Республиканская футбольная лига ДНР
Сезон–2020

Турнирная таблица
Положение команд на 26.09.2020

М Команда И В Н П Мячи О
1 Антрацит (Кировское) 9 8 1 0 23-5 25
2 Шахтёр (Торез) 10 5 3 2 26-16 18
3 Гранит (Тельманово) 10 6 0 4 20-20 18
4 Горняк (Комсомольское) 9 5 2 2 26-10 17
5 Монолит (Амвросиевка) 10 2 2 6 14-29 8
6 Харцызск 9 2 2 5 11-20 8
7 Дебальцево 9 0 0 9 4-24 0

 

Календарь игр

Тур Дата, время Стадион Матч
1 20.06.2020. 17:00 Локомотив (Иловайск) Харцызск 6:4 Гранит
1 20.06.2020. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк 3:1 Монолит
1 21.06.2020. 17:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр 4:0 Дебальцево
Антрацит — выходной
2 28.06.2020. 18:00 Авангард (Амвросиевка) Монолит 1:1 Харцызск
2 27.06.2020. 17:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево 0:2 Антрацит
2 28.06.2020. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит 3:2 Шахтёр
Горняк — выходной
3 04.07.2020. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит 3:1 Гранит
3 04.07.2020. 17:00 Локомотив (Иловайск) Харцызск 0:0 Горняк
3 05.07.2020. 17:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр 3:3 Монолит
Дебальцево — выходной
4 11.07.2020. 17:00 Авангард (Амвросиевка) Монолит 1:3 Антрацит
4 11.07.2020. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит 3:1 Дебальцево
4 12.07.2020. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк 7:3 Шахтёр
Харцызск — выходной
5 18.07.2020. 17:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево 0:2 Монолит
5 18.07.2020. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит 4:1 Горняк
5 19.07.2020. 17:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр 2:1 Харцызск
Гранит — выходной
6 22.08.2020. 17:00 Локомотив (Иловайск) Харцызск 0:2 Антрацит
6 22.08.2020. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк 4:0 Дебальцево
6 22.08.2020. 17:00 Авангард (Амвросиевка) Монолит 0:2 Гранит
Шахтёр — выходной
7 29.08.2020. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит 2:1 Горняк
7 29.08.2020. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр 1:1 Антрацит
7 30.08.2020. 17:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево 2:3 Харцызск
Монолит — выходной
8 06.09.2020. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево 0:1 Шахтёр
8 05.09.2020. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит 2:0 Харцызск
8 05.09.2020. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Монолит 0:7 Горняк
Антрацит – выходной
9 12.09.2020. 16:00 Машиностроитель (Зугрэс) Харцызск 0:4 Монолит
9 12.09.2020. 16:00 Авангард (Торез) Шахтёр 5:0 Гранит
9 12.09.2020. 16:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит 2:0 Дебальцево
Горняк – выходной
10 19.09.2020. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит 0:1 Антрацит
10 19.09.2020. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Монолит 1:5 Шахтёр
10 19.09.2020. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк 3:0 Харцызск
Дебальцево – выходной
11 26.09.2020. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр 0:0 Горняк
11 26.09.2020. 16:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит 5:1 Монолит
11 26.09.2020. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево 1:3 Гранит
Харцызск – выходной
12 03.10.2020. 15:00 Авангард (Амвросиевка) Монолит -:- Дебальцево
12 03.10.2020. 15:00 Горняк (Комсомольское) Горняк -:- Антрацит
12 04.10.2020. 15:00 Машиностроитель (Зугрэс) Харцызск -:- Шахтёр
Гранит – выходной
13 10.10.2020. 15:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит -:- Харцызск
13 10.10.2020. 15:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево -:- Горняк
13 10.10.2020. 15:00 Гранит (Тельманово) Гранит -:- Монолит
Шахтёр – выходной
14 17.10.2020. 15:00 Горняк (Комсомольское) Горняк -:- Гранит
14 18.10.2020. 15:00 Сталеканатчик (Харцызск) Харцызск -:- Дебальцево
14 17.10.2020. 15:00 Комсомолец (Торез) Антрацит -:- Шахтёр
Монолит — выходной

*– в датах, времени и стадионах проведения матчей возможны изменения.