2020 2021

Республиканская Футбольная Лига ДНР
Сезон–2021

Первый этап

Северная Конференция

Турнирная таблица

Положение команд на 03.07.2021

М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтёр (Торез) 8 8 0 0 20-6 24
2 Шахтёрск (Шахтёрск) 8 4 1 3 17-14 13
3 Антрацит (Кировское) 7 4 0 3 17-13 12
4 Авангард (Ждановка) 7 2 1 4 15-17 7
5 Авиатех (Снежное) 8 2 1 5 22-20 7
6 Дебальцево (Дебальцево) 8 1 1 6 8-29 4

 

Календарь игр

Тур Дата, время* Стадион* Матч
Первый круг
1 01.05.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) 2:0 Авиатех (Снежное)
1 01.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 1:4 Антрацит (Кировское)
1 01.05.2021. 16:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) 4:1 Авангард (Ждановка)
2 03.07.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 2:5 Авангард (Ждановка)
2 29.05.2021. 16:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) 2:1 Шахтёрск (Шахтёрск)
2 08.05.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) 2:1 Дебальцево (Дебальцево)
3 15.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 2:1 Авиатех (Снежное)
3 15.05.2021. 16:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) 0:2 Шахтёр (Торез)
3 15.05.2021. 16:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) 1:3 Антрацит (Кировское)
4 22.05.2021. 16:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 5:1 Антрацит (Кировское)
4 22.05.2021. 16:00 Авангард (Торез) Шахтёр (Торез) 3:1 Авангард (Ждановка)
4 22.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 2:2 Шахтёрск (Шахтёрск)
5 06.06.2021. 17:00 МФСК Олимп (Шахтёрск) Шахтёрск (Шахтёрск) 5:1 Авиатех (Снежное)
5 05.06.2021. 17:00 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) 3:0 Дебальцево (Дебальцево)
5 05.06.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) 1:2 Шахтёр (Торез)
Второй круг
6 13.06.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 1:2 Шахтёр (Торез)
6 12.06.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) 4:0 Дебальцево (Дебальцево)
6 12.06.2021. 17:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) 1:2 Шахтёрск (Шахтёрск)
7 19.06.2021. 17:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) 3:3 Авиатех (Снежное)
7 19.06.2021. 17:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) 3:2 Антрацит (Кировское)
7 19.06.2021. 17:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 2:4 Шахтёр (Торез)
8 26.06.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 9:0 Дебальцево (Дебальцево)
8 26.06.2021. 17:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) 3:0 Шахтёрск (Шахтёр)
8 14.08.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) -:- Авангард (Ждановка)
9 21.08.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) -:- Авиатех (Снежное)
9 22.08.2021. 17:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) -:- Шахтёр (Торез)
9 21.08.2021. 17:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) -:- Дебальцево (Дебальцево)
28-29.08.2021. Резервные дни
10 04.09.2021. 16:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) -:- Шахтёрск (Шахтёрск)
10 04.09.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) -:- Авангард (Ждановка)
10 05.09.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) -:- Антрацит (Кировское)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения

 

Южная Конференция

Турнирная таблица

Положение команд на 04.07.2021

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец-дубль (Донецк) 8 6 2 0 32-6 20
2 Горняк (Комсомольское) 8 4 3 1 10-6 15
3 Гранит (Тельманово) 8 3 3 2 10-8 12
4 СДЮШОР №2 (Донецк) 7 2 2 3 6-16 8
5 Донецк (Донецк) 6 1 1 4 12-18 4
6 Интердон (Амвросиевка) 7 0 1 6 3-19 1

 

Календарь игр

Тур Дата, время* Стадион* Матч
Первый круг
1 04.07.2021. 18:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 4:2 Донецк (Донецк)
1 01.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 0:2 Гранит (Тельманово)
1 01.05.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 0:0 СДЮШОР №2 (Донецк)
2 08.05.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 0:2 СДЮШОР №2 (Донецк)
2 08.05.2021. 15:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 0:1 Горняк (Комсомольское)
2 10.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 5:1 Интердон (Амвросиевка)
3 16.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 1:6 Донецк (Донецк)
3 16.05.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 1:1 Гвардеец-дубль (Донецк)
3 15.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:1 Гранит (Тельманово)
4 23.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 1:1 Гранит (Тельманово)
4 23.05.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 8:0 СДЮШОР №2 (Донецк)
4 22.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 0:1 Горняк (Комсомольское)
5 05.06.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 3:2 Донецк (Донецк)
5 05.06.2021. 17:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 2:1 Интердон (Амвросиевка)
5 06.06.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 4:1 Гранит (Тельманово)
Второй круг
6 13.06.2021. 17:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 1:7 Гвардеец-дубль (Донецк)
6 12.06.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 3:0 Интердон (Амвросиевка)
6 12.06.2021. 16:30 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:4 Горняк (Комсомольское)
7 Перенос Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Донецк (Донецк)
7 19.06.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 0:0 Гранит (Тельманово)
7 20.06.2021. 17:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 0:0 Гвардеец-дубль (Донецк)
8 14.08.2021. 17:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) -:- Интердон (Амвросиевка)
8 27.06.2021. 17:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 3:0 Горняк (Комсомольское)
8 26.06.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 2:2 СДЮШОР №2 (Донецк)
9 21.08.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) -:- Донецк (Донецк)
9 22.08.2021. 17:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР-2 (Донецк) -:- Гвардеец-дубль (Донецк)
9 21.08.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) -:- Интердон (Амвросиевка)

28-29.08.2021.

Резервные дни

10 04.09.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) -:- Горняк (Комсомольское)
10 04.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) -:- СДЮШОР-2 (Донецк)
10 05.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) -:- Гвардеец-дубль (Донецк)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения