2020 2021

Республиканская Футбольная Лига ДНР
Сезон–2021

Первый этап

Северная Конференция

Турнирная таблица

Положение команд на 05.09.2021

М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтёр (Торез) 10 10 0 0 23-6 30
2 Антрацит (Кировское) 10 6 0 4 20-17 18
3 Шахтёрск (Шахтёрск) 10 4 1 5 22-24 13
4 Авиатех (Снежное) 10 3 1 6 28-23 10
5 Дебальцево (Дебальцево) 10 3 1 6 16-32 10
6 Авангард (Ждановка) 10 2 1 7 17-24 7

 

Календарь игр

Тур Дата, время* Стадион* Матч
Первый круг
1 01.05.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) 2:0 Авиатех (Снежное)
1 01.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 1:4 Антрацит (Кировское)
1 01.05.2021. 16:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) 4:1 Авангард (Ждановка)
2 03.07.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 2:5 Авангард (Ждановка)
2 29.05.2021. 16:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) 2:1 Шахтёрск (Шахтёрск)
2 08.05.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) 2:1 Дебальцево (Дебальцево)
3 15.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 2:1 Авиатех (Снежное)
3 15.05.2021. 16:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) 0:2 Шахтёр (Торез)
3 15.05.2021. 16:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) 1:3 Антрацит (Кировское)
4 22.05.2021. 16:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 5:1 Антрацит (Кировское)
4 22.05.2021. 16:00 Авангард (Торез) Шахтёр (Торез) 3:1 Авангард (Ждановка)
4 22.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 2:2 Шахтёрск (Шахтёрск)
5 06.06.2021. 17:00 МФСК Олимп (Шахтёрск) Шахтёрск (Шахтёрск) 5:1 Авиатех (Снежное)
5 05.06.2021. 17:00 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) 3:0 Дебальцево (Дебальцево)
5 05.06.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) 1:2 Шахтёр (Торез)
Второй круг
6 13.06.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 1:2 Шахтёр (Торез)
6 12.06.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) 4:0 Дебальцево (Дебальцево)
6 12.06.2021. 17:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) 1:2 Шахтёрск (Шахтёрск)
7 19.06.2021. 17:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) 3:3 Авиатех (Снежное)
7 19.06.2021. 17:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) 3:2 Антрацит (Кировское)
7 19.06.2021. 17:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 2:4 Шахтёр (Торез)
8 26.06.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 9:0 Дебальцево (Дебальцево)
8 26.06.2021. 17:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) 3:0 Шахтёрск (Шахтёр)
8 14.08.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) 3:1 Авангард (Ждановка)
9 21.08.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) +:- Авиатех (Снежное)**
9 22.08.2021. 17:00 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) -:+ Шахтёр (Торез)***
9 21.08.2021. 17:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) 2:4 Дебальцево (Дебальцево)
28-29.08.2021. Резервные дни
10 04.09.2021. 16:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) 6:3 Шахтёрск (Шахтёрск)
10 04.09.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 4:1 Авангард (Ждановка)
10 05.09.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) 3:0 Антрацит (Кировское)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения
**– Решением КДК ФС ДНР от 26.08.2021 протокол № 12 команде «Авиатех» (Снежное) присуждено техническое поражение (-:+)
***– Решением КДК ФС ДНР от 26.08.2021 протокол № 12 команде «Авангард» (Ждановка) присуждено техническое поражение (-:+)

 

Южная Конференция

Турнирная таблица

Положение команд на 05.09.2021

М Команда И В Н П Мячи О
1 Гвардеец-дубль (Донецк) 10 8 2 0 38-6 26
2 Горняк (Комсомольское) 10 6 3 1 23-6 21
3 Гранит (Тельманово) 10 4 3 3 11-11 15
4 СДЮШОР №2 (Донецк) 9 3 2 4 7-19 11
5 Донецк (Донецк) 9 1 1 7 14-36 4
6 Интердон (Амвросиевка) 10 1 1 8 7-22 4

 

Календарь игр

Тур Дата, время* Стадион* Матч
Первый круг
1 04.07.2021. 18:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 4:2 Донецк (Донецк)
1 01.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 0:2 Гранит (Тельманово)
1 01.05.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 0:0 СДЮШОР №2 (Донецк)
2 08.05.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 0:2 СДЮШОР №2 (Донецк)
2 08.05.2021. 15:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 0:1 Горняк (Комсомольское)
2 10.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 5:1 Интердон (Амвросиевка)
3 16.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 1:6 Донецк (Донецк)
3 16.05.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 1:1 Гвардеец-дубль (Донецк)
3 15.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:1 Гранит (Тельманово)
4 23.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 1:1 Гранит (Тельманово)
4 23.05.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 8:0 СДЮШОР №2 (Донецк)
4 22.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 0:1 Горняк (Комсомольское)
5 05.06.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 3:2 Донецк (Донецк)
5 05.06.2021. 17:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 2:1 Интердон (Амвросиевка)
5 06.06.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 4:1 Гранит (Тельманово)
Второй круг
6 13.06.2021. 17:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 1:7 Гвардеец-дубль (Донецк)
6 12.06.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 3:0 Интердон (Амвросиевка)
6 12.06.2021. 16:30 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:4 Горняк (Комсомольское)
7 30.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Донецк (Донецк)
7 19.06.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 0:0 Гранит (Тельманово)
7 20.06.2021. 17:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 0:0 Гвардеец-дубль (Донецк)
8 14.08.2021. 18:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 2:4 Интердон (Амвросиевка)
8 27.06.2021. 17:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 3:0 Горняк (Комсомольское)
8 26.06.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 2:2 СДЮШОР №2 (Донецк)
9 21.08.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 1:0 Донецк (Донецк)
9 22.08.2021. 17:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР-2 (Донецк) 0:3 Гвардеец-дубль (Донецк)
9 21.08.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) +:- Интердон (Амвросиевка)**

