2020/21 2021/22

Детско-юношеская футбольная лига ДНР
Сезон–2020/21

Итоговые турнирные таблицы

U-11. Высшая лига

М Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 16 12 2 2 49-14 38
2 КДЮСШ (Макеевка) 16 12 2 2 30-7 38
3 Гвардеец-2 (Донецк) 16 11 1 4 39-18 34
4 Гвардеец (Донецк) 16 10 0 6 38-14 30
5 КДЮСШ №5 (Донецк) 16 5 4 7 14-43 19
6 ДЮСШ (Шахтёрск) 16 5 3 8 17-25 18
7 Аякс (Горловка) 16 5 3 8 23-36 18
8 ДЮСШ №2 (Горловка) 16 2 2 12 9-51 8
9 Победа (Донецк) 16 1 1 14 3-14 4

 

U-13. Высшая лига

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец (Донецк) 14 12 2 0 35-7 38
2 КДЮСШ (Макеевка) 14 9 1 4 30-13 28
3 КДЮСШ №5 (Донецк) 14 7 5 2 23-14 26
4 ДЮСШ (Шахтёрск) 14 4 4 6 21-25 16
5 ДЮСШ №2 (Горловка) 14 4 4 6 14-24 16
6 Аякс (Горловка) 14 4 3 7 16-26 15
7 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 14 2 5 7 11-30 11
8 СДЮШОР №2 (Донецк) 14 2 0 12 4-15 6

 

U-11. Первая лига

М Команда И В Н П Мячи О
1 КДЮСШ (Макеевка) 18 15 2 1 46-9 47
2 ДЮСШ (Амвросиевка) 18 11 4 3 49-30 37
3 Феникс (Горловка) 18 11 3 4 51-20 36
4 ДЮСШ (Харцызск) 18 10 4 4 39-18 34
5 Антрацит (Кировское) 18 8 0 10 31-29 24
6 ДЮСШ (Снежное) 18 5 6 7 18-21 21
7 Арсенал (Макеевка) 18 4 5 9 22-32 17
8 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 18 4 4 10 25-38 16
9 Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) 18 3 2 13 7-43 11
10 ДЮСШ (Торез) 18 1 2 15 10-58 5

 

U-13. Первая лига

М Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ-ИНТЕРДОН (Амвросиевка) 20 16 4 0 52-23 52
2 Арсенал (Макеевка) 20 15 2 3 44-17 47
3 ДЮСШ (Зугрэс) 20 13 3 4 50-28 42
4 ДЮСШ (Харцызск) 20 10 4 6 29-20 34
5 Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) 20 7 6 7 36-34 27
6 Феникс (Горловка) 20 7 4 9 27-26 25
7 ДЮСШ (Снежное) 20 6 4 10 25-39 22
8 КДЮСШ (Макеевка) 20 5 7 8 19-27 22
9 ДЮСШ (Торез) 20 6 3 11 22-47 21
10 Антрацит (Кировское) 20 2 1 17 12-29 7
11 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 20 1 2 17 20-46 5

 

U-15

Предварительный этап

Группа «А»

М Команда И В Н П Мячи О
1 Бажановец (Макеевка) 10 7 2 1 39-9 23
2 ДЮСШ-ИНТЕРДОН (Амвросиевка) 10 6 2 2 29-20 20
3 Победа (Донецк) 10 6 2 2 33-10 20
4 ДЮСШ Горняк-Авангард 10 4 2 4 8-15 14
5 ДЮСШ (Харцызск) 10 1 3 6 7-24 6
6 КДЮСШ №5 (Донецк) 10 0 1 9 5-43 1

 

Группа «В»

М Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮШОР №2-Гвардеец (Донецк) 10 8 1 1 28-6 25
2 ДУОР-Шахтёр Донбасса U-15 (Донецк) 10 7 2 1 51-6 23
3 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 10 5 1 4 19-20 16
4 ДЮСШ №2 (Горловка) 10 4 0 6 24-37 12
5 Авангард-Челюскинцев (Донецк) 10 3 0 7 16-30 9
6 ДЮСШ (Торез) 10 1 0 9 2-41 3

 

Финальный этап

Группа «Золотая»

М Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮШОР №2-Гвардеец (Донецк) 10 8 1 1 34-6 25
2 ДУОР-Шахтёр Донбасса U-15 (Донецк) 10 5 4 1 27-7 19
3 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 10 4 2 4 18-24 14
4 ДЮСШ-ИНТЕРДОН (Амвросиевка) 10 2 4 4 15-28 10
5 Бажановец (Макеевка) 10 2 2 6 14-30 8
6 Победа (Донецк) 10 2 1 7 11-24 7

 

Группа «Престиж»

М Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ Горняк-Авангард (Комсомольское) 8 5 2 1 7-1 17
2 ДЮСШ №2 (Горловка) 8 5 0 3 20-19 15
3 Авангард-Челюскинцев (Донецк) 8 4 2 2 13-7 14
4 ДЮСШ (Харцызск) 8 3 2 3 8-3 11
5 ДЮСШ (Торез) 8 0 0 8 2-20 0

 

U-17

Группа «Золотая»

М Команда И В Н П Мячи О
1 ДУОР-Шахтёр Донбасса U-17 (Донецк) 20 14 4 2 95-18 46
2 Бажановец (Макеевка) 20 14 3 3 69-15 45
3 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 20 11 4 5 60-22 37
4 СДЮШОР №2-Гвардеец (Донецк) 20 9 3 8 42-26 30

Группа «Престиж»

М Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ №2 (Горловка) 20 9 0 11 25-58 27
2 Авангард-Челюскинцев (Донецк) 20 9 0 11 15-105 27
3 ДЮСШ (Шахтёрск) 20 2 2 16 19-39 8
4 ДЮСШ (Торез) 20 2 0 18 13-55 6