Мастер-Торг Зимняя лига ДНР

Сезон–2020/21

Турнирная таблица
Положение команд на 24.01.2021
М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтёр (Донецк) 7 6 1 0 48-2 19
2 Гвардеец (Донецк) 5 5 0 0 29-0 15
3 Бажановец (Макеевка) 7 4 0 3 16-14 12
4 Горняк (Комсомольское) 6 3 1 2 8-13 10
5 Авангард (Ждановка) 6 2 0 4 10-14 6
6 ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 7 2 0 5 11-29 6
7 СДЮШОР №2 (Донецк) 4 0 0 4 2-19 0
8 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 4 0 0 4 4-37 0

Календарь игр

Дата* Стадион Матч
1 тур
28.11.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – Гвардеец (Донецк) – 0:9
28.11.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) – Горняк (Комсомольское) – 1:1
Перенос Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – СДЮШОР №2 (Донецк) – -:-
04.01.2021 Бажановец (Макеевка) Авангард (Ждановка) – Бажановец (Макеевка) – 1:2
2 тур
03.12.2020 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – Гвардеец (Донецк) – 0:4
05.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – Горняк (Комсомольское) – 0:1
05.12.2020 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) – Авангард (Ждановка) – 1:3
06.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – 16:0
3 тур
12.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) – СДЮШОР №2 (Донецк) – 10:0
12.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – 8:2
06.01.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – Горняк (Комсомольское) – 2:3
12.12.2020 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) – Гвардеец (Донецк) – 0:5
4 тур
19.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – СДЮШОР №2 (Донецк) – 3:0
19.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) – Бажановец (Макеевка) – 4:1
19.12.2020 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) – Гвардеец (Донецк) – 0:4
19.12.2020 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Авангард (Ждановка) – 1:5
5 тур
28.11.2020 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Бажановец (Макеевка) – 1:8
Перенос Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) – Гвардеец (Донецк) – -:-
09.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – 9:0
Перенос Бажановец (Макеевка) Авангард (Ждановка) – Горняк (Комсомольское) – -:-
6 тур
09.01.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) – Горняк (Комсомольское) – 1:3
Перенос Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Гвардеец (Донецк) – -:-
21.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – Бажановец (Макеевка) – 0:1
09.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) – Авангард (Ждановка) – 3:0
7 тур
Перенос Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) – Бажановец (Макеевка) – -:-
Перенос Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) – Гвардеец (Донецк) – -:-
Перенос Бажановец (Макеевка) Горняк (Комсомольское) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – -:-
Перенос Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – -:-
8 тур
Перенос Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – -:-
24.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) Горняк (Комсомольское) – Шахтёр (Донецк) – 0:5
24.01.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – 7:0
23.01.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – Авангард (Ждановка) – 2:1
9 тур
30.01.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) – Бажановец (Макеевка) –  -:-
30.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) Горняк (Комсомольское) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – -:-
30.01.2021 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Шахтёр (Донецк) – -:-
30.01.2021 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) – СДЮШОР №2 (Донецк) – -:-
10 тур
06.02.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) – Шахтёр (Донецк) – -:-
06.02.2021 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – -:-
06.02.2021 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) – Бажановец (Макеевка) – -:-
06.02.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) – Авангард (Ждановка) – -:-
11 тур
13.02.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – Шахтёр (Донецк) – -:-
13.02.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) – Горняк (Комсомольское) – -:-
13.02.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – -:-
13.02.2021 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – -:-
12 тур
20.02.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) – Гвардеец (Донецк) – -:-
20.02.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – -:-
20.02.2021 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – -:-
20.02.2021 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) – Авангард (Ждановка) – -:-
13 тур
27.02.2021 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) – СДЮШОР№2 (Донецк) – -:-
27.02.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – -:-
27.02.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – -:-
27.02.2021 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) – Шахтёр (Донецк) – -:-
14 тур
06.03.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – СДЮШОР №2 (Донецк) – -:-
06.03.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) – Шахтёр Донбасса (Донецк) – -:-
06.03.2021 Бажановец (Макеевка) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Горняк (Комсомольское) – -:-
06.03.2021 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – Авангард (Ждановка) – -:-

*– в датах и месте проведения матчей возможны изменения