Мастер-Торг Зимняя лига ДНР U-15. Календарь игр | Футбольный Союз ДНР

Мастер-Торг Зимняя лига ДНР U-15. Календарь игр

Логотип FSDNR

28 ноября стартует Мастер-Торг Зимняя лига ДНР U-15.

В турнире примут участие семь команд:
Бажановец (Макеевка)
Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
ДЮСШ-Авангард (Комсомольское)
ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
Победа (Донецк)
Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк)

Игры турнира пройдут на пяти стадионах:
Бажановец (Макеевка)
Боссе-Арена (Донецк)
Горняк (Комсомольское)
Кировец (Донецк)
Металлург (Енакиево)

Дата* Место проведения Время* Играющие команды
1 тур
28.11.2020 Металлург 10.30 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Бажановец (Макеевка)
28.11.2020 Боссе-Арена 09.00 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк)
29.11.2020 Горняк 11.00 ДЮСШ-Авангард (Комсомольское) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
Выходной – Победа (Донецк)
2 тур
04.12.2020 Бажановец 15.00 Бажановец (Макеевка) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
06.12.2020 Кировец 10.00 Победа (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
06.12.2020 Боссе-Арена 12.30 Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк) – ДЮСШ-Авангард (Комсомольское)
Выходной – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
3 тур
12.12.2020 Боссе-Арена 09.00 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
12.12.2020 Бажановец 11.30 ДЮСШ-Авангард (Комсомольское) – Бажановец (Макеевка)
12.12.2020 Кировец 10.00 Победа (Донецк) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
Выходной – Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк)
4 тур
19.12.2020 Металлург 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
19.12.2020 Боссе-Арена 10.00 Шахтер Донбасса-Авангард  (Донецк) – Победа (Донецк)
20.12.2020 Боссе-Арена 09.00 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – ДЮСШ-Авангард (Комсомольское)
Выходной – Бажановец (Макеевка)
5 тур
26.12.2020 Кировец 10.30 Победа (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
26.12.2020 Кировец 09.00 Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк)
27.12.2020 Бажановец 09.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – ДЮСШ-Авангард (Комсомольское)
Выходной – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
6 тур
08.01.2021 Бажановец 15.00 Бажановец (Макеевка) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
09.01.2021 Металлург 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк)
09.01.2021 Боссе-Арена 09.30 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Победа (Донецк)
Выходной – ДЮСШ-Авангард (Комсомольское)
7 тур
16.01.2021 Кировец 11.00 Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
16.01.2021 Боссе-Арена 09.30 Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
17.01.2021 Кировец 10.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ-Авангард (Комсомольское)
Выходной – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
8 тур
23.01.2021 Бажановец 09.00 Бажановец (Макеевка) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
23.01.2021 Боссе-Арена 09.30 Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
24.01.2021 Кировец 11.00 Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – ДЮСШ-Авангард (Комсомольское)
Выходной – Победа (Донецк)
9 тур
30.01.2021 Металлург 11.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – Победа (Донецк)
30.01.2021 Боссе-Арена 10.00 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
31.01.2021 Боссе-Арена 11.00 ДЮСШ-Авангард (Комсомольское) – Шахтер Донбасса-Авангард  (Донецк)
Выходной – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
10 тур
06.02.2020 Металлург 10.00 ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
06.02.2020 Кировец 10.30 Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – Победа (Донецк)
06.02.2020 Кировец 12.00 ДЮСШ-Авангард (Комсомольское) – Бажановец (Макеевка)
Выходной – Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк)
11 тур
13.02.2021 Кировец 09.00 Победа (Донецк) – Шахтер Донбасса-Авангард  (Донецк)
13.02.2021 Кировец 10.30 Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
14.02.2021 Горняк 10.00 ДЮСШ-Авангард  (Комсомольское) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
Выходной – Бажановец (Макеевка)
12 тур
20.02.2021 Боссе-Арена 09.30 Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
20.02.2021 Бажановец 10.00 Бажановец (Макеевка) – Победа (Донецк)
21.02.2021 Бажановец 10.00 ДЮСШ-Авангард (Комсомольское) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
Выходной – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
13 тур
27.02.2021 Боссе-Арена 09.00 Победа (Донецк) – ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк)
27.02.2021 Боссе-Арена 11.30 Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк) – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)
27.02.2021 Кировец 09.00 Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк) – Бажановец (Макеевка)
Выходной – ДЮСШ-Авангард (Комсомольское)
14 тур
06.03.2021 Боссе-Арена 09.00 ДУОР-Шахтер Донбасса (Донецк) – Гвардеец-СДЮШОР №2 (Донецк)
06.03.2021 Бажановец 10.00 Бажановец (Макеевка) – Шахтер Донбасса-Авангард (Донецк)
07.03.2021 Горняк 11.00 ДЮСШ-Авангард (Комсомольское) – Победа (Донецк)
Выходной – ДЮФА ЕМЗ (Енакиево)

*– в датах и времени проведения матчей возможны изменения.

Пресс-служба ФС ДНР

Leave a Reply

1 × 2 =