Мастер-Торг Зимняя РФЛ ДНР. Сезон 2021/22

Турнирная таблица

Положение команд на 26.01.2022
М Команда И В Н П М+ М- О
1 Горняк (Комсомольское) 5 5 0 0 15 2 15
2 Рубин (Донецк) 6 3 1 2 15 7 10
3 Текстильщик (Донецк) 5 2 2 1 9 5 8
4 Гвардеец-2 (Донецк) 4 2 1 1 13 2 7
5 Бажановец-2 (Макеевка) 5 2 1 2 4 8 7
6 СДЮШОР №2 (Донецк) 3 2 0 1 5 7 6
7 Заря-Академия (Луганск) 5 1 2 2 13 13 5
8 ЛВУФК (Луганск) 4 1 1 2 7 12 4
9 Металлург-2 (Алчевск) 4 1 0 3 5 10 3
10 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 5 0 0 5 3 23 0

 

Тур Дата, время* Стадион* Матч
1 04.12.2021. 10:00 Кировец (Донецк) Рубин (Донецк) 0:1 Горняк (Комсомольское)
1 04.12.2021. 14:00 Кировец (Донецк) Текстильщик (Донецк) 4:1 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
1 15.12.2021. 12:00 Металлург (Енакиево) Металлург-2 (Алчевск) 3:0 Бажановец-2 (Макеевка)
1 Перенос Кировец (Донецк) Гвардеец-2 (Донецк) -:- СДЮШОР №2 (Донецк)
1 04.12.2021. 09:00 Авангард (Луганск) ЛВУФК (Луганск) 2:2 Заря-Академия (Луганск)
2 11.12.2021. 10:00 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) 2:1 Текстильщик (Донецк)
2 11.12.2021. 14:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 2:1 Металлург-2 (Алчевск)
2 11.12.2021. 12:30 Металлург (Енакиево) ЛВУФК (Луганск) 4:2 Рубин (Донецк)
2 11.12.2021. 14:30 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 0:7 Гвардеец-2 (Донецк)
2 11.12.2021. 13:00 Бажановец (Макеевка) Бажановец-2 (Макеевка) 1:1 Заря-Академия (Луганск)
3 Перенос Кировец (Донецк) Гвардеец-2 (Донецк) -:- Горняк (Комсомольское)
3 29.01.2022. 13:00 Дончанка (Донецк) Текстильщик (Донецк) -:- ЛВУФК (Луганск)
3 Перенос Бажановец (Макеевка) Бажановец-2 (Макеевка) -:- СДЮШОР №2 (Донецк)
3 Перенос Металлург (Енакиево) Металлург-2 (Алчевск) -:- ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
3 08.01.2022. 14:30 Металлург (Енакиево) Заря-Академия (Луганск) 1:7 Рубин (Донецк)
4 25.12.2021. 10:00 Кировец (Донецк) Рубин (Донецк) 1:1 Текстильщик (Донецк)
4 25.12.2021. 14:00 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) 5:1 Металлург-2 (Алчевск)
4 12.01.2022. 13:00 Кировец (Донецк) ЛВУФК (Луганск) 0:6 Гвардеец-2 (Донецк)
4 16.01.2022. 09:30 Бажановец (Макеевка) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 0:1 Бажановец-2 (Макеевка)
4 Перенос Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Заря-Академия (Луганск)
5 17.01.2022. 15:30 Кировец (Донецк) Гвардеец-2 (Донецк) 0:2 Рубин (Донецк)
5 15.01.2022. 12:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 3:2 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
5 15.01.2022. 10:30 Бажановец (Макеевка) Бажановец-2 (Макеевка) 0:3 Горняк (Комсомольское)
5 Перенос Авангард (Луганск) Металлург-2 (Алчевск) -:- ЛВУФК (Луганск)
5 15.01.2022. 12:00 Металлург (Енакиево) Заря-Академия (Луганск) 1:3 Текстильщик (Донецк)
6 22.01.2022. 10:00 Кировец (Донецк) Текстильщик (Донецк) 0:0 Гвардеец-2 (Донецк)
6 22.01.2022. 12:00 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) 4:0 СДЮШОР №2 (Донецк)
6 22.01.2022. 15:15 Кировец (Донецк) Рубин (Донецк) 3:0 Металлург-2 (Алчевск)**
6 19.01.2022. 13:00 Бажановец (Макеевка) ЛВУФК (Луганск) 1:2 Бажановец-2 (Макеевка)
6 22.01.2022. 12:00 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 0:8 Заря-Академия (Луганск)
7 Перенос Металлург (Енакиево) Металлург-2 (Алчевск) -:- Текстильщик (Донецк)
7 Перенос Кировец (Донецк) Бажановец-2 (Макеевка) -:- Рубин (Донецк)
7 Перенос Боссе Арена (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- ЛВУФК (Луганск)
7 Перенос Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) -:- Горняк (Комсомольское)
7 30.01.2022. 12:00 Металлург (Енакиево) Заря-Академия (Луганск) -:- Гвардеец-2 (Донецк)
8 05.02.2022. 11:00 Металлург (Енакиево) ЛВУФК (Луганск) -:- ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
8 05.02.2022. 10:00 Кировец (Донецк) Рубин (Донецк) -:- СДЮШОР №2 (Донецк)
8 05.02.2022. 10:00 Бажановец (Макеевка) Текстильщик (Донецк) -:- Бажановец-2 (Макеевка)
8 05.02.2022. 12:00 Кировец (Донецк) Гвардеец-2 (Донецк) -:- Металлург-2 (Алчевск)
8 05.02.2022. 14:00 Боссе Арена (Донецк) Горняк (Комсомольское) -:- Заря-Академия (Луганск)
9 12.02.2022. 10:00 Боссе Арена (Донецк) Бажановец-2 (Макеевка) -:- Гвардеец-2 (Донецк)
9 12.02.2022. 10:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Текстильщик (Донецк)
9 12.02.2022. 10:00 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) -:- Рубин (Донецк)
9 12.02.2022. 14:00 Металлург (Енакиево) Горняк (Комсомольское) -:- ЛВУФК (Луганск)
9 12.02.2022. 10:00 Металлург (Алчевск) Металлург-2 (Алчевск) -:- Заря-Академия (Луганск)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения (утверждаются за 3 дня до базовой даты проведения матча)
**– Решением КДК ФС ДНР от 26.01.2022 протокол № 1 команде «Металлург-2» (Алчевск) присуждено техническое поражение (0:3)