Мастер-Торг Зимняя лига ДНР. Календарь игр | Футбольный Союз ДНР

Мастер-Торг Зимняя лига ДНР. Календарь игр

Логотип FSDNR

28 ноября стартует первое в истории Зимнее первенство ДНР.

Ранее проводились открытые зимние турниры в городах Республики. Теперь же Футбольный союз ДНР объединил под своей эгидой разрозненные соревнования и организовал турнир на республиканском уровне.

В первом Зимнем первенстве ДНР примут участие восемь команд:
Авангард (Ждановка)
Бажановец (Макеевка)
Гвардеец (Донецк)
Горняк (Комсомольское)
ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
ДЮФА-ЕМЗ (Енакиево)
СДЮШОР №2 (Донецк)
Шахтер (Донецк)

Игры турнира пройдут на четырех стадионах:
Бажановец (Макеевка)
Боссе-Арена (Донецк)
Кировец (Донецк)
Металлург (Енакиево)

Дата* Место проведения Время* Играющие команды
1 тур
28.11.2020 Боссе-Арена 10.30 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Гвардеец (Донецк)
28.11.2020 Боссе-Арена 12.30 Шахтер (Донецк) – Горняк (Комсомольское)
26.12.2020 Металлург 12.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – СДЮШОР №2 (Донецк)
10.01.2021 Металлург Авангард (Ждановка) – Бажановец (Макеевка)
2 тур
05.12.2020 Кировец 12.30 Гвардеец (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
05.12.2020 Боссе-Арена 10.30 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Горняк (Комсомольское)
05.12.2020 Кировец СДЮШОР №2 (Донецк) –  Авангард (Ждановка)
06.12.2020 Боссе-Арена 09.30 Шахтер (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
3 тур
12.12.2020 Боссе-Арена 12.30 Шахтер (Донецк) – СДЮШОР №2 (Донецк)
12.12.2020 Боссе-Арена 10.30 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
12.12.2020 Бажановец 13.00 Бажановец (Макеевка) – Горняк (Комсомольское)
12.12.2020 Металлург Авангард (Ждановка) – Гвардеец (Донецк)
4 тур
19.12.2020 Боссе-Арена 13.30 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – СДЮШОР №2 (Донецк)
19.12.2020 Боссе-Арена 11.30 Шахтер (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
19.12.2020 Кировец 11.00 Горняк (Комсомольское) – Гвардеец (Донецк)
19.12.2020 Металлург ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) –  Авангард (Ждановка)
5 тур
28.11.2020 Металлург 12.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Бажановец (Макеевка)
26.12.2020 Кировец 12.00 СДЮШОР №2 (Донецк) – Гвардеец (Донецк)
09.12.2020 Боссе-Арена 15.00 Шахтер (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
26.12.2020 Металлург Авангард (Ждановка) – Горняк (Комсомольское)
6 тур
09.01.2021 Кировец 10.30 СДЮШОР №2 (Донецк) – Горняк (Комсомольское)
09.01.2021 Металлург 12.30 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Гвардеец (Донецк)
09.01.2021 Боссе-Арена 11.30 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
09.01.2021 Боссе-Арена Шахтер (Донецк) –  Авангард (Ждановка)
7 тур
16.01.2021 Кировец 12.30 СДЮШОР №2 (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
16.01.2021 Боссе-Арена 11.00 Шахтер (Донецк) – Гвардеец (Донецк)
16.01.2021 Бажановец 10.30 Горняк (Комсомольское) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
16.01.2021 Металлург Авангард (Ждановка) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
8 тур
23.01.2021 Кировец 12.30 СДЮШОР №2 (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
23.01.2021 Боссе-Арена 11.30 Горняк (Комсомольское) – Шахтер (Донецк)
23.01.2021 Кировец 09.00 Гвардеец (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
23.01.2021 Бажановец Бажановец (Макеевка) – Авангард (Ждановка)
9 тур
30.01.2021 Бажановец 10.30 Бажановец (Макеевка) – Гвардеец (Донецк)
30.01.2021 Боссе-Арена 12.00 Горняк (Комсомольское) –  ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
30.01.2021 Металлург 12.30 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) — Шахтер (Донецк)
30.01.2021 Металлург Авангард (Ждановка) —  СДЮШОР №2 (Донецк)
10 тур
06.02.2021 Кировец 09.00 СДЮШОР №2 (Донецк) – Шахтер (Донецк)
06.02.2021 Металлург 11.30 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
06.02.2021 Кировец 13.30 Горняк (Комсомольское) – Бажановец (Макеевка)
06.02.2021 Кировец Гвардеец (Донецк) – Авангард (Ждановка)
11 тур
13.02.2021 Бажановец 10.00 Бажановец (Макеевка) – Шахтер (Донецк)
13.02.2021 Кировец 14.00 Гвардеец (Донецк) – Горняк (Комсомольское)
13.02.2021 Кировец 12.00 СДЮШОР №2 (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
13.02.2021 Металлург Авангард (Ждановка) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
12 тур
20.02.2021 Кировец 11.00 СДЮШОР №2 (Донецк) – Гвардеец (Донецк)
20.02.2021 Бажановец 11.30 Бажановец (Макеевка) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
20.02.2021 Боссе-Арена 11.00 Шахтер (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
20.02.2021 Кировец Горняк (Комсомольское) – Авангард (Ждановка)
13 тур
27.02.2021 Кировец 12.30 Горняк (Комсомольское) – СДЮШОР№2 (Донецк)
27.02.2021 Кировец 10.30 Гвардеец (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
27.02.2021 Бажановец 11.30 Бажановец (Макеевка) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
27.02.2021 Металлург Авангард (Ждановка) – Шахтер (Донецк)
14 тур
06.03.2021 Бажановец 11.30 Бажановец (Макеевка) – СДЮШОР №2 (Донецк)
06.03.2021 Кировец 11.00 Гвардеец (Донецк) – Шахтер Донбасса (Донецк)
06.03.2021 Бажановец 13.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Горняк (Комсомольское)
06.03.2021 Боссе-Арена ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Авангард (Ждановка)

*– в датах и времени проведения матчей возможны изменения.

В связи с тем, что «Авангард» (Ждановка) подал заявку буквально накануне старта турнира, время проведения матчей этой команды будет определено позже.

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

8 − 5 =