28-29.08.2021.

Резервные дни

10 04.09.2021. 18:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 0:13 Горняк (Комсомольское)
10 04.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 0:1 СДЮШОР-2 (Донецк)
10 05.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 0:3 Гвардеец-дубль (Донецк)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения
**– Решением КДК ФС ДНР от 26.08.2021 протокол № 12 команде «Интердон» (Амвросиевка) присуждено техническое поражение (-:+)

 

Второй этап

Золотая группа

Турнирная таблица

Положение команд на 12.09.2021

М Команда И В Н П М+ М- О
1 Гвардеец-дубль (Донецк) 5 4 1 0 16 5 13
2 Шахтёр (Торез) 5 4 0 1 11 4 12
3 Горняк (Комсомольское) 5 1 3 1 2 4 6
4 Антрацит (Кировское) 5 1 1 3 5 9 4
5 Гранит (Тельманово) 5 1 1 3 4 9 4
6 Шахтёрск (Шахтёрск) 5 1 0 4 7 14 3

 

Календарь игр

Тур Дата, время* Стадион* Матч
1 11.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) 3:1 Шахтёр (Торез)
1 12.09.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 5:3 Шахтёрск (Шахтёрск)
1 11.09.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) 0:0 Антрацит (Кировское)
2 Перенос Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) -:- Горняк (Комсомольское)
2 19.09.2021. 16:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) -:- Гвардеец-дубль (Донецк)
2 30.10.2021. 15:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) -:- Гранит (Тельманово)
3 26.09.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) -:- Шахтёр (Торез)
3 25.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) -:- Антрацит (Кировское)
3 25.09.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) -:- Шахтёрск (Шахтёрск)
02-03.10.2021 Резервные дни
4 09.10.2021. 15:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) -:- Гранит (Тельманово)
4 10.10.2021. 15:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) -:- Гвардеец-дубль (Донецк)
4 09.10.2021. 15:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) -:- Горняк (Комсомольское)
5 16.10.2021. 15:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) -:- Шахтёр (Торез)
5 17.10.2021. 15:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) -:- Антрацит (Кировское)
5 16.10.2021. 15:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) -:- Шахтёрск (Шахтёрск)
6 24.10.2021. 15:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) -:- Гвардеец-дубль (Донецк)
6 23.10.2021. 15:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) -:- Гранит (Тельманово)
6 23.10.2021. 15:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) -:- Горняк (Комсомольское)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения

Группа Престиж

Турнирная таблица

Положение команд на 18.09.2021

М Команда И В Н П М+ М- О
7 Дебальцево (Дебальцево) 6 4 0 2 12 15 12
8 СДЮШОР №2 (Донецк) 5 3 1 1 8 6 10
9 Авангард (Ждановка) 6 2 2 2 15 14 8
10 Авиатех (Снежное) 5 2 1 2 20 11 7
11 Интердон (Амвросиевка) 5 2 0 3 8 11 6
12 Донецк (Донецк) 5 1 0 4 10 16 3

Календарь игр

Тур Дата, время* Стадион* Матч
1 02.10.2021. 15:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) -:- Интердон (Амвросиевка)
1 11.09.2021. 16:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 3:3 Авангард (Ждановка)
1 11.09.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 4:1 Донецк (Донецк)
2 18.09.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) 1:5 Авиатех (Снежное)
2 18.09.2021. 16:30 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) 2:0 СДЮШОР №2 (Донецк)
2 18.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) 2:0 Авангард (Ждановка)
3 25.09.2021. 14:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Авиатех (Снежное)
3 25.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) -:- Дебальцево (Дебальцево)
3 25.09.2021. 16:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) -:- Донецк (Донецк)
02-03.10.2021 Резервные дни
4 09.10.2021. 15:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) -:- СДЮШОР №2 (Донецк)
4 09.10.2021. 15:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) -:- Интердон (Амвросиевка)
4 09.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) -:- Авангард (Ждановка)
5 16.10.2021. 15:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) -:- Донецк (Донецк)
5 16.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) -:- Дебальцево (Дебальцево)
5 16.10.2021. 15:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) -:- Интердон (Амвросиевка)
6 23.10.2021. 15:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) -:- Авиатех (Снежное)
6 23.10.2021. 15:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) -:- СДЮШОР №2 (Донецк)
6 23.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) -:- Дебальцево (Дебальцево)

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения