Детско-юношеская футбольная лига ДНР
Сезон–2020/21

Турнирные таблицы
Положение команд на 12.05.2021

U-11. Высшая лига

М Команда И В Н П Мячи О
1 КДЮСШ (Макеевка) 15 11 2 2 25-6 35
2 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 14 10 2 2 41-11 32
3 Гвардеец (Донецк) 14 10 0 4 36-8 30
4 Гвардеец-2 (Донецк) 14 9 1 4 37-17 28
5 ДЮСШ (Шахтёрск) 15 5 3 7 17-25 18
6 Аякс (Горловка) 15 5 3 7 23-36 18
7 КДЮСШ №5 (Донецк) 14 4 4 6 12-39 16
8 ДЮСШ №2 (Горловка) 15 2 2 11 8-46 8
9 Победа (Донецк) 16 1 1 14 3-14 4

 

U-13. Высшая лига

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец (Донецк) 13 11 2 0 31-6 35
2 КДЮСШ (Макеевка) 13 9 1 3 29-11 28
3 КДЮСШ №5 (Донецк) 12 6 4 2 22-13 22
4 ДЮСШ (Шахтёрск) 14 4 4 6 21-25 16
5 Аякс (Горловка) 13 4 3 6 16-26 15
6 ДЮСШ №2 (Горловка) 13 3 4 6 12-23 13
7 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 12 2 4 6 9-25 10
8 СДЮШОР №2 (Донецк) 14 2 0 12 4-15 6

 

U-11. Первая лига

М Команда И В Н П Мячи О
1 КДЮСШ (Макеевка) 12 11 1 0 33-5 34
2 ДЮСШ (Амвросиевка) 13 10 2 1 39-18 32
3 Феникс (Горловка) 13 8 1 4 31-17 25
4 ДЮСШ (Харцызск) 13 6 3 4 30-16 21
5 Антрацит (Кировское) 11 6 0 5 21-23 18
6 ДЮСШ (Снежное) 13 3 5 5 14-16 14
7 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 12 3 4 5 22-22 13
8 Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) 14 3 1 10 7-28 10
9 Арсенал (Макеевка) 14 2 4 8 19-29 10
10 ДЮСШ (Торез) 13 1 1 11 7-49 4

 

U-13. Первая лига

М Команда И В Н П Мячи О
1 ДЮСШ-ИНТЕРДОН (Амвросиевка) 15 12 3 0 44-20 39
2 Арсенал (Макеевка) 15 11 2 2 33-11 35
3 ДЮСШ (Зугрэс) 16 10 2 4 45-25 32
4 ДЮСШ (Харцызск) 15 7 3 5 22-16 24
5 Надежда-Титан ОШ №49 (Макеевка) 16 6 4 6 29-24 22
6 Феникс (Горловка) 14 6 2 6 17-19 20
7 ДЮСШ (Торез) 15 6 2 7 20-35 20
8 ДЮСШ (Снежное) 15 4 4 7 21-29 16
9 КДЮСШ (Макеевка) 15 3 6 6 17-22 15
10 Антрацит (Кировское) 12 1 1 10 8-29 4
11 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 14 0 1 13 13-39 1

 

U-15.
Предварительный этап

Группа «А»

М Команда И В Н П Мячи О
1 Бажановец (Макеевка) 10 7 2 1 39-9 23
2 ДЮСШ-ИНТЕРДОН (Амвросиевка) 10 6 2 2 29-20 20
3 Победа (Донецк) 10 6 2 2 33-10 20
4 ДЮСШ Горняк-Авангард 10 4 2 4 8-15 14
5 ДЮСШ (Харцызск) 10 1 3 6 7-24 6
6 КДЮСШ №5 (Донецк) 10 0 1 9 5-43 1

 

Группа «В»

М Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮШОР №2-Гвардеец (Донецк) 9 8 1 0 28-6 25
2 ДУОР-Шахтёр Донбасса U-15 (Донецк) 10 7 2 1 51-6 23
3 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 10 5 1 4 19-20 16
4 ДЮСШ №2 (Горловка) 10 4 0 6 24-37 12
5 Авангард-Челюскинцев (Донецк) 10 3 0 7 16-30 9
6 ДЮСШ (Торез) 9 0 0 9 2-41 0

 

Финальный этап

Группа «Золотая»

М Команда И В Н П Мячи О
1 СДЮШОР №2-Гвардеец (Донецк) 6 5 1 0 16-4 16
2 ДУОР-Шахтёр Донбасса U-15 (Донецк) 7 4 2 1 25-5 14
3 Бажановец (Макеевка) 7 2 1 4 11-18 7
4 ДЮСШ-ИНТЕРДОН (Амвросиевка) 7 1 3 3 13-25 6
5 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 6 1 2 3 9-17 5
6 Победа (Донецк) 5 1 1 3 5-10 4

 

Группа «Престиж»

М Команда И В Н П Мячи О
1 Авангард-Челюскинцев (Донецк) 5 3 1 1 12-5 10
2 ДЮСШ Горняк-Авангард (Комсомольское) 4 3 1 0 5-0 10
3 ДЮСШ №2 (Горловка) 6 3 0 3 20-19 9
4 ДЮСШ (Харцызск) 5 2 2 1 8-3 8
5 ДЮСШ (Торез) 6 0 0 6 2-20 0

U-17
Группа «Золотая»

М Команда И В Н П Мячи О
1 Бажановец (Макеевка) 17 12 2 3 60-13 38
2 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 16 11 4 1 59-11 37
3 ДУОР-Шахтёр Донбасса U-17 (Донецк) 15 11 2 2 84-15 35
4 СДЮШОР №2-Гвардеец (Донецк) 16 8 2 6 40-19 26

Группа «Престиж»

М Команда И В Н П Мячи О
1 Авангард-Челюскинцев (Донецк) 16 7 0 9 13-95 21
2 ДЮСШ №2 (Горловка) 16 5 0 11 15-56 15
3 ДЮСШ (Шахтёрск) 17 2 2 13 19-38 8
4 ДЮСШ (Торез) 17 2 0 15 13-55 6