.2018, 15:00 Енакиево 3:0 Ника
21 20.10.2018, 15:00 Комсомольское 2:0 Торез
21 20.10.2018, 15:00 Победа 4:1 Химик
21 20.10.2018, 15:00 Арсенал 0:6 Гвардеец
21 20.10.2018, 15:00 Амвросиевка 0:7 Бажановец
22 27.10.2018, 15:00 Химик 2:1 Арсенал
22 27.10.2018, 15:00 Бажановец 2:1 Комсомольское
22 27.10.2018, 15:00 Ника 7:0 Торез
22 27.10.2018, 15:00 УОР 0:4 Енакиево
22 27.10.2018, 15:00 Амвросиевка 1:5 Победа
14 03.11.2018, 14:00 Химик 3:0 Торез
14 03.11.2018, 14:00 Бажановец 1:3 Гвардеец
14 03.11.2018, 14:00 Победа 2:3 Енакиево
14 03.11.2018, 14:00 Ника 3:0 Амвросиевка

* ФК «Оплот Донбасса» снялся с соревнований.

** Решением КДК ФК «Арсенал» присуждено техническое поражение.

*** Решением КДК ФК «Арсенал» присуждено техническое поражение.

**** Решением КДК ФК «Химик» присуждено техническое поражение.