Мастер-Торг Зимняя лига ДНР U-15

Сезон–2020/21

Итоговая турнирная таблица
М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) 12 10 1 1 35-4 31
2 ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 12 9 3 0 37-8 30
3 Бажановец (Макеевка) 12 5 2 5 17-25 17
4 Победа (Донецк) 12 4 4 4 20-18 16
5 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 12 3 4 5 15-16 13
6 Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) 12 1 2 9 3-30 5
7 ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) 12 0 4 8 5-31 4

Календарь игр

Дата* Стадион Матч
1 тур
28.11.2020 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Бажановец (Макеевка) – 2:2
28.11.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – 5:0
04.12.2021 Горняк (Комсомольское) ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)0:2
2 тур
09.12.2020 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк)0:3
06.12.2020 Кировец (Донецк) Победа (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – 1:1
05.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – 0:0
3 тур
12.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – 3:0
27.03.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – 5:0
12.12.2020 Кировец (Донецк) Победа (Донецк) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)0:1
4 тур
19.12.2020 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) 1:3
19.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр Донбасса-Авангард  (Донецк) – Победа (Донецк)0:3
20.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – 5:2
5 тур
05.01.2021 Кировец (Донецк) Победа (Донецк) – Бажановец (Макеевка)1:2
04.02.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – 1:0
13.03.2021 Кировец (Донецк) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – 0:0
6 тур
09.01.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)0:6
24.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – 4:1
17.03.2021 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – Победа (Донецк) – 2:2
7 тур
12.03.2021 Боссе-Арена (Донецк) Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – 1:1
28.01.2021 Кировец (Донецк) Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – Бажановец (Макеевка) – 1:0
20.03.2021 Боссе-Арена (Донецк) Победа (Донецк) – ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – 4:0
8 тур
21.03.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – 2:1
24.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк)0:5
Перенос Кировец (Донецк) Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – -:-
9 тур
30.01.2021 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Победа (Донецк)1:2
30.01.2021 Кировец (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – Бажановец (Макеевка) – 5:0
31.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – Шахтёр Донбасса-Авангард  (Донецк) – 1:1
10 тур
06.02.2020 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – 1:1
06.02.2020 Кировец (Донецк) Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – Победа (Донецк) – 5:0
06.02.2020 Бажановец (Макеевка) ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – Бажановец (Макеевка)0:2
11 тур
13.02.2021 Кировец (Донецк) Победа (Донецк) – Шахтёр Донбасса-Авангард  (Донецк) – 2:0
13.02.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – 1:0
14.02.2021 Горняк (Комсомольское) ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк)0:3
12 тур
20.02.2021 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)0:5
21.02.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – Победа (Донецк) – 2:2
21.02.2021 Бажановец (Макеевка) ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)0:2
13 тур
28.02.2021 Боссе-Арена (Донецк) Победа (Донецк) – ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк)1:2
27.02.2021 Металлург (Енакиево) Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)0:2
27.02.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – Бажановец (Макеевка) – 4:0
14 тур
06.03.2021 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – 2:1
06.03.2021 Бажановец (Макеевка) Бажановец (Макеевка) – Шахтёр Донбасса-Авангард (Донецк) – 2:0
07.03.2021 Горняк (Комсомольское) ДЮСШ-Горняк-Авангард (Комсомольское) – Победа (Донецк) – 2:2

*– в датах и месте проведения матчей возможны изменения.