Мастер-Торг Премьер-лига ДНР
Сезон–2020

I этап

Турнирная таблица
Положение команд на 28.09.2020

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец (Донецк) 10 10 0 0 42-4 30
2  Победа (Донецк) 9 6 1 2 25-10 19
3 Донбасс (Горловка) 10 4 2 4 13-11 14
4 Металлург (Макеевка) 10 4 1 5 16-19 13
5 Шахтёр Донбасса (Донецк) 9 2 0 7 10-25 6
6 Бажановец (Макеевка) 10 1 0 9 11-48 3

Календарь игр

Тур Дата, время Стадион Матч
1 20.06.2020. 17:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец 4:0 Шахтер Донбасса
1 20.06.2020. 17:00 Шахтер (Горловка) Донбасс 0:0 Победа
1 20.06.2020. 17:00 Кировец (Макеевка) Металлург 4:0 Бажановец
2 27.06.2020. 17:00 Боссе Арена Олимпик (Донецк) Шахтер Донбасса 4:3 Бажановец
2 27.06.2020. 18:00 РСК Олимпийский (Донецк) Победа 5:0 Металлург
2 27.06.2020. 17:00 Металлург (Донецк) Гвардеец 2:0 Донбасс
3 19.08.2020. 18:00 Боссе Арена Олимпик (Донецк) Шахтер Донбасса 1:4 Металлург
3 04.07.2020. 17:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец 0:4 Донбасс
3 04.07.2020. 18:00 РСК Олимпийский (Донецк) Победа 2:4 Гвардеец
4 24.06.2020. 17:00 Шахтер (Горловка) Донбасс 2:0 Шахтер Донбасса
4 11.07.2020. 17:00 Кировец (Макеевка) Металлург 0:2 Гвардеец
4 11.07.2020. 17:30 Титан (Донецк) Победа 5:0 Бажановец
5 17.06.2020. 18:00 Дончанка (Донецк) Победа 3:1 Шахтер Донбасса
5 18.07.2020. 17:00 Металлург (Донецк) Гвардеец 10:0 Бажановец
5 18.07.2020. 17:00 Шахтер (Горловка) Донбасс 1:0 Металлург
6 22.08.2020. 17:00 Боссе Арена Олимпик (Донецк) Шахтёр Донбасса 0:6 Гвардеец
6 22.08.2020. 16:00 ЦПОР Дончанка (Донецк) Победа 2:0 Донбасс
6 22.08.2020. 17:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец 5:6 Металлург
7 29.08.2020. 17:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец 1:0 Шахтёр Донбасса
7 29.08.2020. 17:00 Кировец (Макеевка) Металлург 0:4 Победа
7 29.08.2020. 17:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс 0:2 Гвардеец
8 05.09.2020. 16:00 Кировец (Макеевка) Металлург 1:0 Шахтёр Донбасса
8 05.09.2020. 16:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс 4:0 Бажановец
8 05.09.2020. 16:00 Металлург (Донецк) Гвардеец 4:1 Победа
9 12.09.2020. 16:00 Боссе Арена Олимпик (Донецк) Шахтёр Донбасса 4:1 Донбасс
9 12.09.2020. 16:00 Металлург (Донецк) Гвардеец +:- Металлург**
9 12.09.2020. 16:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец 1:3 Победа
10 01.10.2020. 17:00 Кировец (Донецк) Шахтёр Донбасса -:- Победа
10 28.09.2020. 16:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец 1:8 Гвардеец
10 19.09.2020. 16:00 Кировец (Макеевка) Металлург 1:1 Донбасс

*– В датах, времени и стадионах проведения матчей возможны изменения.
**– Решение КДК ФС ДНР от 15.09.2020 протокол №3 ФК «Металлург» (Макеевка) присуждено техническое поражение.