2020  2021

Мастер-Торг Премьер-лига ДНР
Сезон–2021

Турнирная таблица

Положение команд на 10.07.2021

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец (Донецк) 8 8 0 0 47-4 24
2 Шахтёр (Донецк) 8 5 2 1 21-10 17
3 Донбасс (Горловка) 8 5 1 2 19-9 16
4 Моспино (Моспино) 8 2 0 6 14-17 6
5 Бажановец (Макеевка) 8 1 1 6 7-20 4
6 Прайд (Макеевка) 8 1 0 7 4-52 3

Календарь игр

Тур Дата, время* Стадион* Матч
Первый круг
1 30.04.2021. 16:30 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) 3:3 Шахтёр (Донецк)
1 01.05.2021. 16:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс (Горловка) 2:0 Моспино (Моспино)
1 01.05.2021. 12:00 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) 8:0 Прайд (Макеевка)
2 08.05.2021. 16:00 Боссе Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) 7:0 Прайд (Макеевка)
2 29.05.2021. 17:00 Металлург (Донецк) Моспино (Моспино) 0:1 Гвардеец (Донецк)
2 09.06.2021. 17:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) 1:4 Донбасс (Горловка)
3 15.05.2021. 16:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс (Горловка) 1:1 Шахтёр (Донецк)
3 02.06.2021. 17:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Гвардеец (Донецк) 3:0 Бажановец (Макеевка)
3 15.05.2021. 16:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Прайд (Макеевка) 1:3 Моспино (Моспино)
4 22.05.2021. 16:00 Боссе Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) 2:1 Моспино (Моспино)
4 23.05.2021. 16:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) 0:1 Прайд (Макеевка)
4 22.05.2021. 16:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс (Горловка) 1:3 Гвардеец (Донецк)
5 05.06.2021. 17:00 Металлург (Донецк) Гвардеец (Донецк) 3:0 Шахтёр (Донецк)
5 05.06.2021. 17:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Прайд (Макеевка) 0:5 Донбасс (Горловка)
5 06.06.2021. 17:00 Кировец (Донецк) Моспино (Моспино) 0:2 Бажановец (Макеевка)
Второй круг
6 13.06.2021. 17:00 Боссе Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) 4:1 Бажановец (Макеевка)
6 Перенос Кировец (Донецк) Моспино (Моспино) 0:4 Донбасс (Горловка)
6 12.06.2021. 17:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Прайд (Макеевка) 2:20 Гвардеец (Донецк)
7 19.06.2021. 17:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Прайд (Макеевка) -:+ Шахтёр (Донецк)
7 19.06.2021. 17:00 Металлург (Донецк) Гвардеец (Донецк) 5:1 Моспино (Моспино)
7 20.06.2021. 17:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс (Горловка) 1:0 Бажановец (Макеевка)
8 26.06.2021. 17:00 Боссе Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) 4:1 Донбасс (Горловка)
8 26.06.2021. 18:00 Металлург (Донецк) Бажановец (Макеевка) 0:4 Гвардеец (Донецк)
8 26.06.2021. 17:00 Кировец (Донецк) Моспино (Моспино) 9:0 Прайд (Макеевка)
28-29.08.2021. Резервные дни
9 04.09.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Моспино (Моспино) -:- Шахтер (Донецк)
9 05.09.2021. 16:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Прайд (Макеевка) -:- Бажановец (Макеевка)
9 04.09.2021. 16:00 Металлург (Донецк) Гвардеец (Донецк) -:- Донбасс (Горловка)
10 11.09.2021. 16:00 Боссе Арена (Донецк) Шахтер (Донецк) -:- Гвардеец (Донецк)
10 11.09.2021. 16:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс (Горловка) -:- Прайд (Макеевка)
10 12.09.2021. 16:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) -:- Моспино (Моспино)
Третий круг
11 19.09.2021. 16:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) -:- Шахтер (Донецк)
11 18.09.2021. 16:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс (Горловка) -:- Моспино (Моспино)
11 18.09.2021. 16:00 Металлург (Донецк) Гвардеец (Донецк) -:- Прайд (Макеевка)
25-26.09.2021. Резервные дни
12 02.10.2021. 15:00 Боссе Арена (Донецк) Шахтер (Донецк) -:- Прайд (Макеевка)
12 02.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Моспино (Моспино) -:- Гвардеец (Донецк)
12 03.10.2021. 15:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) -:- Донбасс (Горловка)
13 09.10.2021. 15:00 Шахтёр (Горловка) Донбасс (Горловка) -:- Шахтер (Донецк)
13 10.10.2021. 15:00 Металлург (Донецк) Гвардеец (Донецк) -:- Бажановец (Макеевка)
13 09.10.2021. 15:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Прайд (Макеевка) -:- Моспино (Моспино)
14 16.10.2021. 15:00 Боссе Арена (Донецк) Шахтер (Донецк) -:- Моспино (Моспино)
14 17.10.2021. 15:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) -:- Прайд (Макеевка)
14 16.10.2021. 15:00 Шахтёр (Донецк) Донбасс (Горловка) -:- Гвардеец (Донецк)
15 23.10.2021. 15:00 Металлург (Донецк) Гвардеец (Донецк) -:- Шахтер (Донецк)
15 23.10.2021. 15:00 Центр им. Морозова (Макеевка) Прайд (Макеевка) -:- Донбасс (Горловка)
15 24.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Моспино (Моспино) -:- Бажановец (Макеевка)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения